Тимур1993

Рэп в Узбекистане

322 posts in this topic

@Тимур1993, и матюкаться перестанете? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Скоро выйдет мой новый клип буквально через неделю. Там вообще нет мата.

 

Да научитесь вы уже читать весь текст и понимать его смысл, а не только отдельные слова.

 

Прямо как детектор слов за которые можно зацепиться.

Вам что, больше нечем заняться, как выискивать на форуме «кто кого-то, возможно, как-то назвал»?

 

Уж если бы я хотел кого-то назвать придурком, уж поверьте, так бы и написал — «Ты, придурок».

 

Не приписывайте людям того, чего они не делали, не фантазируйте, не дергайте из контекста.

 

Повода не давай. И никто ничего дёргать не будет.

И кстати, по поводу ваших трех правил. Если бы всё было так просто - каждый был звездой.

И помоему любой автор пишет только тогда, когда его переполняют эмоции. В противном случае - непишется вообще!

 

@Тимур1993, Если не знаком, то советую глянуть пару-тройку выпусков проекта Голос, можно даже детского ... может что-то найдешь там для себя,кстати в тасиксе есть

 

Ок. Глянем спс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы всё было так просто - каждый был звездой.

Правила простые, да, но соблюдать их сложно.

 

Это как 10 заповедей.

 

Вроде как все логично и все их понимают, но…

Хоть один может похвастаться, что никогда не нарушал их?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дружащие с головой исполнители, говорят "мои слушатели"

 

Для тебя важно кто как говорит, а мне важно кто как действует.

 

Правила простые, да, но соблюдать их сложно.

 

Это как 10 заповедей.

 

Вроде как все логично и все их понимают, но…

Хоть один может похвастаться, что никогда не нарушал их?

 

Из тех правил самое сложное было для меня это "честность". Но после переходного возраста ты уже не можешь быть не честным со слушателем, потому что иное никакого удовлетворения и душевного спокойствия не доставляет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после переходного возраста ты уже не можешь быть не честным

Да ладно вам (давайте просто порассуждаем, ок, без взаимных упреков и обид, так, ни о чем, на свободную тему, безлично)

 

Все постоянно врут.

 

Врут себе, врут друзьям, врут потому, что за правду можно схлопотать…

 

Мне вот далеко уже за "переходной возраст" и что, я не вру что ли?

Нет, еще как вру, но с возрастом просто врешь искуснее, опыт, однако.

 

Еще раз повторю, хотя уже писал на форуме, посмотрите Джорджа: https://www.youtube....t=RDeIA83C5usSI

Сложно найти кого-то более адекватного в нынешнем мире.

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кстати, по поводу ваших трех правил. Если бы всё было так просто - каждый был звездой.

Это основа деятельности (любой,плюсминус текс подрихтовать), но "рычаг" не помешает..

Рэп все слушали до поры до времени, потом на что то "вечное" тянет:)Я вот SMOKIE на звонок поставил.. :) Ваши слушатели Тимур молоды, здесь на форуме вам без каски никак :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно вам (давайте просто порассуждаем, ок, без взаимных упреков и обид, так, ни о чем, на свободную тему, безлично)

 

Все постоянно врут.

 

Врут себе, врут друзьям, врут потому, что за правду можно схлопотать…

 

Мне вот далеко уже за "переходной возраст" и что, я не вру что ли?

Нет, еще как вру, но с возрастом просто врешь искуснее, опыт, однако.

 

Еще раз повторю, хотя уже писал на форуме, посмотрите Джорджа: https://www.youtube....t=RDeIA83C5usSI

Сложно найти кого-то более адекватного в нынешнем мире.

 

Сразу видно к творчеству никакого отношения вы не имеете. Мне сложно что либо вам сказать (это будет гигантский пост). Просто живите и радуйтесь жизни, работе, жене, дому и все у вас будет хорошо))

 

Когда я сажусь за текст или аранжировку, всё к чему я обращаюсь это моя душа.

Вам всем это не видно, потому что песни у меня в основном про жизнь обычного парня с Ташкента.

