Drake

Орел и Решка

344 posts in this topic

http://rutube.ru/vid...e261517f64ee1b/

Вот, всем, как и я, страждущим.

 

Данное видео временно не доступно выдает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел... Вообщем Лажа полная ... Описали Узбекистан, как отсталую страну где все женщины ходят в халатах :facepalme: Надо было показывать Ташкент ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное видео временно не доступно выдает.

Пашед. Правда рутуб как всегда тормозит аки плеер уз :lol: Даже тормознее

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, тормозит. Даже не скачивается видос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балин. Никто не записывал? Негде было посмотреть.

На нашем торренте уже есть: http://alltor.me/viewtopic.php?t=60620 (раздача завтра).

Есть и непереформатированные там же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На плеере можно скачать. Самарканд отстой)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне понравилось всё с юмором в едином в стиле программы, всё красиво, занимательно и интересно, причем казалось бы знакомые все темы, а все равно что то новое узнаешь например про узоры на тюбетейках , про сюзане , халаты, ножи и т.д. да и ничего плохого нет в том что есть ляпы, куда без них :))).

Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже мувер залил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо устроились ведущие. Путешествуют бесплатно и еще деньги получают. Тоже хочу так! Переслал вчера ссылку знакомым, кто жил в Узб и кто не жил, а сам пока не смог посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел... Вообщем Лажа полная ... Описали Узбекистан, как отсталую страну где все женщины ходят в халатах :facepalme: Надо было показывать Ташкент ...

об узбекистане теперь будут судить по самаркандским женщинам. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нормальную Орел и Решка не пустили снимать в нашей стране).

Ведущий программы это профессия мечта у многих)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятки с курсом, например 45 тысяч за картинку -10,4$ написали, 60 тысяч за тюбетейку -24$ написали. Особо позабавило лицо Улугбека из магазина подставок под книги, когда ему сообщили что расплачиваться будут "золотой картой". На лице явно было видно тревога и разочарование, видно подумал "Попадос, у неё пластик ( "

они по курсу 2800 считали. насчет пластика я думал он сейчас спросить "он-лайн карта" ? а он спросил- "Виза"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале показали Ташкент и сказали что это деревня, как будто в 70х. Еще мустакиллик площадь. Спецом походу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передача конеш норм. Но ведущие не очень. Лучше бы оригинальные Орла и Решку пустили.

Страну показали как по мне нормально. Ток постоянное кривляние мужика задолбало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передача конеш норм. Но ведущие не очень. Лучше бы оригинальные Орла и Решку пустили.

Страну показали как по мне нормально. Ток постоянное кривляние мужика задолбало.

чтобы передача была реальна познавательна нужно было им немного почитать об истории мест, "тайных знаках" ит.д.

а так ПТУшники (лица ведущих не одаренные умом) приехали покривлялись понакупали барахла и уехали.

в общем позор передаче!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и я про то же. Обычные орел и Решка, когда были Бедняков и Задорожная, гораздо интереснее рассказывали, и без особого кривляния.

Короче, ждем обычного Орла и Решку. И фиг с ним, пусть 100 баксов считают по офкурсу, тоже будет интересно посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было показывать Ташкент ...

Алюкабонд?)...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

понакупали барахла и уехали.

Так в этом и вся соль передачи. А мне передача понравилась. Очень подняло настроение! Особенно прикольно было, когда про подставку к корану показывали. Сами мы тоже так же пытались с ней разобраться в прошлом году.Много лет живу в Ташкенте, но от Бухары, Хивы и Самарканда в прошлом году пришла в восторг.Формат передачи довольно маленький , нельзя в ней рассказать о всей красоте наших городов

post-88746-0-21283100-1441449290_thumb.jpg

post-88746-0-24357900-1441449306_thumb.jpg

post-88746-0-71324800-1441449321_thumb.jpg

post-88746-0-78328700-1441449340_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно прикольно было, когда про подставку к корану показывали.

Я походу проглядел....скольза нее в $ загнули?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алюкабонд?)...

 

Да нет ... Можно было вступление сделать типо ... Узбекистан много колоритная и быстро-развивающаяся страна (показать Ташкент), но хранящая традиции и культурное наследие ( и пошло поехала Самарканд, Бухара), а так показали все однобоко что мы все тут на ослах ездием и женщины все в халатах ходят ... Бутик точнее ДОМ МОДЫ Лали вообще убил ... Надо было ее в Гламур сводить с ихними ценами ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет ... Можно было вступление сделать типо ... Узбекистан много колоритная и быстро-развивающаяся страна (показать Ташкент), но хранящая традиции и культурное наследие ( и пошло поехала Самарканд, Бухара), а так показали все однобоко что мы все тут на ослах ездием и женщины все в халатах ходят ... Бутик точнее ДОМ МОДЫ Лали вообще убил ... Надо было ее в Гламур сводить с ихними ценами ...

Можно было, но задача у них была отоварится , а не рассказывать про нашу страну. Кстати, фото я выложила свои, которые мы сделали путешествуя по нашим городам. А цены они указывали в у.е. по госкурсу и даже эти цены они посчитали довольно дешевыми. Edited by damochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я походу проглядел....скольза нее в $ загнули?

$200.

По мне шоппинг за 100 баксов получилось намного лучше чем безлимитной картой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и передача о РУз увидела свет в "Пятнице".)) Фото и видео передачи.)) http://daryo.uz/2015...-foto-va-video/

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че они мелочатся? Пусть сразу в Афганистане по шопятся ..гораздо интересней будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.