tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

sokal спасибо

 

На чиланзаре-19 номера на 745 начинаются.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что получил номера на Лабзаке. По выбору нужно платить 35000 сум, если номер не бронза, золото, суперзолото или платина. То есть за простой но тот, который вы хотите. Есть там 702, 703, 704, 705, 706, 707 и много других. 777 кончился почти. 701 отдан корпоративным. Очередь в 5 часов. Места в очереди продаются. Постовые тоже пропускают без очереди, говоря что "этот парень в корпоратив пришел". Берут бабки иди без очереди. А так стой как все.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Лабзаке есть также 700 и 770.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что получил номера на Лабзаке. По выбору нужно платить 35000 сум, если номер не бронза, золото, суперзолото или платина. То есть за простой но тот, который вы хотите. Есть там 702, 703, 704, 705, 706, 707 и много других. 777 кончился почти. 701 отдан корпоративным. Очередь в 5 часов. Места в очереди продаются. Постовые тоже пропускают без очереди, говоря что "этот парень в корпоратив пришел". Берут бабки иди без очереди. А так стой как все.

вот бред а сколько стоит пройти без очереди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посредники-ребята там шустрят. Приводили богатенького парнишку. В открытую предлагали продать очередь. Давали 50000 сум. Никто не дал. А также там ставят областных мардикеров. Они стоят там морозятся, а когда подходит очередь приходит ихний работадатель со своими ребятами и те уходят. Милиция пропускает за 30000 тысяч сум.

 

Выбор номера официально 10$ + 1.5$ подключение+ 3.10$ абонетская

 

post-62140-0-82101500-1417887798_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор номера 10$ это какие например

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор номера 10$ это какие например

Не которые этого не знают но скажу так, если вы зайдете и сядите оператору, которые делает выборку среди бесплатных номеров по компьютеру то вы по любому должны купить один номер!

Номера самые обычные самые бредовые номера лежат у 3 категории операторов у них только префикс 131 и 155 хотите другой идете к 2 категории операторов за выборкой и не за бесплатно!

Тип номеров который можно найти это 14-15 и тд! не мечтайте искать зеркальные или дублирующие цифры это стоят денег и которых уже на сегодня в базе осталось мало!

Как сказал один знакомый, который в курсе дел, скоро и этого не будет, даже если не продадут!

Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почем примерно такие будут Х0Х-33-22...?

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да про прохождение вне очереди это отдельная тема, но скажу так , предыдущий оратор загнул цены или выглядел мясом! без обид!

Кому не горят номера, потерпите скоро все закончится, внутри все стараются избежать этой толпы поверьте мне!

И за "умников" которые не знают границ, даже ввели такое понятие не более n номеров на лицо!

 

spy_cam

 

Это обычный 100 долларовый номер, будьте вежливый с оператором и вам его отдадут за свою цену, в противном случаи тупо скажут НЕТ!

 

Первые дни не смотрели на первые 3 цифры сейчас уже начали!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня поехал на Малику через Лабзак. Видел возле офиса очередь в один ряд чек 50,и полиция чек15 с белым вороном на обочине.В Малике открыли точку юмс когда зашел мужик отходил с симкой и тут я приперся значит взял буклет посмотрел номера уних750 ,790 были пока там туда сюда 5мин прошло никто не подошел даже..Не пойму зачкм в главные офисы лезть.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

самые бредовые номера лежат у 3 категории операторов

 

А можно поинтересоваться за бредовый номер: как выглядит "бред" из семи цифр?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно поинтересоваться за бредовый номер: как выглядит "бред" из семи цифр?

Например 131 14 63 редко когда даже найдете 131 19 80 и такого плана! в лучшем случаи 131 84 13 они это считают хороший номер из этой категории!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например 131 14 63 редко когда даже найдете 131 19 80 и такого плана! в лучшем случаи 131 84 13 они это считают хороший номер из этой категории!

Ничего не понял :wacko2: Все три номера обычные же?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственную особенность, которую я усмотрел в первых двух, почему то "бредовых", номерах - это наличие трех единиц, причем две стоят рядом на третьей и четвертой позиции. в третьем номере последние две цифры повторяют первые две, можно разбить 13-184 -13, в рекламе скажем. Но честно говоря я не вижу особого смысла во всем этом, если человеку нужен чей то номер - он его запомнит или запишет. Знаю людей, увлекающихся нумерологией, там им важен определенный набор цифр, в любом сочетании, и результирующая этих цифр, в общем у каждого свои фенечки.

 

Меня бы , например, привлек номер 131 5 131. :)

Edited by DmA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужики, просьба - палите точки продаж и индексы - был вчера на Ярмарке Сергели - там нет еще даже дилера!

На массиве Кушбеги прямо около одноименного ресторана есть дилерская точка...префиксы 758...на стендах номера обычные, но парень"из под полы" банчит за 30 и 40 тык номера типа такого 758 04 64...и т.д.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор номера 10$ это какие например

Я же писал любые, кроме золотых, бронзы и т.д
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

30 и 40 тык номера типа такого 758 04 64...и т.д.

Теперь, такого типа это красивые номера оказывается :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был номер 720 90 99, брал за 10$ у барыги в 2007г :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40 лет победы 749 нумерация, кадышева 748, катартал базар 746

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мы брали как то бепуль 7221622.сейчас его продавать наверно будут:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40 лет победы 749 нумерация, кадышева 748, катартал базар 746

Нефига себе...ты резкий посон, везде успел :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефига себе...ты резкий посон, везде успел :D

так получилось
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маразм крепчает…

Я бы сказал что он заразен. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.