Drake

Орел и Решка

344 posts in this topic

Ну и что у нас такого шокирующего? ))

Ты преувеличиваешь ))

Будем надеятся ничего шокирующего у нас не покажут, вот Кению смотрел с детьми голодными? И как она их кормила конфетами, вот тебе шокирующее.. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот Кению смотрел с детьми голодными? И как она их кормила конфетами, вот тебе шокирующее..

 

там больше шок был, когда на ровне с детьми, эти конфеты здоровенный негр схватил.... а так передачу уже на 15 декабря по википедии передвинули, после Душанбе и Алматы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там больше шок был, когда на ровне с детьми, эти конфеты здоровенный негр схватил.... а так передачу уже на 15 декабря по википедии передвинули, после Душанбе и Алматы

Ну я про это и говорю в целом про мужика и т.д.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С оф страницы на фейсбуке - Друзья, мы получаем колоссальное количество писем от ташкентцев с вопросом, когда же покажут их родной город. Сообщаем, что съемки в Ташкенте планируются в ноябре этого года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ФБ.

Друзья, мы получаем колоссальное количество писем от ташкентцев с вопросом, когда же покажут их родной город. Сообщаем, что съемки в Ташкенте планируются в ноябре этого года. Также уже отсняты Армения, Грузия, Таджикистан, Казахстан, в планах еще Киргизия, Узбекистан, Азербайджан и Туркменистан. Закроет 7 сезон выпуск о Москве.

 

Получается что Узбекистан отсняли, а Ташкент нет? Весело ))..

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С ФБ.

 

Получается что Узбекистан отсняли, а Ташкент нет? Весело ))..

неужели к хлопковые поля пустили? Хотя там действительно за копейки выжить можно!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad, судя по тексту, снятие Узбекистана у них в планах, о том, что он снят уже - не сказано

 

Мне кажется, они тут беслпатно жить будут, их вся молодежь знает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я эту передачу смотрю с11года . Ну ниче так интересная передача.

А кто видел Чили то что приколол там как турист можно поучаствовать в местной демонстрации, своего рода про-ма для туриста.

Гонкгонг зачетный город. Индия конечно контрастище..А еще в каком то серии меcтный чувак нашел эти 100&.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двигали даты туда сюда, теперь вообще убрали строчку

 

3417070_s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двигали даты туда сюда, теперь вообще убрали строчку

Главное что строчка осталась, может хотят добавить Самарканд и Бухару.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, вот бы номер их найти, я бы в свою гостиницу поселил того кто без карты будет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, кина не будет ...

 

Друзья, у нас не очень хорошая новость. Съемки в Ташкенте отменены из-за того, что съемочная группа не смогла получить официальное разрешение от властей Узбекистана. Мы очень хотели (даже мечтали!) снять Ташкент и Самарканд, но к сожалению получение разрешения - процесс длительный, а наши выходы в эфир ждать не могут Поэтому совершенно официально объявляем о том, что Ташкента в 7 сезоне не будет. Извините, мы сделали всё, что могли.

 

Цитата из официальной группы фб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я так и думал, млайть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, кина не будет ...

 

Жаль... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, кина не будет ...

Чего и следовало ожидать :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Ну как и говорил, кому нужно чтобы негатив показывали ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот наконец, а то я переживать начал что закон развития туризма не действует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, а по какому каналу показывают... Помню смотрел про Турцию, да вот жаль канала не помню...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По спутнику показывали на канале "Пятница"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Ну как и говорил, кому нужно чтобы негатив показывали ?

напомнило:

Как то в начале нулевых общался с одним из КНДР, бывшим одноклассником, живущим в Таше, я его еще спросил по поводу страшных вещей про его страну. Он грит понимаешь когда вокруг тебя враги то естественно что голос правды, то бишь одной страны, не слышен перед голосом остального мира.

Ну и после я у него спрашиваю что тебя больше всего впечатлило в Ташкенте он мне без задней мысли - почему у вас так много жрут? :D

Да не получилось про знаменитую кухню мира рассказать. А жаль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, а по какому каналу показывают... Помню смотрел про Турцию, да вот жаль канала не помню...

"Пятница"

и "Интер+"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел в нете прикольно, про нас было бы интересно посмотреть, Но чет не разрешили..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Украинская программа "Орел и решка" сделала Кыргызстану хорошую бесплатную рекламу", - заявил "ВБ" сегодня, 6 декабря, замминистра культуры, информации и туризма Максат Чакиев.

 

c1efac7a117fc16656ac49e0b9a0a09a.jpg

Как сообщает vb.kg, со ссылкой на замминистра культуры, информации и туризма Кыргызстана, в социальных сетях очень активно обсуждали передачу о Кыргызстане не только местные пользователи, но и из других стран.

"Главное, что о Кыргызстане говорили, что наша страна была на слуху. Я очень рад, что эта передача вышла у нас. Конечно, там была не совсем точная информация. Но она не преобладала. Все-таки были и позитивные, интересные факты о нашей стране. В целом у телезрителей стран СНГ осталось приятное впечатление о Кыргызстане. Они узнали, что в Бишкеке можно вкусно и дешево поесть, отдохнуть, о том, что у нас красивая природа. Впечатления ведущих - это их впечатления, но не телезрителя. К примеру, те же охотники могут на это смотреть по-другому, их, наоборот, это привлечет", - сказал Чакиев.

 

http://www.mezon.uz/...-reklamu-strane

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прям исстрадалась. посмотрела Орел и решка в Алмате, послала моим родственникам координаты клада, а они НЕ ВЕРЯТ!!!!!!! И никто не поехал, фигня, говорят. Блиииин!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрела Орел и решка в Алмате

 

Алматинцы они та народ избалованный, на стольник особо не падки

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now