Тимур1993

Рэп в Узбекистане

322 posts in this topic

Типичный клиент Кащенко,

Дополнение, к предыдущему посту, почему кумар (уже прослежЫЫвается пропаганда ), подался в реперы, в попсярщики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, на афише +Гости - это кто?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный клиент Кащенко,

Воапрос к ТС

Требую, однознчной формулировким, что есть реп, чтобы не было двусмысленности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё. Я приду.

Сириниус, что именно Вас сподвигло на это?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сириниус, что именно Вас сподвигло на это?

 

ВАШЕ умение рассуждать.

 

Воапрос к ТС

Требую, однознчной формулировким, что есть реп, чтобы не было двусмысленности

 

Рэп - это субкультура, входящая в состав хип-хоп культуры, которая появилась давным давно на территории США (Нью-Йорк). Музыка, в которой куплеты исполняются речитативом, в ритмичной гармонии с битом (ритмом).

 

Достаточно инфы?

Edited by Тимур1993
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Тимур1993, я не у вас спросила. В следующий раз, когда ВЫ будете обращаться ко мне, можете пренебречь Правилами форума, которые разрешают собеседникам называть друг друга на "ты". ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, на афише +Гости - это кто?)

 

Тоже рэперы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да

точный ответ, короткий как вытрел!!! Только в кого выстрел был?)))

@Тимур1993, в основной своей массе форумчане постарше Вас будут, так что от рэпа малость далеки, так что гните свою линию:) пишите и читайте рэп - поклонники у рэпа всегда найдутся))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнение, к предыдущему посту, почему кумар (уже прослежЫЫвается пропаганда ), подался в реперы, в попсярщики?

 

когда-то давно, я поставил кассету "Onyx - Shut Em Down", который дал мне друг (мне было 10 или 11 лет). Заболел. Потом захотел стать тем, кто будет сам расскачивать толпу своими рифмами и ритмами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можете пренебречь Правилами форума, которые разрешают собеседникам называть друг друга на "ты".

а если будет следовать правилам то что? репрессии? :biggrin: :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точный ответ, короткий как вытрел!!! Только в кого выстрел был?)))

Аналогии твои - ты и думай)

 

Посмотрю, что будет. На рок-концерты хожу периодически, в надежде на качественную музыку, да всё никак не попадается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Елена Сергеевна, что-то вы не в духе, как обычно? Плюсов моим оппонентам не жалеете, как всегда.... :icon_eek:А так, конечно, Тимуру 1993 никто не запрещает рэп писать, также как никто никого не обяжет эту музыку слушать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, но никаких оппонентов, у меня на этом форуме нет. Я - рэпер. И жду не дождусь 20 апреля)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вон Майкл Джексон тож же туда трогал себя и ниче

Ну это как сказать…

До «трогался» до всяких обвинений и слухов, а потом вообще кони двинул.

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тимур, так что на счет массовок в клипах? так и не ответил ты

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Тимур1993, простите, а что такое "душа, как светильник"??? :lol: :lol: :lol: Это что за метафора такая???

 

где главный герой в трусах себе чешет

@Мурма, я специально посмотрела клип и ни разу даже внимания не обратила на его трусы и уже тем более на то, что кто-то где-то там чешет :unsure: Может, вы просто не туда смотрите? :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я тож почему-то сначала не понял, потом подумал что в смысле она горячая как светильник, душа то. ну там же лампа греет.

ну эт моя версия, а потом тут же подумал, а если вдруг лампа в светильнике не обычная, а на светодиодах? тогда почти совсем не горячая

а еще светит же светильник, тобишь выходит типа светлая душа

короче много варьянтов у мня получается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я тож почему-то сначала не понял, потом подумал что в смысле она горячая как светильник, душа то. ну там же лампа греет.

ну эт моя версия, а потом тут же подумал, а если вдруг лампа в светильнике не обычная, а на светодиодах? тогда почти совсем не горячая

а еще светит же светильник, тобишь выходит типа светлая душа

Да, вариантов много сложилось в голове сразу :D Подождем, пока аффтар жжот нам ответит :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть, что показывают, на то и смотрела. :D На 20-той секунде клипа даже лица не видно, майка и трусы в главной роли. Хотя Тимур уже уточнил об этом:

сценой, где я в трусах - я хотел показать, как себя дома ведёт любой мужчина.

:wacko2: Что прилично дома в одиночестве, то в клипе как-то не катит... А кроме движений рук, там вообще ничего нету, к сожалению. :facepalme: Реперский стиль рулит, видимо...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне там больше "приглянулась" куртка, это роба? Или просто похожа? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От текста тянет в дипрессуху, а от клипа ещё хуже. ТС в куртке то ли махсустранса то ли сувсоза...бомж с челночной сумкой и угрюмые лица на ЮА базаре..на этом фоне даже он в полутёмной комнате в майке и трусах выглядит веселее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да, такая вот у нас современная культура, шары почесал и клип готов.

А все критикующие просто ничего не смыслят в искусстве. :rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Тимур1993, не слушайте этих личностей с депрессивно-параноидным синдромом :D

Песня...ээммм... хорошая, если убрать про "г....но" и абажур в душЕ у бедной девушки :D

И еще, слова "Кумар здесь, кумар здесь" как-то неоднозначно и очень "в тему" смотря на фоне алкоголиков. Да, кумар, однозначно, там, или вы себя имели в виду? :D

 

ЗЫ: и последнее, декорации в виде "куриННого мяса" - не самый лучший вариант.

Edited by Ртуть
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тимур, так что на счет массовок в клипах? так и не ответил ты

 

Без комментариев. Это как я бы вам сказал: "Ну что там на счёт слоника вместо волчёнка на аватарке?".

 

Тимур1993, простите, а что такое "душа, как светильник"??? :lol: :lol: :lol: Это что за метафора такая???

 

Как можете, так и понимайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.