Олегатор

Женский пессимизм

425 posts in this topic

Какая прелесть ...Лионесс, все друг другу изменяют, и ни кто не подозревает об этом. Жизнь удалась.

Ну вот и я о том же :) А если еще и договориться, кто по каким дням, то вообще никаких обид и непоняток ни у кого не будет :lol:

 

... *изменяют все, попадаются так же все*, бред сивой кобылы.

А это не так? :rolleyes: Развей этот дурацкий стереотип, Сталкер :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то был Швед

Да нет, наш был товарищ.

 

А если еще и договориться, кто по каким дням, то вообще никаких обид и непоняток ни у кого не будет

Дорогой, запомни, я хочу заниматься сексом каждый день.

Да это вообще не проблема, запиши меня на четверг!(с) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы про себя пишите, про всех и за всех слово то не стоит держать, типа *изменяют все, попадаются так же все*, бред сивой кобылы. ;)

Ой, да ладно строить из себя целомудренного то:). Если сейчас для Вас уже это сказка, то некоторое время назад было былью то, ходку влево совершить. Подозреваю, что может Вы на Форум с супругой заходите, потому тему развивать не буду... Спалю ненароком. А так Вам на заметку , я и занимаюсь тем, что таким как Вы письки вверх поднимаю. Потому и осведомлен в этом вопросе чуть более Вас...скажем, если мои знания равны единице, то Ваши нулю:))).

Конечно не все изменяют. Есть такие которым и жены то с трудом дают:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и занимаюсь тем, что таким как Вы письки вверх поднимаю.

Виагрой торгуешь? :D

Шутю, я знаю чем ты занимаешься :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и занимаюсь тем, что таким как Вы письки вверх поднимаю.

:facepalme: даже стесняюсь спросить, что за профессия.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и занимаюсь тем, что

Бонжорно синьор Тинто Брасс :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: даже стесняюсь спросить, что за профессия.

Избавление от женского пессимизма:).

Мужская измена и не измена вовсе. Слишком много обстоятельств- был пьян, друзья угостили, проспорил, сама напала и т.д:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужская измена и не измена вовсе. Слишком много обстоятельств- был пьян, друзья угостили, проспорил, сама напала и т.д

Очередной шаблон? :lol:

Женщинам надо взять на заметку в свой запасник "проспорила" и "сам напал". Пригодится, ежели что.

Мужчина, скорей всего, поймет и простит сразу же, услышав такие серьезные доводы :rolleyes:

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, мне больше понравился вариант "сама напала". А он значит, бедолага, не смог от неё отбиться и был ею злостно изнасилован.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, да ладно строить из себя целомудренного то :). Если сейчас для Вас уже это сказка, то некоторое время назад было былью то, ходку влево совершить. Подозреваю, что может Вы на Форум с супругой заходите, потому тему развивать не буду... Спалю ненароком. А так Вам на заметку , я и занимаюсь тем, что таким как Вы письки вверх поднимаю. Потому и осведомлен в этом вопросе чуть более Вас...скажем, если мои знания равны единице, то Ваши нулю :))).

Конечно не все изменяют. Есть такие которым и жены то с трудом дают :)

Вы можете развить тему, без проблем. :D Всегда интересно послушать Бывалого и Эрудированного товарища , пардон, Опытного.

Супруга на такого рода форумы не заходит и даже не знает о их существовании.Так что...дерзайте.

Я так понимаю, Вы засовываете во всё что шевелиться особенно с выпуклостями. ;) Недавно был в зоопарке, всегда нравиться там смотреть на павианов, зрелище привлекающее толпы народа, вот Ваше повествование напомнило о них. Они там тоже...ходят стадом,и письки вверх постоянно поднимают, пройти мимо зазевавшейся задницы самки мимо не могут, обязательно должны впердолить, и вот так целый день.Жрут да Простите, никогда больше материться не буду!...ся, у них образ жизни такой. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужская измена и не измена вовсе.

Не зря же говорят, что надо различать "[CENSORED]...во" и "обстоятельства" :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной шаблон? :lol:

Женщинам надо взять на заметку в свой апасник "проспорила" и "сам напал". Мужчина, скорей всего, поймет и простит сразу же, услышав такие серьезные доводы :rolleyes:

"Муфчина, я Вас боюсь".))))Особенно энтот, не проходяший мимо, и всегда с поднятым писуном. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, мне больше понравился вариант "сама напала". А он значит, бедолага, не смог от неё отбиться и был ею злостно изнасилован.

