Nazir

Сколько готовы вы платить за шарик мороженого?и какой вкус вы любите?

154 posts in this topic

меньше сливок

Почему на Урде нет Фиорделатте, который Пломбир, по-нашенски? Это же самый-самый смак среди мороженых.

Или вы ваще не выпускаете самое простое, но самое вкусное из мороженых?

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально,просто меньше фруктов.меньше сливок,да конечно попробуйте...но они делают из пасты:)они это сами сказали что ...

Не поняла из какой пасты? Макарон? :DВот что они говорят на ФБ: (я думала они это вы):

Раз так, скажем прямо, мы не используем никакое масло в качестве дополнения. В приготовлении настоящего итальянского джелато это просто недопустимо. Наше мороженое основано на отборном цельном молоке, качественных сливках, фирменных сладких сиропах, натуральных свежих ингредиентах – кусочки фруктов, ягод, шоколадной крошки, печенья... и, конечно же частичка любви к ремеслу;) Весь процесс и контроль качества каждого компонента проходит строго по требованиям MEC3.

 

Насчет одноименованного с приставкой Дольче, не ходи туда - скурвились. Снеговик Егорка в разы лучше :D

Спасибо, Дос. Я все хочу именно итальянское здесь найти :) Я про это кафе: Caffee'issimo

 

Почему на Урде нет Фиорделатте, который Пломбир, по-нашенски? Это же самый-самый смак среди мороженых.

Или вы ваще не выпускаете самое простое, но самое вкусное из мороженых?

Урда это не то место, где я часто бываю и оттуда боюсь не довезти, если с собой взять ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все хочу именно итальянское здесь найти

Не найдешь - ибо нихт :)

 

Про мороженое на Урде, я уже в той теме отписался.

 

В КафеИссимо мороженое ЕС частенько ела. Может она чо подскажет.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям мороженного захотелось:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1500-3000 ... пусть буду арзонщиком, зато не буду лохом который платит втридорога

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В КафеИссимо мороженое ЕС частенько ела

:D чой то за инсинуации такие? в прошлом году один раз там была, после читки темы про мороженое... мне не понравилось - оно какое то ледяное что ли совсем было, твердое:) и по мне лично - для меня дороговато:) Егорка рулит и в пакетакх мороженое "как раньше"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за Егорка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за Егорка

Присоединяюсь к вопросу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то, как сгущенное молоко с клубникой? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D чой то за инсинуации такие? в прошлом году один раз там была, после читки темы про мороженое... мне не понравилось - оно какое то ледяное что ли совсем было, твердое:) и по мне лично - для меня дороговато:) Егорка рулит и в пакетакх мороженое "как раньше"

Ну да, дороговато. Рожок правда большего размера чем обычный раза в два, но цена 30 000 :D На вид не твердое ни разу ))И на фото выглядит очень аппетитно )) Пойду таки на днях, заценю :D Вы в каком Иссимо были ЕС? Может мы про разные кафе? Кажется на М.Горьком тоже какое то Иссимо есть.... Я про то, которое на А.Темура с итальянской кухней.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в каком Иссимо были ЕС?

была в том, который находится не доезжая бывшего кинотеатра казахстан, с ЮА если ехать после моста, вроде про него ВЫ писАли:)

можно пойти еще раз, попробовать - мож че изменилось, но и опять таки - на вкус и цвет товарищей нет, я не помню уж цены в прошлом году, но я брала шоколадное, миндальное, еще какое то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за Егорка?

Егорка - это снеговик, который бдит рубежи наших потребительских запросов, удовлетворяя наши мороженые потребности по самой Божеской цене :D

 

Шинлайновское эскимо это. За 1200-1300 сум. Весьма и весьма неплохое.

 

И нафик вам навороченные вЫп-илит-супер-типо итальянское мороженое? :D

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мороженое нынче шибко приторное, или мне так кажется :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на Урде нет Фиорделатте, который Пломбир, по-нашенски? Это же самый-самый смак среди мороженых.

Или вы ваще не выпускаете самое простое, но самое вкусное из мороженых?

не пользуется спросом....

 

Не поняла из какой пасты? Макарон? :DВот что они говорят на ФБ: (я думала они это вы):

Раз так, скажем прямо, мы не используем никакое масло в качестве дополнения. В приготовлении настоящего итальянского джелато это просто недопустимо. Наше мороженое основано на отборном цельном молоке, качественных сливках, фирменных сладких сиропах, натуральных свежих ингредиентах – кусочки фруктов, ягод, шоколадной крошки, печенья... и, конечно же частичка любви к ремеслу ;) Весь процесс и контроль качества каждого компонента проходит строго по требованиям MEC3.

 

 

Спасибо, Дос. Я все хочу именно итальянское здесь найти :) Я про это кафе: Caffee'issimo

 

 

Урда это не то место, где я часто бываю и оттуда боюсь не довезти, если с собой взять ((

тогда не знаю,просто они сами поставили фото на которых указана компания MEC3,а это производитель ПАСТ для мороженого,которое мешают с молоком и все:)и просто спросите что за отборное цельное молоко???как его они отбирают???))))каровы в Таш.Области все одинаковые и дают среднее молоко:)

Edited by Nazir
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пользуется спросом....

Пломбир не пользуется спросом??? :facepalme: Или вы тока на молодняк ориентированы, которые слова этого даже не знают? Им тока ваниль да клубнику подавай с бананасами :facepalme: Фууу, бьяка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пломбир не пользуется спросом??? :facepalme: Или вы тока на молодняк ориентированы, которые слова этого даже не знают? Им тока ваниль да клубнику подавай с бананасами :facepalme: Фууу, бьяка.

Во первых CoffeeMania это отдельная организация,2х она сама выбирает какое мороженое покупать у Нас,в 3х могу сказать что обшие заказы на пломбир очень минимальны,и даже скорее отстутствуют.....очень изредка кто то заказывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых CoffeeMania это отдельная организация,2х она сама выбирает какое мороженое покупать у Нас,в 3х могу сказать что обшие заказы на пломбир очень минимальны,и даже скорее отстутствуют.....очень изредка кто то заказывает

Нет в планах упаковывать свое мороженое в фирменный стаканчик по два вкуса и в магазины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а цена Баскин Робинса???18у.е кажется:)

я думаю это крайне наивно надеяться что шарик за половину одной МЗП тут будет особо покупаться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делай арзон - основная масса потребителей это бедные слои населения, для них просто мороженое уже рай небесный:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю это крайне наивно надеяться что шарик за половину одной МЗП тут будет особо покупаться.

Но Дарвиш утверждает, что их таких - тьма :D Кофемания не будет поспевать за ними надувать свои мороженые шарики :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нищеброды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нищеброды

90% остальные под них косят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

90% остальные под них косят

Не знаю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю

Я знаю:) во оснве все живут в дол гили на чужое бабло. которое отдавать не спешат:)

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты всё знаешь :lol: :lol: :lol:

 

А грамматика твоего родного русского вообще ПЯТЬ!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now