Олегатор

Женский пессимизм

425 posts in this topic

Молодость она никуда и не уходила.. просто сменил статус:)

А статус не обязывает? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, эт ты так из-за "красивых рук"? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А статус не обязывает? ;)

К чему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, эт ты так из-за "красивых рук"?

Не шугай клиента, он мне виски 18-ти летний должен, через пару недель передать должен :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, давайте жить дружно.

Дык, я ж не против. Я вааще после второй ( бутылки) "Джинтельмыном" становлюсь... не люблю завуалированного хамства.

Все таки правду говорят- Есть интеллект умных и интеллект дураков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, когда ты генерируешь это ощущение в себе сама, независимо любишь кого или нет :) Но все мы эгоисты в какой то мере. Разве нет? Ты любишь. Благодаря своему чувству творишь (как ты говоришь) летаешь и паришь, а в ответ тишина. :) Твои действия?

 

Вет ну ты ж знаешь, что женщины в основном влюбляются в отношение к себе со стороны мужчины...а не в самих мужчин. А мужчины влюбляются, в свои ощущения рядом с женщиной. По сути это чувство, для тех и других , как наркотик...и если осознавать это, то можно вполне собою регулировать...

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки правду говорят- Есть интеллект умных и интеллект дураков.

За это надо выпить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вет ну ты ж знаешь, что женщины в основном влюбляются в отношение к себе со стороны мужчины...а не в самих мужчин. А мужчины влюбляются, в свои ощущения рядом с женщиной. По сути это чувство, для тех и других , как наркотик...и если осознавать это, то можно вполне собою регулировать...

:facepalme: Пятница, она такая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Сталкер.

Пока делами занимался, даже не обратил внимание, как ты меня " ущипнуть" по-бабьи пытался :) Бред Сивой Кобылы говоришь? Уж не той ли, что у тебя детка на авке? А вот при разговоре про Павианов- это тебе уже собственное фото выставлять надо :). В общем посмешил ты меня малый, Мало того, что глуп, так ещё и хам. В общем, если хочешь можем пересечься в реале- только памперсы одень. А нет, так здесь в виртуале проходи мимо, ибо ты мне не интересен.

Ты видимо болен на всю голову, и меня с кем то путаешь, со *своими авками, детками*,памперсами*.

Да не вопрос. Приезжай, пересечёмся в реале. Есть о чём поговорить, я так понимаю о твоём излишнем красноречии в первую очередь.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не стоит раздувать из мухи слона и пересекать эту социальную сеть с реальной жизнью..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стоит раздувать из мухи слона и пересекать эту социальную сеть с реальной жизнью..

Да пускай взрослые дядьки кулаками перед мониторами помашут да кнопки на клавиатурах повдавливают...

 

Важно другое! Почему плачет Ваша аватарка? Впали в пессимизм?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не стоит раздувать из мухи слона и пересекать эту социальную сеть с реальной жизнью..

Это смотря кто какую жизнь и где проживает. В реальной или социальной сети. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, здорово! Что это вы в пессимитичной теме делаете? Да еще и в женской? Будьте оптимистом! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пускай взрослые дядьки кулаками перед мониторами помашут да кнопки на клавиатурах повдавливают...

 

Важно другое! Почему плачет Ваша аватарка? Впали в пессимизм?)))

 

А зачем вообще махать кулаками? Язык и сообразительность могут сделать больнее оппоненту, чем хук справа:) Просто не понимаю - ну зачем выяснять таким образом отношения,да еще и если конфликт произошел в соц.сети? Интернет это интернет и его не обязательно превращать во вторую реальность)

 

Аватарка.. хм.. я давно впала в пессимизм, но и в нем есть много важного. В пессимизме можно увидеть мир иначе(не обязательно столь негативно как все считают), найти ценный опыт, сделать свою жизнь более осмысленной и стать более осмотрительным, а так же многое другое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я давно впала в пессимизм, но и в нем есть много важного. В пессимизме можно увидеть мир иначе(не обязательно столь негативно как все считают), найти ценный опыт, сделать свою жизнь более осмысленной и стать более осмотрительным, а так же многое другое)

