Vlad

Гипермаркет "Макро" на Караташе, обсудим?

167 posts in this topic

сеня зашел, действительно большой маркет и много чего есть, все удобно и кассиров много. По больше бы таких маркетов

А так цены дороговато, вчера на Бек-Барака купил шампунь H&Sh за 16,5 сум, а тут 20,5. Тем более Бек-Барака вещевой рынок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А бутики с одеждой работают там? Какие цены? Что за бренды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кола 1,5 л стоит 4950.

Фигасе :blink: Я в магазине по 4200 беру.

 

Старбакс френч роуст..Корзинка на Абая

Подтверждаю! И я там видела
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыба такая же как на корзинке, карпы и сазаны по размеру стоят от 17-29 тыс. Ассортимент чуть разнообразный, карасики крупные (до кила), змейбошки крупные (больше 2 кг), сомики (от 2-х кг), раки и крабы, ну и уклеек разнообразных много.

Крабы кстати не продаются ;) Шеф хотел купить. Удивительно конечно, но лежат для антуражу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лежат для антуражу.

Ему сказали, что "понты наше всё"? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший понт - дороже денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть, ыыы, я сначала подумала что шеф не так понял, т.к. иностранец. Пошла сама проверять. Если видели, раки там вперемешку с крабами лежат. Продавец говорит мне - только раки продаются. Я спрашиваю, а крабы тогда зачем лежат? Продавец - нуу, чтоб показать.

Ходите в Макро как в зоопарк, чо :lol: :biggrin:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, всё равно интересно, надо сходить посмотреть :icon_eek: А бананы там почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне пряничные домики там понравились, в кондитерском отделе :rolleyes: Это уже что-то новенькое, миленько смотрится :)

 

Ртуть, надо надо, на разведку.

По ценам много не успела сравнить, но вот за конфетами "Коркунов" кстати спецом туда ехали, т.к. покупали сразу 15 коробок. Макро - 24650 сум, Корзинка - 26 с чем-то...

Госпитальный базар - 28000 и чуть выше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Еще один плюс заметила - много касс :) Самое главное, чтобы все они работали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигасе Я в магазине по 4200 беру.

 

а я ваще по 3900 беру Колу 1.5. заеду туда как нибудь - посмотрю чё по чём. планирую потихоньку закупаться на НГ

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli seryozna

а теперь то же самое но на кириллице.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Edinstvenniy plyus Gipermarketa eto stoyanka

 

ты бы на кириллицу перешел пока не забанили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее не кофе, а опять какао в железной банке это на Туркменском.

Влад, я видел кофе в Корзинке-Меркато. 213 тысяч пачка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была сегодня там на дегустации. Стоянка дебильная просто, особенно с привычкой наших сограждан парковать машины, вечно займут место, предназначенное для двух машин, своей одной. Не совсем понятна наша логика открывать магазин раньше, чем его достроили. Везде цементная пыль, завешенные дырки и т.д. Куда торопимся - не понятно.

Ассортименту, однозначно, респект. Цены, в большинстве своем, выше, чем в Корзинке. Раки умильнули меня вообще :D Такие прикольные, живые, ползают, смотрят:) Пару минут стояла смотрела, зооуголок прям :D

Хлеб на вид очень даже ничего, свежий, прям там его пекут, насколько я поняла.

Персонал внимательный, касс много, очередь быстро рассасывается. Магазинчик с посудой есть на том же этаже (г-н bronemaster, вы, случайно, не икали под вечер?) :D

Магазин хороший, но пока "сырой".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазин хороший, но пока "сырой".

Это не единственный магазин из сети Макро, но безусловно, самый крупный во всем городе. Торопился открыться, видимо, к празднику. Не секрет, что самые крупные продажи именно на Новый год. :) Персонал, что на улице на паркинге, показался мне весьма компетентным. Сам магазин тоже понравился своим масштабом, вкусной выпечкой. Про цены ничего не могу сказать. Я особо никогда не замечаю разницы особой, но в целом, наоборот, бегло обратила внимание, что они довольно таки низкие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВЛАД -- в корзинке Старбакс французская поджарка 207900с стоит.

 

МАКРО -- подъехал-увидел бардак возле них-проехал к стоянке-там пизнес пылище-фак сказал я три раза и поехал в другое место.

 

Сначал приготовь посуду, а потом ори, что еда готова (ДОС :D)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно таки низкие.

Ну, кому-как. Что-то есть дешевле, но это строго мелкие вещи какие-то. А так, средняя разница в 4.000 - немало, ИМХО, конечно же.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, кому-как. Что-то есть дешевле, но это строго мелкие вещи какие-то. А так, средняя разница в 4.000 - немало, ИМХО, конечно же.

Спорить не буду. Я ж говорю не знаю цен по городу )) Беру там, где удобно и где уверена, что свежее )) Да там трудно сравнивать цены. Ассортимент довольно таки большой. В целом мне понравился масштаб.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ассортимент довольно таки большой.

Ты оценила живых раков? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты оценила живых раков? :D

А то!! :D Кстати живые раки во всех макро. Но я их не беру. Друзья постоянно мотаются в макро за ними, Берут к пиву. А я видеть этого не могу, как они их варят...бр-р-р

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне оч понравилась хлеборезка в хлебном отделе, отчего-то я в первый раз ее не заметила. Прям клевая! Сын, пока я не углядела, таскал оттуда крошки, и мне говорил - Маааам, попробуй, вкусные крошки :lol: Попросила сразу порезать мне багет, т.к. резать ножом, даже очень острым, иногда неудобно)

Цены - что-то дешевле, что-то дороже. Шаппиньоны к примеру, 13 тыс с чем-то, вроде нормально? Еще понравился выбор мяса - бон филе и контрфиле в наличии и можно выбрать, несмотря на то, что была вечером. На базарах приходится с утра вылавливать.

Edited by ღTETRIS ღ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бананы и подсолнечное масло дешевле. Остальное дороже. С Корзинкой сравнение. Но ассортимент неплохой, особенно по макаронам. Филиз и Барилла ооочень широко представлены. Но в Макро со сгущенкой траблы. Из номанных тока Рогачев, НО... по 7250!!! Охудеть можно. Больше нет, остальное не то. Колы нет. Но раки есть живые. Текстиль широко представлен. Есть кафешка для перекуса. Мини-пицца, сэндвичи, булочки, морожено итд. Но я еще углядел за одним столом пиплов, которые ели куру-гриль, которая внутри готовится.

Вопчем, из-за одних бананов и подсолнечного масла я туда не поеду. Седня вечером когда был, пришлось на втором этаже парковаться. Когда обратно шел, подумал - хорошо что я без покупок. По лестнице подниматься и далеко идти. Нуегонахрен!!!

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ели куру-гриль

Она тоже дешевле, вроде, чем в Корзинке, да и сосус по 1400.

 

понравился выбор мяса

Да, мясо даже девше, чем на базаре, почему-то. И приличное такое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче говоря, что-то типа Ашана да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now