Person

Мерседес w123

66 posts in this topic

Немой про какую палку идёт речь не знаю, а если рядом с ауди поставить, МЕРС-4 МАТИК, НУ что бы были равные условия, я даже не увижу ни одного плюса у КВАТРО, тем более Ауди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас по моему w126) Как машинка, сколько ушло на восстановление?)

У меня был, 124-й )

Машина - супер. Ничего не восстанавливал. Но продал, когда понял что грозит капиталка движка. В мои планы эти работы/затраты не входили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой про какую палку идёт речь не знаю, а если рядом с ауди поставить, МЕРС-4 МАТИК, НУ что бы были равные условия, я даже не увижу ни одного плюса у КВАТРО, тем более Ауди.

Ну, тогда и я чего-нить рядом поставлю.

Каждому - своё. Не всем нравится диван на колёсах, даже если он живуч. Во владении 30-летней тачкой есть свой интерес, но 30 лет владеть одной тачкой - бред или безысходность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тел есть у него или как его имя спасибо заранее

Ходжиакбар...

тел: 6891375

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходжиакбар...

тел: 6891375

Спасибо) Вы сами у него насколько я понял бываете)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходжиакбар...

тел: 6891375

Спасибо еще раз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как люди отзываются о мерсе!!Тебе не нужна никакая машина кроме мерседес!Тебе не важно какого она года!У тебя некогда не замерзал омыватель в бачке ,ты боготворишь AMG и брабус!Ты не понимаешь как можно ездить на маленькой машине !Ты знаешь что твоя машина выглядит дороже чем стоит!Из многих твоих друзей автолюбителей ты точно знаешь что общего междуW220 иS500!Ты не понимаешь почему тебе уступают дорогу даже если ты на второстепенной!Ты не думаешь о том что какой то агрегат выйдет из строя!Ты некогда не устаешь от езды на своем авто!Ты не против что тебя на светофоре обгонит субару потому что ты знаешь что Мерседес это лучший автомобиль!Все удивляются что у тебя один дворник!Ты действительно знаешь что такое большой поворот руля и маленький радиус разворота!Ты не проверяешь уровень масла и износ колодок для этого у тебя есть датчики!Ты привык косым взглядам соседей когда заезжаешь во двор своего дома !Ты понимаешь почему те у кого нет мерседес говорят что он дорогой в обслуживании!Ты всматриваешься в любой встретившийся на дороге Мерседес!В твоей машине можно пить кофе на ходу и не разлить проезжая через лежачих полицейских!Ты некому ничего не доказываешь на дороге,ты в мерседесе и ты уже все доказал,Мерседес не бывает плохим он бывает хорошим или очень хорошим!Ты стремишься что бы следующей машиной твоей стал только мерседес!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про кофе ты перегнул,я в мерседесах его не раз проливал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про кофе ты перегнул,я в мерседесах его не раз проливал.

Я лишь цитировал высказывание фанатов :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марат7, хочу дополнить твой пост, не совсем полно отображающий картину владения МЕРСЕДЕСОМ, а начинать надо с ног, на ногах должны быть носки из тонко-волокнистого хлопка(туркменский хлопок тоже пойдёт)носить один раз и в мусорное ведро, туфли ручной работы за 3000€, на руке часы минимум за 100000€,в голове какой нибудь английский университет, где по физ.подготовке преподают бокс, и вот когда жизнь удалась надо подумать о попке, она должна сидеть в удобном кресле МЕРСЕДЕСА, в которое встроены вентиляторы климат-контроля,.Водитель-оператор осенизаторной машины с гордостью рассекает дороги на Ауди или фольсвагене последней модели, с увереностью и гордостью утешая себя мыслью что мир без него погибнет в гавне а не от ядерной бомбы ,но при этом сглатывает слюну когда ему приходиться уступить где нибудь дорогу МЕРСЕДЕСУ.А теперь о себе мне стыдно, очень стыдно что у меня на фирме бухгалтер ездит на мерсе, стыдно перед друзьями, поэтому приходиться вставать рано утром чтобы быстро добраться до работы и поставить в закрытый бокс машину, а вечером возращаться домой как можно поздно, и всё потому что приходиться ездить на Каптиве-3.Слёзы налились на глазах, и одинокая скупая слеза скатилась медленно по щеке,.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марат7, хочу дополнить твой пост, не совсем полно отображающий картину владения МЕРСЕДЕСОМ, а начинать надо с ног, на ногах должны быть носки из тонко-волокнистого хлопка(туркменский хлопок тоже пойдёт)носить один раз и в мусорное ведро, туфли ручной работы за 3000€, на руке часы минимум за 100000€,в голове какой нибудь английский университет, где по физ.подготовке преподают бокс, и вот когда жизнь удалась надо подумать о попке, она должна сидеть в удобном кресле МЕРСЕДЕСА, в которое встроены вентиляторы климат-контроля,.Водитель-оператор осенизаторной машины с гордостью рассекает дороги на Ауди или фольсвагене последней модели, с увереностью и гордостью утешая себя мыслью что мир без него погибнет в гавне а не от ядерной бомбы ,но при этом сглатывает слюну когда ему приходиться уступить где нибудь дорогу МЕРСЕДЕСУ.А теперь о себе мне стыдно, очень стыдно что у меня на фирме бухгалтер ездит на мерсе, стыдно перед друзьями, поэтому приходиться вставать рано утром чтобы быстро добраться до работы и поставить в закрытый бокс машину, а вечером возращаться домой как можно поздно, и всё потому что приходиться ездить на Каптиве-3.Слёзы налились на глазах, и одинокая скупая слеза скатилась медленно по щеке,.

каждый сам выбирает на чем ему ездить ! :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

w204 в какую цену сейчас в хорошем состоянии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниже 36000 я не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

w204 в какую цену сейчас в хорошем состоянии?

Они даже убитые дорогие залезте торг уз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марат7, хочу дополнить твой пост, не совсем полно отображающий картину владения МЕРСЕДЕСОМ.

Короче, я так понял, что тот кто купил мерседес, продаёт его только перед ремонтом, когда все эти достоинства перекрываются ценой капиталки, и жадность душит человека толстыми липкими пальцами:). Поэтому их и не стоит покупать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.