 

Даа? Теперь я начинаю понимать мужской пессимизм. Вернее, пессимизм Зизи. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа? Теперь я начинаю понимать мужской пессимизм. Вернее, пессимизм Зизи. :D

 

Честно говоря не совсем понимаю как женский пессимизм дал тебе шанс начать понимать мужской пессимизм:) а вот "Зизю" я лично не знаю и ответить мне на это нечего)

Edited by Kotomi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот "Зизю" я лично не знаю и ответить мне на это нечего)

Скоро узнаете... Это легенда нашего форума... По сравнению с ним Ваша аватарка - верх жизнерадостности...

Edited by Крокозябра
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро узнаете...

Добрые все такие)

 

Зизя! Ты тоже в своём безблагодатном мире находишь ценный опыт, осмысленность и становишься осмотрительнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женский пессимизм -это такая штука, даже простой разговор о котором приводит, к мужской агрессии:).

Поэтому, улыбайтесь девочки, даже когда Вам самим выть хочется. Иначе как видим,трындец всему человечеству:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женский пессимизм -это такая штука, даже простой разговор о котором приводит, к мужской агрессии :).

Поэтому, улыбайтесь девочки, даже когда Вам самим выть хочется. Иначе как видим,трындец всему человечеству:)

 

а что делать тому человеку, у которого пессимизм въелся в характер, он нашел в нем спокойствие, совершенно не одобряет оптимизм и не хочет меняться? может немного мыла и веревка спасут ситуацию?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пессимисты - хорошо информированные оптимисты.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женский пессимизм -это такая штука, даже простой разговор о котором приводит, к мужской агрессии

Скорее приводит к пофигизму и переключению внимания на тех, кто не распространяет негатив вокруг себя

 

он нашел в нем спокойствие, совершенно не одобряет оптимизм и не хочет меняться?

Лишь бы человек был в ладу с самим собой. А там пусть хоть каждый день вешается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и есть. Посмотри на "счастливые" лица большинства женатых мужчин. А разговоры их послушай. Понимаешь, что главная проблема в жизни мужчин - это жена, надоевшая, требующая чего-то и не понимающая своего счастья от нахождения рядом с этим подарком судьбы :lol:

имхо, но это слишком упрощенное объяснение проблем людей, состоящих в браке с наличием совместного потомства. Ведь Вы их имеете в виду в первую очередь? Большинство людей сейчас имеет "счастливое" лицо. но вряд ли это связано именно с женой только. Это недовольство, мне кажется, не такое специфическое и вызвано тем, что просто зажрался народишко. Все основное есть, и все равно мало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо, но это слишком упрощенное объяснение проблем людей, состоящих в браке с наличием совместного потомства. Ведь Вы их имеете в виду в первую очередь? Большинство людей сейчас имеет "счастливое" лицо. но вряд ли это связано именно с женой только. Это недовольство, мне кажется, не такое специфическое и вызвано тем, что просто зажрался народишко. Все основное есть, и все равно мало

человек-это потребитель.ему всегда всего мало. а если и в правду в чем то нуждается-все становится еще хуже.

к чему рассуждать о том, что является проблемами замужних и женатых? сколько людей,столько и причин. не обязательно жена,но и не обязательно что этот народ зажрался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро узнаете... Это легенда нашего форума... По сравнению с ним Ваша аватарка - верх жизнерадостности...

Прикольную, и нет, даже крутую, характеристику дали Зизи :) Обзавидоваться можно и впасть в пессимизм :D

 

В пессимизме можно увидеть мир иначе(не обязательно столь негативно как все считают), найти ценный опыт, сделать свою жизнь более осмысленной и стать более осмотрительным, а так же многое другое)

Кстати, да. Во всяком случае твердо оценить реальность, что в дальнейшем может помочь действовать в нужном направлении.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.