Вообщем если есть интерес следите за этой темой, буду сюда частенько выкладывать свои треки))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не нужно было тему открывать. :)

 

Я сейчас открою великую тайну успеха в искусстве, но тольконикаму! ;)

 

1. Никогда, вообще никогда не делай ничего ради денег — это будет провал.

2. Занимайся творчеством только тогда, когда тебе есть что сказать миру, когда тебя переполняют чувства и эмоции.

3. Будь честен со своим слушателем.

 

Вот, всего 3 простых правила.

Все, кто их не соблюдает, не достоин даже называть себя творческим человеком.

 

Задумайтесь, сделайте правильные выводы.

А блистать своим эго на форуме много мозгов не нужно, это каждый придурок может.

 

Удачи, еще раз.

 

не те вемена пошли чтобы пользоватся этими правилами, как в сериалэ говорили "если леди гага не пелабы былабы уродливой бабой" :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно к творчеству никакого отношения вы не имеете.

Здесь вы ошибаетесь.

Я пишу музыку (за реальные деньги, кстати) для игр, я дизайнер уже больше лет, чем вы живете на этой планете, я делаю рекламные ролики, я пишу книги, статьи, создаю проекты (и меня даже публикуют).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас везде финансы требуется :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно к творчеству никакого отношения вы не имеете.

98 % людей к творчеству отношение не имеют. Это как любить Долину только за её вокал . В песне что то должно цеплять, пофиг вокал и пр. У уз.репа слушателей реально много, но молодых.... иду по школе реп.рингтоны то там то тут))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь вы ошибаетесь.

Я пишу музыку (за реальные деньги, кстати) для игр, я дизайнер уже больше лет, чем вы живете на этой планете, я делаю рекламные ролики, я пишу книги, статьи, создаю проекты (и меня даже публикуют).

 

Поделитесь пожалуйста. Очень интересно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я сажусь за текст или аранжировку, всё к чему я обращаюсь это моя душа.

Только так и должно быть..

 

Здесь вы ошибаетесь.

Я пишу музыку (за реальные деньги, кстати) для игр, я дизайнер уже больше лет, чем вы живете на этой планете, я делаю рекламные ролики, я пишу книги, статьи, создаю проекты (и меня даже публикуют).

RHD - "Нет, еще как вру, но с возрастом просто врешь искуснее, опыт, однако"

 

шуткую:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделитесь пожалуйста. Очень интересно

Конечно.

 

 

Статейка: http://compulenta.co...lphones/305760/

 

И на ПиАре куча всего, например http://pr.uz/pro-dizayn/1114

 

 

Музычка во вложении.

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно.

 

 

Статейка: http://compulenta.co...lphones/305760/

 

И на ПиАре куча всего, например http://pr.uz/pro-dizayn/1114

 

 

Музычка во вложении.

Креативно))

 

По пьяни придумали? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По пьяни придумали?

2007 год, Джобс подсказал. ;)

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джобс подсказал.

Таких бы советчиков Тимуру:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро выйдет мой новый клип буквально через неделю. Там вообще нет мата.

Ну это круто ваще..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Музычка во вложении.

 

Послушал. Креативненько. :D:lol:;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В школе когда учился тоже все увлекались рэпом и были пацаны которые читали рэп, писали тексты... все говорили что откроют студию будут записывать ... в итоге половина уехала в РФ чернорабочими, другая работают тут на низко оплачиваемых работах ...

21 уже тебе, если нет богатых родителей то никто тебя не толкнет ... спустись на землю.. рэпчиком клевым детей не накормишь..

Детскими болезнями надо переболеть в детстве ... а в 21 я уже пахал во всю

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тимур1993, "пой", не стыдись и не слушай никого!

