Nazir

Сколько готовы вы платить за шарик мороженого?и какой вкус вы любите?

154 posts in this topic

Люди сходят с ума (это не относится именно к Дарвишу) 10 тыщ за шарик

За качество надо платить. Отменные вещи не бывают дешёвыми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отменные вещи не бывают дешёвыми

Бывают, ещё как дешёвые, готовь дома :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому у нас все дорого. А качество отменным не стало. Вот теперь и шарики из-за Дарвиша будут дорогими. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За отменное мороженое без химии готов платить до 10 тыс. за шарик.

Ты эти шарики в вену колешь или так куришь? :)

5 тыщ - пАтАлок за самый лучший шарик. Пусть ищут возможности, если не укладываются в эту стоимость. Например, пусть ингридиенты у нас производят, благо, фруктов валом. Расширяют производство за счёт грамотного маркетинга, а не такого как здесь. Оптимизируют, отлаживают, продумывают логистику и прочее.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты эти шарики в вену колешь или так куришь?

Нюхаю. Дай маркетологу высказаться, хорошую цену предлагаю же а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нюхаю. Дай маркетологу высказаться, хорошую цену предлагаю же а?

Ему - да.

Ты хочешь им продавать мороженное по такой цене? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отменные вещи не бывают дешёвыми.

Ещё как бывают! Если грамотно к делу подойти, и не жить одним днём - хапнул и в бега.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем из интереса зашла на рецепты домашнего приготовления мороженого. Там же делать нефик )) К тому же всегда в холодильнике в данное время ягоды какие нибудь. Надо попробовать :rolleyes: Есть правда один нюанс )) При таком подходе можно распрощаться со своей фигурой влегкую :D

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За качество надо платить. Отменные вещи не бывают дешёвыми.

зато дремьо бывает дорогим. и очень часто, к сожалению.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

также мне очень нра мороженное на дубовой.

Недавно взял. Испортилось. Слишком масляное, думаю специально масло добавляют. И вкус не такой как год назад. Плюс там половина шоколадное, а я шоколадное не люблю.

Очень вкусное мороженое на метро Айбек, в сторону бывших авиакасс, по левой стороне. Там итальянское мороженое, натуральное, тает очень быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хочешь им продавать мороженное по такой цене?

Нет, я ихнему худжаину потом дорогой дом продам, после того как он на этом деле быстро поднимет кучу бабла :lol: :lol: :lol:

 

Просто есть вещи, которые нельзя ничем заменить, а есть такие, как мороженое. Конкурентов валом в виде импортных поставщиков

С тобой не поспоришь.

 

Ещё как бывают! Если грамотно к делу подойти, и не жить одним днём - хапнул и в бега.

Ты щас сорвёшь одним этим своим высказыванием мой план по впариванию худжаину Буэно Вита дорогой дом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я ихнему худжаину потом дорогой дом продам, после того как он на этом деле быстро поднимет кучу бабла :lol: :lol: :lol:

:facepalme: Ты лучше пятерым более скромным хужаинам пять более скромных домов продай. А когда они разовьются правильно - продашь им пять дворцов, а не один домишко, как буэне.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел "Орел и Решка" в Бейруте. Там есть лавочка с одним из самых лучших мороженным в мире и по вполне доступным деньгам, даже по ташкентским меркам. Я тогда очень сильно удивился. Почему Ваше мороженое должно стоить дороже? за итальянское название?

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отменные вещи не бывают дешёвыми.

Пффф..... миф маминкиных, гламурных сыночков :D Не конкретно Дарвишу, хотя тоже иногда страдает напыщенной узбекской болезнью - "Ялтирок, зарли жихозлар. Факат вЫп-илит-персоналарга" :lol:

 

Почему качественный шарик мороженого у нас должен стоить 10 тыш??? У нас и сливки и сахар и ягоды/фрукты - все свои. Тока оборудование завозное. Оно как основное средство произ-ва, завезено один раз и все. Это же не сырьё, постоянно завозимое. Можно у нас делать шарики. И средняя цена за какчественное не должно превышать 5-6тыш. Иначе, хрен вам, а не бизнес. Дарвишей на вас на всех не хватит :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно из 10 тысяч шарик продавать, если он будет натуральный и вкусный. И люди будут покупать . Только на вывеске напишите слова "Элитное", "VIP", "Exclusive" чтоб я туда не заходил. А 5 тыщ - норм, в зависимости от размера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ялтирок, зарли жихозлар. Факат вЫп-илит-персоналарга"

Не завидуй оным.

 

Почему качественный шарик мороженого у нас должен стоить 10 тыш

Ну хотя бы потому, что ингредиенты натурель, без химии и консервантов. Вкус детства, райское наслаждение, баунти.

 

миф маминкиных, гламурных сыночков

Эти гламурные маминкины сыночки, своим рвением ко всяким ноу-хау и хайтек завтра лет через 10 состоятся и зададут тебе жару. Будешь работать на них.

 

Дарвишей на вас на всех не хватит

Нас тьма!

 

Только на вывеске напишите слова "Элитное", "VIP", "Exclusive" чтоб я туда не заходил.

Необязательно. Мы с Буэно Вита напишем и пропиарим только цену. Народ знающий сам припрёт. Арзонщики пусть покупают на Ганге.

 

У нас и сливки и сахар и ягоды/фрукты - все свои.

Дешёвые да? А ты знаешь и в курсе вообще как страдают производители ТНП и фермеры от таких низких цен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хотя бы потому, что ингредиенты натурель, без химии и консервантов. Вкус детства, райское наслаждение, баунти.

Я его в детстве за копейки ел.

Понимаю, если бы зарплаты были итальянские. А так - не стоит оно столько.

 

Дешёвые да? А ты знаешь и в курсе вообще как страдают производители ТНП и фермеры от таких низких цен?

Фермеры не от цен на фрукты страдают.

Производителям ТНП жаловаться карма велит. А то налоги поднимут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будешь работать на них.

Баблосов у них не хватит. Я - не арзонщик, шоб на местных работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я - не арзонщик, шоб на местных работать.

Ты типичный арзонщик, так как хочешь самое лучшее мороженое за дёшево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас тьма!

А нас - рать!!! (слитно) :D

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его в детстве за копейки ел.

Ты жил в нерушимом СССР :lol: :lol: :lol:

 

Понимаю, если бы зарплаты были итальянские. А так - не стоит оно столько.

Стоит. Самое лучшее для самых башлёвых. А остальные пусть локти кусают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты типичный арзонщик, так как хочешь самое лучшее мороженое за дёшево.

5 тысяч за шарик - это арзонщик??? Ну-ну, "олигарх илитный"

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены зависят от покупательской способности. Раз цены в чем в Европах ил Кувейтах/Бейрутах - значит и покупательская способность выше. Аминь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nazir В Caffee'issimo ( возле Софийского моста, на первом этаже Бизнес-центра "Orient") ваше мороженое? Рожок Гигант 30000 сум... инфа с ФБ Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now