Тимур1993

Рэп в Узбекистане

322 posts in this topic

В свое время долбоЁб...

 

это в корне противоречит культуре, обычаям и традициям нашего народа.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На слушателей мне не плевать. Но в главную очередь песня должна нравиться мне, а потом всем остальным)

Если ты плюнеш на слушателей, они утруться (а заодно дадут тебе [CENSORED]здулей), а если слушатели плюнут на тебя, ты утонешь!!!

И еще, зачем выставлять свои "наигениальнейшие произведения искусства", если тебе плевать на тех, кто это слушает?

Или это очередные гнилЫе реперские понты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь по теме.

Я истоптал почти все лейблы, которые существуют в Ташкенте. Где-то прямо отказывали, где-то просили координально поменять тематику и строение треков, и лишь одна студия согласилась сотрудничать, но лишь по "кабальному" контракту. Кто что думает с чем связано это? Молодёжь слушает рэп, а вот деловые люди относятся к рэпу с недоверием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

траву не курю.

а зря.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAURUS, пожалуйста, поясните, что Вы хотели сказать цитируя, мои посты?

Вы с ними согласны, или категорически против?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты плюнеш на слушателей, они утруться (а заодно дадут тебе [CENSORED]здулей), а если слушатели плюнут на тебя, ты утонешь!!!

И еще, зачем выставлять свои "наигениальнейшие произведения искусства", если тебе плевать на тех, кто это слушает?

Или это очередные гнилЫе реперские понты?

 

Уважаемый:):)

Русский язык понимаете? Нет? Ну ок!

 

1. Мне НЕ плевать на слушателей, но в первую очередь песня должна понравиться мне!

2. I Do not spit on the audience, but first I have to like my song!

3. Ich nicht auf das Publikum zu spucken, aber zuerst muss ich den Song gefällt!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь по теме.

Я истоптал почти все лейблы, которые существуют в Ташкенте. Где-то прямо отказывали, где-то просили координально поменять тематику и строение треков, и лишь одна студия согласилась сотрудничать, но лишь по "кабальному" контракту. Кто что думает с чем связано это? Молодёжь слушает рэп, а вот деловые люди относятся к рэпу с недоверием.

Удивительно, что репер, которые по определению тупы от природы, поинтересовался, почему ему отказали, "даю справку" Распоряжение Кабинета Министров, Минестерства по Делам Культуры и Искуства, УзбекНво (сылки на документы дать не могу).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAURUS, пожалуйста, поясните, что Вы хотели сказать цитируя, мои посты?

 

Не матерись! Это в корне противоречит культуре, обычаям и традициям нашего народа.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, что репер, которые по определению тупы от природы,

 

ВЭДовец, ты бы полегче с определениям.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый :):)

Русский язык понимаете? Нет? Ну ок!

 

1. Мне НЕ плевать на слушателей, но в первую очередь песня должна понравиться мне!

2. I Do not spit on the audience, but first I have to like my song!

3. Ich nicht auf das Publikum zu spucken, aber zuerst muss ich den Song gefällt!

Понимаю, РУССКИЙ, а также Английский,

 

ВЭДовец, ты бы полегче с определениям.

Был тяжелый день, мог сгоряча ляпнуть лишнего, но реперов, презираю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был тяжелый день, мог сгоряча ляпнуть лишнего, но реперов, презираю.

 

Кому щас легко? Нооо...надо быть добрее и терпеливее...на таможне пригодиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реперов, презираю.

 

Вот так и говори))

Edited by Тимур1993
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поклонник рэпа вообще, но у Эминема и МС Хаммера были интересные вещи, а также нравится микс рэппер+певица какая-нить, типа Мариан Кэри и ... забыл фамилию :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а также нравится микс рэппер+певица какая-нить, типа Мариан Кэри и ... забыл фамилию :D

 

Титомир?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну до Эминема ему далеко, да и вообще 98% рэпперов РУз далеко.

А так у Эма очень даже здравые текста есть, правда мата много, но по строению и рифмаплетению ему 5+

Кстати говоря, Кумар, тебе бы лучше книжки читать, как Эминем, словарный запас пополнялся бы и качество текстов в разы увеличилось бы.

 

Ну мое имхо, я бы тож не взял тебя, как продюсер, потому что для того чтобы здесь подняться, надо читать о другом и на другом языке))

А чтобы подняться в другой стране, то нужно писать и читать намного лучше + какую-то фишку свою иметь при себе, что в твоем творчестве я не заметил. Имхо.

 

Удачи в творчестве!

Edited by TAE
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю я ваши коментарии, и понимаю - надо было раньше темку тут открывать)

Вы такой стимул даёте что бы делать лучше)) Злобный форум)) Мне это нравится пришла пора злобного Таш Рэпа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 5 лет, записываюсь, выступаю под псевдонимом: КУМАР.

У мну дежавью? Вроде была уже тема про рэп и там ТС тоже вроде Кумаром величали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы такой стимул даёте что бы делать лучше))

@Тимур1993, и матюкаться перестанете? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаю - надо было раньше темку тут открывать

Вообще не нужно было тему открывать. :)

 

Я сейчас открою великую тайну успеха в искусстве, но тольконикаму! ;)

 

1. Никогда, вообще никогда не делай ничего ради денег — это будет провал.

2. Занимайся творчеством только тогда, когда тебе есть что сказать миру, когда тебя переполняют чувства и эмоции.

3. Будь честен со своим слушателем.

 

Вот, всего 3 простых правила.

Все, кто их не соблюдает, не достоин даже называть себя творческим человеком.

 

Задумайтесь, сделайте правильные выводы.

А блистать своим эго на форуме много мозгов не нужно, это каждый придурок может.

 

Удачи, еще раз.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну дежавью? Вроде была уже тема про рэп и там ТС тоже вроде Кумаром величали.

 

(Я тут выкладывал как-то свои треки но тему удаляли, по моей инициативе).

 

А блистать своим эго на форуме много мозгов не нужно, это каждый придурок может.

 

Это ты сейчас кого придурком называешь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно вам, человеку же как-то продвигаться надо, пиариться там... двигать тему в массы :D Что вы такие злые. Глядишь, почитает, да выводы сделает, будет у нас собственная рэп-звезда форумская :D На питиях будет бесплатный "живой звук" :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты сейчас кого придурком называешь?

Да научитесь вы уже читать весь текст и понимать его смысл, а не только отдельные слова.

 

Прямо как детектор слов за которые можно зацепиться.

Вам что, больше нечем заняться, как выискивать на форуме «кто кого-то, возможно, как-то назвал»?

 

Уж если бы я хотел кого-то назвать придурком, уж поверьте, так бы и написал — «Ты, придурок».

 

Не приписывайте людям того, чего они не делали, не фантазируйте, не дергайте из контекста.

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не приписывайте людям того, чего они не делали, не фантазируйте, не дергайте из контекста.

 

Хороший рэп сочинил! Пиши еще! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Тимур1993, Если не знаком, то советую глянуть пару-тройку выпусков проекта Голос, можно даже детского ... может что-то найдешь там для себя,кстати в тасиксе есть

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.