 

Желательно без мата. За новый альбом рад и желаю ему всяческих успехов творческих. Я с рэпом познакомился в школе в 1998, 1999 годах. Там один тёзка увлёкся этим) я тогда не очень обратил внимания на это но увлек за собой ещё 3 троих. Я послушал то что он советовал послушать Nana американская группа. Понравилось очень. "He's coming", "In my dreams" впечатлили если не слушали эту группу, советую послушать. Параллельно посоветовали Рейв послушать Dj Bobo. Потом слушал Отпетых мошенников. Понравилось Баста с его Центром) Флорида с Ти пейном с их "Low". Также хорошо спел Серёга Чёрный бумер и для проекта Король ринга перепел "Шоу маст гоу он" на свой лад. Потап хорош с дуэтом Брежневой с "Пронто". Эйкон хорошо спел Майколом Джексоном Hold my hand. Вообщем из зарубежных ещё та же Флорида очень хорошо выступает и приколная песня с Питбулем Can't believe it. :lol: :lol: Вообщем сейсас нравится творчество Флориды, Басты. Серёги ну и чуть не забыл Банд эрос упомянуть с их "Адьес" и "Манхеттен". А вообще я слушаю всякую и КАЧЕСТвенную музыку. И рок и попса и рейв и джаз и классику. Тот тёзка почему НЕНАВИДЕЛ рок и краской обливал их знак. Честно не понимал откуда такая ненависть к року. Я вообще люблю музыку и очень часто хожу с наушниками слушая радио. :)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В школе когда учился тоже все увлекались рэпом и были пацаны которые читали рэп, писали тексты... все говорили что откроют студию будут записывать ... в итоге половина уехала в РФ чернорабочими, другая работают тут на низко оплачиваемых работах ...

21 уже тебе, если нет богатых родителей то никто тебя не толкнет ... спустись на землю.. рэпчиком клевым детей не накормишь..

Детскими болезнями надо переболеть в детстве ... а в 21 я уже пахал во всю

 

Наверное все, кто есть на этом форуме - работают. В том числе и я. Но мне ненравится работать на той работе, которая мне не нравится понимаете?

Рэп, это единственное занятие, которое мне нравится!

 

Конечно.

 

 

Статейка: http://compulenta.co...lphones/305760/

 

И на ПиАре куча всего, например http://pr.uz/pro-dizayn/1114

 

 

Музычка во вложении.

 

Мне нравится, когда люди занимаются разными вещами - это круто, это развивает.

Но всё же к творчеству отношения вы ни какого не имеете.

Представленное ниже в сылках и есть творчество.

https://soundcloud.com/kumarstuff - Моя страница на soundcloud

http://mover.uz/watch/AYGeA0Kj/ - Дуэт "Шома и Астатик" под названием "По саламу".

http://mover.uz/watch/kkZ51LFj/ - Клип группы "Wingz" под названием "Мой мир"

 

И все эти ребята с Ташкента))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Тимур1993, Ну ты даешь :biggrin: , ты наверно считаешь творчеством только снять клипчик :lol: смешно однако. А как-же рисование, лепка, веб-дизайн, тату, актерское мастерство, архитектура, балет, кондитерство. Такие профессии: парфюмер, реставратор, скульптор, стилист, флорист, фотограф, хореограф, ювелир.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

(и меня даже публикуют).

 

На форуме? :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но всё же к творчеству отношения вы ни какого не имеете.

М-да, без комментариев… post-5616-0-12107800-1396164408.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Тимур1993, Ну ты даешь :biggrin: , ты наверно считаешь творчеством только снять клипчик :lol: смешно однако. А как-же рисование, лепка, веб-дизайн, тату, актерское мастерство, архитектура, балет, кондитерство. Такие профессии: парфюмер, реставратор, скульптор, стилист, флорист, фотограф, хореограф, ювелир.

 

Дело не в клипчиках. Я сам тоже делаю дизайн афиш, обложек альбомов, скоро сайт запускаю, пишу рассказы (не стихотворные) но только для себя.

Но то что опубликовал RHD творчеством назвать нельзя.

 

1. Статья - он просто написал обзор про новый гаджет (такие обзоры каждый день на работе слышишь в перекурах)

2. Лого - Единственное в чём он угадал - это сочетание цветов. остальное мерзость. (а если это лого было принято, то тогда мир е***ся)

3. Музыка - это не только не его мотив и не его мелодия, но и синт даже неудосужился зделать отличающимся от оригинала.

 

Короче всё что было представлено RHD - это так, рукоблудие... а не творчество

Без обид RHD. Но это правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.