Sign in to follow this  
Followers 0
xayrullo

World of Warplanes... или, Мир самолётов...

21 posts in this topic

Обсуждаем, и делимся мнениями...

 

оффтоп: модераторы отредактируйте названия темы....

Edited by xayrullo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

летаем, убиваем вся суть гейма...

поклонникам леталок по душе придет, но не надолго, приедается так же как и танки. В целом интересно и попробовать стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

напишите, кто прошел второй обучающий тест где надо в хвост зайти и сбить. Он меня чуть с ума не свел. Не верю что его можно пройти вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно какие сис требования? а насчет управления -- летать на мышке это онанизм. купи джой и всё получится. каокй нить сайтек или накрайняк лохитеч с четырьмя осями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

летать на мышке это онанизм

:) А игра сама по себе не анонизм? Купи себе реальный самолет отучись на пилота и летай. Боже меня упаси так заморочиватьтся на этой игре что ещё и покупать что для этого у меня комп вообщем то для других целей.

 

ЗЫ а что с джойстиком кто то прошел этот тест?

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как сказать у мене опыт года три леталок в ил2 -- тогда из онлайн игр была только кажется линеага с рвотными эльфами, поэтому все фанаты техники летали на ил-2, там и моделек самолетиков было поболее чем танков в воте. плюс физика полета довольно детальная, дамагмодель и т.п. -- и это 8 лет назад! но вот что меня смущает в вовпе так это то, что нету вида из кабины, только с улицы. а это фигня. т.к. стратегия и тактика очень сильно меняется когда сидишь в кабине, обзор и т.п.

 

Купи себе реальный самолет отучись на пилота и летай. Боже меня упаси так заморочиватьтся на этой игре что ещё и покупать что для этого

не ну зачем член с дверной ручкой сравнивать.. в смысле джойстик с самолетом. )) если не хочешь играть в самолетики - играй в танки, там и клавы хватит. никто ж не заставляет? ) а самолетить без джоя - нереально.зачем издеваться над собой за какие то 30-40 баксов ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, танки по интереснее будут, ну да кто любит летать тому по кайфу )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну зачем член с дверной ручкой сравнивать.. в смысле джойстик с самолетом. )) если не хочешь играть в самолетики - играй в танки, там и клавы хватит. никто ж не заставляет? ) а самолетить без джоя - нереально.зачем издеваться над собой за какие то 30-40 баксов ))

я когда играл себе все управление на клаву перекинул, WASD +стрелки. вполне реально летать с комфортом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, не то это всё-равно. надо нормлаьный джой. или будешь как пианист клавы тарабанить )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а самолетить без джоя - нереально.зачем издеваться над собой за какие то 30-40 баксов ))

Мне кажется там хоть с джоем хоть без этот тест не пройдешь, поэтому и спросил, у кого нить пролучилось это сделать?

 

когда играл себе все управление на клаву перекинул, WASD +стрелки. вполне реально летать с комфортом.

пробовал, вообще не реально так играть. Может с другой игрой симулятором это работает у сына есть Secret Air Conflicts там легко можно клавиатурой тока играть, но в World of Planes не получается вообще. Там постоянно самолет зависает в "свечке" и сваливается.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заинтриговал ты меня блин с этим тестом )) теперь придется качать и проходить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в World of Planes не получается вообще

я именно в WOWP так играл, на клаве, вполне реально в догфайтах преследовать и скидывать с хвоста(но тут в большинстве от пилота и самолета нежели от управления).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто есть многие маневры, которые без джоя не сделаешь. просто не сделаешь и всё тут. например когда у тебя на хвосте кто то висит а у тебя радиус виража больше )) зато крен быстрее. как сбросить? правильно начинаешь быстро перекладываться с помощью крена, помогая педалями и делать влево-вправо короткие виражи. в самом благоприятном стечении обстоятельств вражина пролетает вперед тебя и ты его в спину расстреливаешь как в кино.

 

сделаешь ты такой маневр на клаве? да ни за что. ;) это даже ни на каждом джое получится, т.к. надо минимум четырехосевой или педали.

 

ну или ефайт (такое по ходу на вовпе тоже есть) -- там аналогично ты все движения делаешь на грани срыва, где чуть-чуть перетянул и всё - слился. не дотянул - снова слился. на клаве опять же ну не выйдет такое хоть ты тресни. просто потому что она дискретная. а это в авиасимуляторах ну никак не сочетается.

 

помню в ил2 таких трактористами называли )) другое дело мышка. были такие асы, которые на мышеджое -- хитрый драйвер мышки превращающий ее в джой вытворяли такие вещи, которые не могли делать джойстики. но те вообще маньяки -- я пять минут полетал на этой херне -- надо иметь координацию часового мастера с выдержкой игрока в покер ))

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не, как на джойстике :) честно :).

W- акселератор

S-реверс

AD - управление поворотом.

Вверх низ- рули высоты

лево право - элероны

чего я упустил ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на планшете или тел какую игру можете посоветовать? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на планшете или тел какую игру можете посоветовать? :)

играл на телефоне HAWX извращение, вообще честно как по мне так 3д игрушки на мобилах и планшетах совсем не канает играть.

а вот аркады, головоломки хоть часами...

 

 

помню в ил2 таких трактористами называли )

чего я не мог без джойстика пройти так это DEVIL MAY CRAY 4 :), не про самолеты вовсе но блин там без него совсем никак...

 

P/S/как пилот малым летным стажем поверю вам на слово.

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачал, поиграл, че сделали не знаю но красота невиданная говно управлять, и на мышке и на клаве. Куплю джой отпишусь че да как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня 12 ноября состоится официальный выход World of Warplanes...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загрузить то загрузил, а вот поиграть не удалось, ошибку выдает, блин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел у друга на компе, немного полетал. не особо вставило. но я летал более или менее по правилам в MSFS 9/10, причем как на клаве, так и на хорошем джое. самый кайф это запуск ТУ-154 и полет, потом купил LCD телек и домашний кинотеатр - вот это было аут, один звук двигателей чего стоит!

 

ночами летал потом ходим весь день с красными глазам, но как пошли дети завязал с этим и отдал джой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт сложновато с советскими самолётами летать на CYBORG evo

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0