Drake

Орел и Решка

344 posts in this topic

Они просто говорят и показывает то как есть на самом деле, посмотри выпуски сам поймешь, взять тот же Даллас.

Влад. Я эту передачу знаю и смотрю уже больше года ))

Какую правду они говорят? Политическую? Ни в одной серии, ни в какой либо стране, о политике, строе, руководстве, экономике гос-ва (с критикой) и т.д. речи никогда не велось. Не надо кошмариться.

К тому же, я так подозреваю, что золотая карта - это чисто образный символ. Неужели думаешь, что прям во всех странах где они уже были все так просто с картами? ))

 

Единственный стремный момент - это наш двойной курс бакса. :D

 

P/S/

Я вообще думал, и думаю, что они уже давно побывали в Узбекистане ))

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот официальная группа в вконтакте и про Ташкент пока ничего не слышно :ph34r:

 

Ну посмотрим, главное чтобы не получилось вот как с этими ребятами из Москвы, захотевшие поснимать Ташкент, послушайте слова в конце

 

http://www.youtube.c...v?feature=watch

 

там на страничке есть еще видео как они с Москвы стартовали и один случай в Чирчике, показательный

Edited by Drake
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад. Я эту передачу знаю и смотрю уже больше года ))

Какую правду они говорят?

Да причем тут политика :) говорят правду касательно реальной ситуации с отдыхом, развлечениями, пустых улицах, качестве пищи в самых дешевых кафешках. Вот представь как они покажут обед в ресторане типа "Сарбон" и пойдут на Чорсу искать самые дешевые Гумма пирожки :). Как тебе контраст и вся грязь между делом ? :)

 

p.s. Ночью прилетел их продюсер Катерина, уже встретили :). Так что снимут уж точно, а вот покажут ли )...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят правду касательно реальной ситуации с отдыхом, развлечениями, пустых улицах, качестве пищи в самых дешевых кафешках. Вот представь

Нормальная ситуация ... Вот ты в натуре паникер :D

А зачем ходить в самые дешевые? )) У нас за 100 баксов, можно 2 дня питаться в приличных кафешках ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная ситуация ... Вот ты в натуре паникер :D

А зачем ходить в самые дешевые? )) У нас за 100 баксов, можно 2 дня питаться в приличных кафешках ))

Как зачем:) Вот ты тоже, это же журналюги, им надо все сделать так чтобы эффект был шокирующий, у них же рейтинги и все такое, это же ТВ ... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы эффект был шокирующий,

Плохо ты понял и смотрел эту передачу ))

Нет там цели кого то шокировать. Просто показывают и рассказывают о городах и странах .. безо всяких "Интриги, скандалы и расследования" ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот представь как они покажут обед в ресторане типа "Сарбон" и пойдут на Чорсу искать самые дешевые Гумма пирожки :).

 

Ты думаешь, что в Нью Йорке нет такого контраста? Или на Мальдивах? Это же экзотика местная. Они будут рады, поверь!

 

Я когда россиянку повел на Чорсу, она сказала, что жила бы в Ташкенте, это ее город.

 

P.S.: Сарбона уже нет. Буюк который. Там теперь новое название.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо ты понял и смотрел эту передачу ))

Нет там цели кого то шокировать. Просто показывают и рассказывают о городах и странах .. безо всяких "Интриги, скандалы и расследования" ))

Ага и кулек тараканов жареный это не для того чтобы шокировать и рыбки которые кожу едят на ногах, тоже так не для шока и рейтингов, и забегаловки в Камбодже где она даже есть передумала от вида еды, это тоже не для того чтобы кого то шокировать.

 

P.S.: Сарбона уже нет. Буюк который. Там теперь новое название.

Суть не в этом есть он или нет... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть не в этом есть он или нет...

 

Поэтому P.S. Не для сути, а для информации. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нынешнем Чорсу смотреть уже нечего. Кроме заборов и стоянки.

 

Ага и кулек тараканов жареный это не для того чтобы шокировать и рыбки которые кожу едят на ногах, тоже так не для шока и рейтингов, и забегаловки в Камбодже где она даже есть передумала от вида еды, это тоже не для того чтобы кого то шокировать.

 

И что в этом шокирующего? Нормальная еда для местного населения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что в этом шокирующего? Нормальная еда для местного населения.

вот именно что для местного, а для тебя тоже привычная? Ну ок)) буду знать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно что для местного, а для тебя тоже привычная? Ну ок)) буду знать.

 

Нет, для меня она непривычная. Но состояния шока у меня нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S.: Сарбона уже нет. Буюк который. Там теперь новое название.

