tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

а вы не сомневайтесь. после первого декабря не в курсе. а до - 100%

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, всё, что у неё было, обращено в доход государства. А государство не для того отбирало, чтобы раздавать деньги кому попало :)

это уже лирика. государство тоже возвращает деньги. со скрипом конечно же но возвращает. кроме того я ясно помню как в том году когда мтс закрыли принимались претензии и возвращались деньги. мне лично в контору вернули. другое дело что в основном народ плюнул на свои 3-5 долларов и не пошел вовсе.

 

хотя по ценам лично я ужасов не вижу -- инет 10 баксов гиг. дорого? хаха. у билайна по АДСЛ интернету гиг стоит те же 10 баксов. только не 4 мегабита скорость, а 0.5. лично я готов платить 10 баксов за гиг мобильного интернета который к тому же еще и работает! даже как юрик. у ево самый дешевый тп для юриков -- 100 баксов. дают 6 гиг на парфужной скорости чуть больше диалапа, с парфужным покрытием. а у УМС за 100 баксов будет уже 10 гиг. и скорость такая, какую не каждый наземный пров даст. т.е. практически никакой пров не даст.

Edited by Bublik
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

и до сих пор есть. уздунробита насколько мне известно, как юрлицо существовать до сих пор не перестала

Еще в 2013г. как перестала.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуйста, обращайтесь.

Куда именно обращайтесь? Я, например, тогда еще приходила со своим р/с, но потребовали письмо от гл.буха,(тянули время), а когда принесла письмо, то больше в офис не пустили и не только меня(нас была толпа) P.S. И на счету не 3-5&, но это даже не суть важно. Edited by lara
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда еще приходила со своим р/с, но потребовали письмо от гл.буха,(тянули время), а когда принесла письмо, то больше в офис не пустили

насколько я помню, для взыскания с компании своих кровных тогда давали какое-то время (месяц, кажется). не мне судить, не владея всей ситуацией, но мне кажется, что письмо от главбуха можно было сделать и привезти в тот же день. а если так и было, то неужели из всего срока, данного для взыскания, их офис принимал только 1 день, как раз, когда вас больше туда не пустили?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите великодушно, что не проконсультировалась, на дверях офиса даты написаны были одни, а реальность, увы, другая, или не верь написанному. И, конечно, кататься из одной части города в другую-мелочь какая! В банке гл.буха нет-придите завтра, завтра есть зам, но не понимающий, у вас же на руках сбер.книжка-пусть спишут и перечислят на р/c?! Но это все мелочи-копейки!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично на своем опыте могу сказать ,деньги возвращали.

Пришел написал заявление,оставил реквизиты пластиковой карточки.Правда перечислили через месяц.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у дяди много 10000сумовых карточек осталось. обидно...

он по работе каждый месяц за мобилу карточкой получал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания снимает по несколько долларов каждый день за какие то международные SMS (447537410287 (97,27,47)) по 0.15 $ за каждую SMS, которые еще нет с ними договоренностей, то есть соглащения, по которому приходить SMS Вам. На детализации звонков все почти одинаковые номера, только концовка две цифры другие. 10-15 SMS в день. Компания объясняет что это с функцией iMessage на iPhone, где для активации отправляет SMS. Да у меня активация iMessage действительно не происходить. У меня даже в 2 часа ночи и 4 часа утра есть исходящие международные SMS, где в это время я крепко сплю.

Странно ни какие уведомления ввиде SMS, или предупреждения что не не включайте функцию iMessage. Ни какие извинения или компенсации, только снимают денги и все.

Есть кто сталкивался с такой проблемой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто сталкивался с такой проблемой?

Это машинный перевод?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началось в деревне утро...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на следующий день Митричь...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите великодушно, что не проконсультировалась, на дверях офиса даты написаны были одни, а реальность, увы, другая, или не верь написанному. И, конечно, кататься из одной части города в другую-мелочь какая! В банке гл.буха нет-придите завтра, завтра есть зам, но не понимающий, у вас же на руках сбер.книжка-пусть спишут и перечислят на р/c?! Но это все мелочи-копейки!

у нас всё нормально прошло, причем, те деньги которые вносили налом потом налом же и вернули. не хотели на рс в безнале кидать говорили это получается оБЕЗнал )) а так типа нельзя. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ближайший дилер на 15 горбольнице/кардиологическая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это машинный перевод?

Не знаю что это, но идет исходящие SMS от моего iPhone. Связанно с функцией iMessage и за это снимают по 0.15 цент за одну SMS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас всё нормально прошло, причем, те деньги которые вносили налом потом налом же и вернули. не хотели на рс в безнале кидать говорили это получается оБЕЗнал )) а так типа нельзя. ))

Я тоже оплачивала `налом` поэтому и не поняла -зачем р/с.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Текстиль 745 нумерация

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера скорость инета на академ городке упала до 815 кб/с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

815 кб/с

815 кбит или кбайт? если кбит, то УМС уже загружен, а если кбайт, то вполне себе неплохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто сталкивался с такой проблемой?

попробуйте аппарат поменять или просто выключить мобилу на один день. все ясно станет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал, услугу передачи CSD и статический IP сейчас не дают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

815 кбит или кбайт? если кбит, то УМС уже загружен, а если кбайт, то вполне себе неплохо.

прошу прошения за неточность.кбит/с

 

Edited by sameelen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал, услугу передачи CSD и статический IP сейчас не дают.

Не будут давать, и такой услуги не когда не будет, потому что это мобильный интернет, а не интернет провайдер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будут давать, и такой услуги не когда не будет, потому что это мобильный интернет, а не интернет провайдер.

Большая Тройка в Москве об этом не знала и прекрасно раздавала статику для физиков, года эдак до 2011го. Для юриков и сейчас выдаёт

 

Пруф - http://moskva.beeline.ru/b2b/products/mobile-internet/enterprise-mobility/index/default/

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.