Ну да :) Проспорил - тоже серьезная причина. Друзья угостили - однозначно: как можно отказать друзьям? Ну а был пьян - вообще классика.

 

Я так понимаю, Вы засовываете во всё что шевелиться особенно с выпуклостями. ;)

Сталкер, зачем так? Вроде тебя не обижали и не хамили тебе.

 

Жрут да Простите, никогда больше материться не буду!...ся, у них образ жизни такой. :D

Ага. А люди чем отличаются от них? Разве что работают в перерерывах между жрачкой и спячкой. Да и то, только потому, что по-другому просто никак. Кто может не работать (богатый наследник или еще что), тот живет в своё удовольствие, т.е. как приведенный тобой в пример павиан :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а был пьян - вообще классика.

На сколько я помню пьянство всегда было отягчающим обстоятельством.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можна вставлю свои 5 копеек- женский пессимизм напрямую зависит от мужского пофигизма :) АДНАЗНАЧНА

+100500!!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, зачем так? Вроде тебя не обижали и не хамили тебе.

 

Ага. А люди чем отличаются от них? Разве что работают в перерерывах между жрачкой и спячкой. Да и то, только потому, что по-другому просто никак. Кто может не работать (богатый наследник или еще что), тот живет в своё удовольствие, т.е. как приведенный тобой в пример павиан :)

Не обижали, не хамили(а шо...он обыдэлся? :icon_eek: ), мне просто интересно ..у него зуд или смысл жизни?

Лионесс, извини, из второго твоего повествования мало что понял, ты хочешь сказать...что люди мало чем отличаются от павианов, жрать , спать ну и ...между делом...и всё...на этом интересы закончились? :D Тебе надо отвлечся, определённо. У вас там жара началась, с лёгким дождиком, надо тебе сменить обстановку и среду проживания, ну хотя бы на время.)

 

На сколько я помню пьянство всегда было отягчающим обстоятельством.

Ага, несут меня как то...пъяного, драться... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, несут меня как то...пъяного, драться..

и драться будут мной
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

извини, из второго твоего повествования мало что понял, ты хочешь сказать...что люди мало чем отличаются от павианов, жрать , спать ну и ...между делом...и всё...на этом интересы закончились?

Сталкер, есть так называемая пирамида Маслоу (пирамида потребностей) и в ней как бы физиологические потребности находятся в основании пирамиды, как это не покажется тебе грустным :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можна вставлю свои 5 копеек- женский пессимизм напрямую зависит от мужского пофигизма :) АДНАЗНАЧНА

В гранит!!! :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе надо отвлечся, определённо.

Какой ты заботливый ;) Я постараюсь последовать твоему совету :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, есть так называемая пирамида Маслоу (пирамида потребностей) и в ней как бы физиологические потребности находятся в основании пирамиды, как это не покажется тебе грустным :)

Лионесс, тебя видеть...ужэ вэсэло, за чем грустить, Вах. :rolleyes:

Тем более там какой то пирамида....Лионесс, я же не филолог, ты же знаешь, для меня слово *кофе* иногда превращается в женский род.(когда он или оно разливается). :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иногда превращается в женский род.(когда он или оно разливается).

Женский - это "она", а не "он" и не "оно" ;)

 

тебя видеть...ужэ вэсэло

Видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть - другое (с), как говорит Дес :)

 

Тем более там какой то пирамида....

В общем, вкратце, судя по пирамиде, мы практически ничем не отличаемся от павианов :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по пирамиде, мы практически ничем не отличаемся от павианов

А вы не судите по ней, я хоть и понимаю что эта модель является признанной, но надо учитывать что приоритетность потребностей не всегда выдерживается, так как удовлетворение одной потребности может способствовать удовлетворению другой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женский - это "она", а не "он" и не "оно" ;)

 

Видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть - другое (с), как говорит Дес :)

 

В общем, вкратце, судя по пирамиде, мы практически ничем не отличаемся от павианов :)

Не путай меня уже с этим кофеем, мы эту тему начали обсуждать лет...5 назад, и всё она актуальна... :D

Опять между нами этот...неженатый мужчина. :icon_eek: Ты не меняешь, Лионесс. :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now