Кто это тебе сказал? )) С утра еще был сарбоном ))

 

 

Ага и кулек тараканов жареный это не для того чтобы шокировать и рыбки которые кожу едят на ногах,

Влад, скажи честно, тебя в теплице вырастили? )) И в мир выпустили пару лет назад? Что ты от таких простых вещей в шок впадаешь :D

Поедь на сырдарью, и опусти ноги в воду ... там тебе не только рыбки кожу чистить будут, но и креветки )) Только не говори, что ты не знал что у нас еще и креветки водятся :D

 

а для тебя тоже привычная?

Для меня привычная )) Еда как еда. Я этих жучков-червячков кушал .. на любителя конечно, но ничего сверхъестественного )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там тебе не только рыбки кожу чистить будут, но и креветки ))

 

Эээ...ммм...а русалок у вас нет случайно? :rolleyes: Ну шоб за ножки пощипали :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээ...ммм...а русалок у вас нет случайно?

Этих надо с собой возить )) Местные стращние ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто это тебе сказал? )) С утра еще был сарбоном ))

 

Разве? Когда проезжал, обратил внимание на другое название. Хмм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. Ночью прилетел их продюсер Катерина, уже встретили :). Так что снимут уж точно, а вот покажут ли )...

 

Откуда инфа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, скажи честно, тебя в теплице вырастили? )) И в мир выпустили пару лет назад? Что ты от таких простых вещей в шок впадаешь :D

Поедь на сырдарью, и опусти ноги в воду ... там тебе не только рыбки кожу чистить будут, но и креветки )) Только не говори, что ты не знал что у нас еще и креветки водятся :D

А я тут причем? Я что ли в шоке. Мне как то фиолетово. Ты посмотри на ведущих это они периодически в шоке (им рейтинг нужен и контрасты по максимому) и от тараканов жареных отказывались почти всегда.

 

Это не креветки, а одно название )) гадость еще та...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не креветки, а одно название )) гадость еще та...

Это креветки ... только их не едят, а на них сазанов ловят :D

 

Ты посмотри на ведущих это они периодически в шоке (им рейтинг нужен и контрасты по максимому)

Ну и что у нас такого шокирующего? ))

Ты преувеличиваешь ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Википедии есть поправка - поставили на 8 декабря выпуск про Узбекистан. После Душанбе, что интересно, хотя вроде как они после нас там были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня больше года как, в компах, на тел-не, да и где только можно записана почти вся музыка (треки) этой передачи. Часто слушаю и иногда здорово помогает снять нервную напряженку. :)

*В Вики есть полный, ну или почти полный список треков. Рекомендую)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложили топ-10 самой вкусной уличной еды по версии Орёл и Решка, наша еда тоже есть в списке.

 

1. Мидии, фаршированные рисом в Стамбуле. В меру остренькие, сбрызнутые лимончиком – объедение! Щелкаешь их как семечки.

2. Очень вкусная шаурма – в Бейруте! Внутри мясо (либо баранина, либо курица по желанию), соленые огурчики и картошка. Еще отлично делают шаурму в Ереване.

3. Знаменитые сосиски в Вене и Берлине. Их много видов, попробовать нужно все и самому определить любимый вид сосиски )

4. Очень вкусный миндаль обжаренный в корице, продают на улицах Таллинна. Только есть орешки нужно горячими! Когда остывают – вкус уже не тот.

5. Севиче в Коста-Рике. Это мелко нарезанная сырая рыба, маринованная в соке лайма. Звучит не очень, зато вкус – обалдеть!

6. Пирожки с разными начинками «энчиладос» в Буэнос-Айресе. Можно незаметно съесть тонну.

7. Курица-джерк на Ямайке. Это одно их немногих национальных блюд на Ямайке и его можно попробовать как в дорогих ресторанах, так и на улицах. Вкусно везде

8. Плов и кебаб в Узбекистане. Так вкусно, что эта еда потом снится.

9. Селедка в Амстердаме! На бумажную тарелку кладут нарезанное филе селедки, рядом соленый огурчик. Сидишь на берегу канала, топчешь – красота!

10. Очень вкусная всевозможная уличная еда в Лондоне на рынке Borough.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вчера впервые тут услышала про эту передачу, а сегодня уже знакомая, которая работает в Air Astana, выкладывает фотки, как у них снимают эту передачу. Интересно посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая передача, смотрю давно, очень нравиться, весело и познавательно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про Бангкок мне не очень понравилось, да и развели парня как лоха на 700 баксов. ИМХО по Бангкоку и Паттайе в целом можно было бы больше полезной информации дать. Да и тему макашниц почти не осветили. С Пном Пенем в принципе таже байда, там на 100 баксов можно неделю жить, если не больше. Про Вьетнам не могу ничего сказать, там пока еще не был

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.