не герой

Инстаграм

21 posts in this topic

Собственно и тема. Одно из самых быстроразвивающихся сервисов.

У мну самого двоякие впечатления от него. С одной стороны выставлять на показ свои крутые фото с берегов Нила, Дубаев, Таев, прочих -ев и -истан, с вечеринок и прочие можно и на ФБ, хотя этот тренд уже вчерашний день. С другой стороны тут развивают свой бизнес многие компании с мировым именем, да и середнячки и мелкий бизнес как в моём случае. Вот это новый тренд.

Кто пользуется, впечатлении и всё такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Социалки, все -- зло.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Социалки, все -- зло

Ввиде одноклассников да, а вот в ФБ и в инста можно продвигать проекты разные, не только бизнес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввиде одноклассников да, а вот в ФБ и в инста можно продвигать проекты разные, не только бизнес.

Для продвигающего -- добро, а вот для смотрящего этот рекламный мусор -- зло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот для смотрящего этот рекламный мусор -- зло

При умелом подходе такой мусор даёт плоды обеим сторонам. И продвигающему и заинтересованному (нуждающемуся) обывателю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, можно все темы о ФБ, ВК, Одноклассниках и прочих сетях объединить в одну - "Соц.сети", ибо не совсем понятна цель создания темы для каждой из них :rolleyes:

Впечатлений-то будет: нра / не нра; пользуюсь / не пользуюсь. Всё :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С другой стороны тут развивают свой бизнес многие компании с мировым именем, да и середнячки и мелкий бизнес как в моём случае.

С фейсбуком понятно... А вот как с инстаграмом развивают? Также постят фотки и френдятся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот как с инстаграмом развивают? Также постят фотки и френдятся?

Да. Лайки, комменты, фолловинг. Ещё тут есть фишка хештегов, через которых можно найти интересующую тебя тему.

 

Сервис доступен только через современную какую нибудь мобилу.

 

Instagrám — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других соц. сетей. Приложение совместимо с устройствами IPhone, IPad и iPad Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу расстрелять меня, если я открою ещё один аккаунт в инстаграме, только для выставления своих фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу расстрелять меня, если я открою ещё один аккаунт в инстаграме, только для выставления своих фото.

Не будут расстреливать .Открывайте смело.Только не надо выкладывать фотки со всяким там накрашенными ногтями .Или фото с занятий по йоге.Одна девушка выкладывала подобные фото в инстаграм и папа у нее после этого забрал айфон и айпад.И интернет полностью отключил.Теперь сидит одна в 4-х стенах и скучает без инстаграма.Зато папе за дочку теперь лишний раз не приходится краснеть за откровенные фото в инстаграме..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, можно все темы о ФБ, ВК, Одноклассниках и прочих сетях объединить в одну - "Соц.сети", ибо не совсем понятна цель создания темы для каждой из них :rolleyes:

Львица, ты будешь смеяться, но я опять уведу тему в сторону.

До всей этой виртуальной хрени я даже и не подозревал, что вокруг столько неадекватов.

Потом понял, что их полно. И не понял, куда они прячутся при живом общении.

А потом понял, что, на самом деле, при живом общении нас окружает куча условностей, и мы легко обманываемся.

Так виднее, насколько мы - разные, если убрать эти условности, что нас сковывают. А это тоже хорошо, хоть и далеко не всегда приятно.

И, как всегда, в жoпу маркетологов с их рекламами и проектами. Нет ни одной хорошей идеи, которую они бы не извратили.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, как всегда, в жoпу маркетологов с их рекламами и проектами. Нет ни одной хорошей идеи, которую они бы не извратили.

Как ты думаешь, моя работа тоже как у маркетолога?

 

Только не надо выкладывать фотки со всяким там накрашенными ногтями .Или фото с занятий по йоге.Одна девушка

Мужик я :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик я :facepalme:

Не ведись на тролля и провокатора. Эта эмигрантская душонка везде на Узбекистан гадит. А на КНБ гадить у него очко зажимает.

 

Как ты думаешь, моя работа тоже как у маркетолога?

Брат, я не знаю, что такое инстаграм и с чем его едят. Ты мне лучше скажи, за сколько максимум можно сдать кирпичную трёшку возле нового казахского посольства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за сколько максимум можно сдать кирпичную трёшку возле нового казахского посольства.

