Drake

Орел и Решка

344 posts in this topic

1 час назад, UAZiat сказал:

А зачем эта контора вообще нужна?

Чтобы было. 8) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было интересно посмотреть на Ташкент. Остальное - мелочи, детали, придирки. С тем же ноу фото - правда, как есть. На все это можно забить, если интересны древние города и восточная кухня. Если бы я по передачи решал, поехать куда-то или нет, я бы никуда не поехал. 

В 11/11/2018 в 23:08, Волговод сказал:

"Узбекистан был долгое время закрыт для туристов", ога....

Забыл или не знает, что долгое время весь мир был закрыт для туристов из СССР. :facepalme::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Renegade сказал:

по сути - ничего кроме плова и прочей жирной и вредной жратвы :facepalme:

Жалко мне тебя, больного инвалида, раз тебе плов и шашлык вреден.

Могу дать адрес, там эфтаназия недорого.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Renegade said:

плова и прочей жирной и вредной жратвы 

Интересно, а какие блюда были бы в передаче про КЗ? :icon_eek:

Жирная шурпа из рунной баранины, бешбармак..... хмммм, и ешё бешбармак, ну и на десерт тоже бешбармак :crazy: :D

И так, кыждый день :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Storm said:

Жалко мне тебя, больного инвалида, раз тебе плов и шашлык вреден.

Могу дать адрес, там эфтаназия недорого.

Да ешь свой плов и "шашлык" хоть каждый день, на здоровье! 

50 minutes ago, DOS said:

Интересно, а какие блюда были бы в передаче про КЗ? :icon_eek:

Жирная шурпа из рунной баранины, бешбармак..... хмммм, и ешё бешбармак, ну и на десерт тоже бешбармак :crazy: :D

И так, кыждый день :rofl:

Все именно так и было в передаче про КЗ. Это не значит, что вся страна так питается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, eugeen13 сказал:

Метровская и базаркомовская ментовня обocpaли всю малину капитально!!!

 

8 минут назад, Renegade сказал:

Да ешь свой плов и "шашлык" хоть каждый день, на здоровье! 

Все именно так и было в передаче про КЗ. Это не значит, что вся страна так питается.

Ребята, вам не пофигу, что о вас думают и как снимают? Живите и делайте всё для себя.

А кому так стыдно, что аж нужно запрещать съёмки и кому свербит, что какой-то угол не так показали. Да плевать, на самом деле. Очковтирательство куда хуже плохой передачи.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, TAURUS сказал:

Забыл или не знает, что долгое время весь мир был закрыт для туристов из СССР. :facepalme::rofl:

Не, Таурус... я про лажу редакторов\продюсерров. Вместо того, что бы проработать вопрос досконально, взяли штампик, кривенько наляпали на бестолковый видеоряд с бессмысленным закадровым текстом - вуаля, отчет спонсорам об освоении  выделенных денег готов!  Молодцы, чо? Вэллкам ту Узбекистан, мазерлэнд оф элефантс!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, вам эта муйня, ака Орел и решка, еще не осточертела? Из передачи в передачу одно и то же в разном антураже. Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича (с) :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

вам эта муйня

Я посмотрел только те места, где был, чтобы узнать, муйню они показывают или нет. :D Остальное неинтересно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что показывают. 8) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Akim358 сказал:

Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича (с) :facepalme:

Вот Сенкевич, кста, как и канал "клуб путешествий" - годные и качественные.  В отличии от всех этих псевдо-Паганелей. :lol: 

1 час назад, sensor сказал:

Спасибо что показывают. 8) 

Спасибо что живой (c) :ph34r:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Akim358 сказал:

Блин, вам эта муйня, ака Орел и решка, еще не осточертела? Из передачи в передачу одно и то же в разном антураже.

Иногда бывают прикольные выпуски . Например я узнал, что в Казахстане есть жадные до опупения. В одном из выпусков ведущий побывал в столовой, где ему скормили бешбармак за 100 бачей. Не, это это не 5 звёзд, просто юрта в степи....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Panama сказал:

где ему скормили бешбармак за 100 бачей. Не, это это не 5 звёзд, просто юрта в степи....

Все правильно, в степи посетители редко бывают. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Panama said:

я узнал, что в Казахстане есть жадные до опупения.

Ну а у нас нет таких? Все белые и пушистые?! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Panama said:

Иногда бывают прикольные выпуски . Например я узнал, что в Казахстане есть жадные до опупения. В одном из выпусков ведущий побывал в столовой, где ему скормили бешбармак за 100 бачей. Не, это это не 5 звёзд, просто юрта в степи....

Ты, Панама, как обычно выдергиваешь из контекста, сути не видишь, общей картины не видишь - видишь только то, что в центре крупным планом, а то что за этим стоит, не видишь. Сам не видишь, а потом всем об этом рассказываешь, и не понимаешь, что в итоге глупости пишешь - "бешпармак за сто баксов". Если что, его туда вывезли в эту степь (я не помню уже, на джипе или на вертолете), марафет навели, команду обслуги привезли и т.д. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Renegade сказал:

и не понимаешь, что в итоге глупости пишешь - "бешпармак за сто баксов".

Не глупости. именно жадность. Потому что передачка эта чисто рекламная и не стОит отпугивать потенциальных туристов такими ценами. ИМХО конечно же. В том же выпуске о Ташкенте наоборот завлекали посетителей низкой стоимостью и разнообразием жрачки.

6 часов назад, SoloDan сказал:

Ну а у нас нет таких? Все белые и пушистые?! 

У нас и похлеще бывает, сам сталкивался. Но в данном случае программа коммерческая, рекламная., ориентированная на потенциальных туристов.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше нравится "Мир наизнанку". Орел и решка больше ориентирован на туристов, а здесь реальная жизнь стран, городов и людей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now