powermove

Ваши реально большие пробеги на Uz Daewoo

48 posts in this topic

А на первой нексии,что механический счётчик пробега?

Приколись...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приколись... :)

Вот поэтому их больше ценят,чем вторую.У них пробеги маленькие...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

около 350 км))

Edited by Waza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2006 году поездка на матизе бест в Боровое,север Казахстана.Туда 2000км доехали за 2- суток,обратно за за 1,5,в итоге 4000км

В 2007 году поездка на Иссык Куль,туда сутки -1000 км,объезд всего озера и возвращение через Токтогульское водохранилище,итого 2500 км.

В 2008 году поездка в крым .Туда обратно 10000 км,с полным объездом полуострова Крым

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Термез, Бухару доводилось мотаться не раз. Но больше всего запомнилась дорога из Гулистана в Ташкент в январе 2007г. )) 120 км за 3 часа. Ночь. Дорога - каток. Один в авто. Средняя скорость 30-40 км/ч )) Чуть не заснул. В один момент, не доезжая Янгиюля, умник на 7-ке жигули совершает обгон и через метров 100-200 его заносит, и разворачивает поперек левой полосы. По правой камаз плетется. Пришлось давить на газ)) В последнюю секунду успел протиснуться между ними. Нексия у меня была тогда)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я только один раз по работе выезжал в Бекабад.Утром туда,а после обеда назад.Больше не ездил за Ташкент(Не считая гор и Чиназа) никогда в других городах Узбекистана не был.Только самолётом за границей.Хоть и родился в Самарканде,но никогда в жизни там не был....а жаль.

Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на первой нексии,что механический счётчик пробега

Ну да, милионник.

Каждый месяц маршрут: Ташкент-Самарканд-Навои-Зарафшан-Учкудук-Зарафшан-Навои-Бухара-Навои-Самарканд-Ташкент. 4-5 дней, средний пробег 1950км. В 1992г зимой Ташкент-Нукус, через 2 дня обратно. Имел 2 запаски, 3 прокола, ехал на проколотом заднем. Остановка, накачка до 2,5атм бегом насос в багажник и дёру. 5-10км и по новой, ночь, ни одна вулканизация не работает. Потом около Самаркандского поста на верхней точке, взломал защелку окна вулканизации, взял у них камеру(каюсь бесплатно :) ), свою с дыркой оставил, забортовал и благополучно доехал до Ташкента.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на первой нексии,что механический счётчик пробега?

 

конечно механический, сегодня ехал на нексии частник-таксист с с джизака вроде, грит 13-ый круг пошел, два раза на ней в москву ездил и там еще катался по полгода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

грит 13-ый круг пошел,

Тогда её можно в целофан завернуть и в музей.Или на постамент поставить перед заводской проходной. Edited by seikoser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда её можно в целофан завернуть и в музей.Или на постамент поставить перед заводской проходной.

 

а нет, там уе реальные дрова. говорит она бензина уже 2 года не видела - строго газ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно механический, сегодня ехал на нексии частник-таксист с с джизака вроде, грит 13-ый круг пошел, два раза на ней в москву ездил и там еще катался по полгода

по моему он преувеличил или фильмов насмотрелся:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2012 году летом, тащили мы на буксире Газель груженую (машина+1,5тн груза+4чел), тащили дамасом, груженным кг на 300+2 человека. :D

Да ладно?! И он тащил? На первой скорости наверно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1,3 млн? А почему нет?

Делает двигатель и вперед!!!

Вполне реально.

Мотор ремонтировать (за сутки можно перебрать если все запчасти куплены заранее) еще никто не запрещал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Тике Ташкент-ургенч-Ташкент. За сутки.

Жжёшь Панама. Туда 1000 км. По ходу, часик побыли и назад? :)

Мне в этом плане нечем похвастаться. На наших авто, только в Алмаату и обратно ездил, да на иссыккуль, максимум.

 

И вообще, те люди, которые могут вам о реальных достижениях в этой сфере рассказать, интернетом пользоваться не умеют, я думаю. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жжёшь Панама. Туда 1000 км. По ходу, часик побыли и назад? :)

Не сам Ургеч,а 50 км не доезжая.Я там мост строил. Но так и есть: приехал,акты подписал и уехал.Заодно мужикам видео привёз,лекрства от комарья......
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане, читаем название темы и пишем по существу. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2007г. Labo (почти Damas) Ташкент - Китаб (через перевал Тахтакарача) 420км. за 10 часов. До этого за руль не садился 5 лет и не ездил дальше Уртасарая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил на Юнус Абад, Сергели, Каракамыш, Кара су, Чиланзар. Малазия и Тайланд :rofl: правда последнее и пред последнее самолётом. Но всегда хотел в Москву рвануть. Думаю может следуюший год. Дай Бог на машине, какой приблезительно расход будет ? если на 2-3 дня

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто ещё на матизе вдаль ездил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой приблезительно расход будет ? если на 2-3 дня

Расход бензина у меня на нексии 2 1,6 с Ташкента до Москвы 240-250 литров за 3 суток

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый большой пробег у меня на UzGm/Chevrolet эта 100500 км .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

240-250 литров за 3 суток

дешвле чем самолетом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

дешвле чем самолетом?

Если не брать во внимание "дорожные "расходы то намного.Плюс ко всему это в машине как минимум 2ва человека.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.