Смотря какой ремонт и обстановка. От 300 до 800.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ведись на тролля и провокатора. Эта эмигрантская душонка везде на Узбекистан гадит. А на КНБ гадить у него очко зажимает.

Я в Ташкенте живу .Если сомневаешься ,то могу выложить фото из окна моего дома .Прямо сюда ,а не какой-то там инстаграм.И причем тут КНБ? И где я гадил на Узбекистан?Тебе есть что по теме написать или дальше будешь мою личность обсуждать?Я считаю что социальные сети и всякие там инстаграмы не нужны нормальному человеку .

 

Мужик я

Да не хотел я Вас обидеть.Имел в виду ,что инстаграм -это только для девушек .Для продвижения бизнеса связанного с недвижимостью инстаграм не пойдет .Лучше создайте нормальный сайт про недвижимость .Типа http://www.krisha.kz. .Ну и чтобы все объявления были с фото .Не понимаю ,когда дают объявления и в них нет фото .С фото квартиры быстрее продаются .Еще бы мобильное приложение ,чтобы можно было размещать объявление с фото .

Edited by technik22
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в Ташкенте живу .Если сомневаешься ,то могу выложить фото из окна моего дома .Прямо сюда ,а не какой-то там инстаграм.И причем тут КНБ? И где я гадил на Узбекистан?

Ты бы почитал себя. Я ничего против Казахстана не имею, но твои сравнения - это нечто. Был бы ты эмигрантом-неудачником - ещё можно понять и послать. А так - не понимаю.

 

Смотря какой ремонт и обстановка. От 300 до 800.

Ремонт и обстановка - дело поправимое. Спасибо за инфу, хоть и не по теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для продвижения бизнеса связанного с недвижимостью инстаграм не пойдет .Лучше создайте нормальный сайт про недвижимость .

С фото квартиры быстрее продаются .

Меня учит :rofl: :rofl: :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инстаграмовская модерация или как это у них там , в последнее время просто поражает своей тупней.

Есть у меня несколько аккаунтов, самый удачный на 18к подписчиков решил я почистить от свох подписок .Сам на не пойми че  подписывался, экспериментировал))

А так как последний год это все чаще чуваки и чувихи постящие бороды, арабское шмотье и ауе всякое, плюс тупо без постов аккаунты, то и пора бы уже на выход, тем более сам инстаграм в методичках рекомендует избавляться от аккаунтов с низкой активностью.

Сижу, удаляю, штук 300 удалил, хренаак приходит сообщение от инсты, мол мы не приветствуем подобные действия...

Ладно, темпы сократил, в день штук 50 удаляю, опять ругается..

В оконцовке этой борьбы, когда я за месяц удалил 1500 моих бестолковых подписок , инста временно блокирует аккаунт на пять дней и пишет что вы заблокированы за использование сторонних ресурсов по накрутке аккаунтов:facepalme:

Пишу в службу поддержки, мол я это сам все сделал и не прибегал к службам по накрутке, в ответ тишина.

Аккаунт разблокирован, но что это было?? Есть у кого опыт подобного?? В нете толкового разьяснения не нашел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, well сказал:

но что это было?

Вас приняли за робота. Это нормально. Помедленнее удаляйте. Даже тут на форуме в поиске порой 15 сек. приходится ждать. 

Вообще, Инста с Фейсбуком не очень лояльны к СНГ АйПи, насколько понимаю, особенно -  к РФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, TAURUS сказал:

Вас приняли за робота. Это нормально. Помедленнее удаляйте.

Вообще, Инста с Фейсбуком не очень лояльны к СНГ АйПи, насколько понимаю, особенно -  к РФ.

Нормальный алгоритм:facepalme:, поменьше и пореже!!))

Блокировки оказывается дело рук алгоритма, обращения в службу поддержки бесполезны.При этом приоритет в блокировке отдается именно количеству отписок, подписок, лайков в определенный период времени. Единственный рабочий способ избавится от бана , сообщить что тебя взломали и по сложной процедуре восстановится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, well сказал:

Блокировки оказывается дело рук алгоритма

Ну да. AI блочит. Модераторы по жалобам. Вручную всех блочить забибикаются, столько людей и денег нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now