12 564 posts in this topic

Знакомые смотрели квартиру в новостройке, район Паркентского, вышли на улицу, разговорились с соседями, несколько человек продают квартиры, оплата в ТЧСЖ, лифт, охраняемая стоянка, консьержка в подъезде, грубо в месяц 1 миллион выходит, не все тянут эту сумму, а ведь каждый год ценник будет расти только :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MAKLER said:

в новостройке, район Паркентского, несколько человек продают квартиры

Двушки с ремонтом, средние этажи, за 38-40тыш видел. Нафик не нать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, NeTrOn said:

плачу по 2000сум за один квадрат в месяц

А стоянка есть? Стоянка недёшево стоит  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DOS said:

А стоянка есть? Стоянка недёшево стоит  

В Гарденсе купил два машинаместо в подземной парковки. Пока ещё парковку не оформили. 
В остальных двух, есть общая стоянка только для жильцов жк, не копейки не плачу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, NeTrOn сказал:

В Гарденсе купил

Хотел узнать, вы как инвестор в новостройки, что думаете по этому вложению в небоскреб? И по поводу Инфинити что скажите?

 

Недвижимость в Nest One – выгодная инвестиция в ваше будущее

В преддверии самого весеннего праздника Навруз многофункциональный комплекс Nest One спешит рассказать об интересных новостях и привилегиях (на правах рекламы).

https://uznews.uz/nedvijimost-v-nest-one

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MAKLER said:

, грубо в месяц 1 миллион выходит, не все тянут эту сумму, а ведь каждый год ценник будет расти только :D

многовато чото пишут, скорее всего доплачивают из-за пустых квартир кот-е не живут/не проданы застройщиком.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, arteto said:

Хотел узнать, вы как инвестор в новостройки, что думаете по этому вложению в небоскреб? И по поводу Инфинити что скажите?

Так я не для продаже же покупаю, так что инвестор так себе:). А так проекты Инфинити и nestone - очень нравиться, в цене они будут только расти и если бы не расходы на другие проекты не связанные жильём, то и там и там бы  под котлован прикупил бы по квартирке:). Маленькую холостяцкую студийку на 30м этаже с видом на парк в несте :crazy:, но и семейную на квадратов 120 в инфините.

Вот для сравнения цены в Мирабад авеню за июль прошлого года и март нынешнего: 

98412BFB-39AC-481D-83F7-728E2021E44E.jpeg.edc2681b4ebd360f4966037675181583.jpeg

22D9C0F0-7E7F-4660-9BB0-F3CAFE38E602.jpeg.805d8357440e712042feef435fcf0941.jpeg

Не сложно просчитать как быстро меняются цены в лакшери домах, по мере завершения проекта. 

  
 

Edited by NeTrOn
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупать по конским ценам новостройках квартиры, чтоб потом ежемесячно платить конские цены за эксплуатацию .

не понимаю вас богатых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, NeTrOn сказал:

 

Вот для сравнения цены в Мирабад авеню за июль прошлого года и март нынешнего: 

Не сложно просчитать как быстро меняются цены в лакшери домах, по мере завершения проекта. 

  
 

А блок D и блок B одинаковые по ценам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HOBBIT said:

А блок D и блок B одинаковые по ценам?

Блок D уже распродан, Блок D и Блок B оба зеркальные друг другу 6ти этажке на второй линии, без систем умного дома.

E3363BA7-BB43-4A98-9EF0-6A2C1A6E6AA0.jpeg.bea59c4f19051752a18f879bce8aa055.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был в GH на сумаляк пати, которую они устраивали для приглашенных. Всё таки эти 6-ти этажки выглядят задавленными первой линией и высотой дома. Это еще третью линию не начинали даже. Потом будет как в колодце и все в окна друг другу смотреть будут, особенно крышы 6-ти этажек, это прям телевизор для высоких этажей и любителей наблюдать за соседями. Но в целом, двор внутренний симпатично сделан. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, NeTrOn сказал:

Так я не для продаже же покупаю, так что инвестор так себе:). А так проекты Инфинити и nestone - очень нравиться, в цене они будут только расти и если бы не расходы на другие проекты не связанные жильём, то и там и там бы  под котлован прикупил бы по квартирке:). Маленькую холостяцкую студийку на 30м этаже с видом на парк в несте :crazy:, но и семейную на квадратов 120 в инфините.

Вот для сравнения цены в Мирабад авеню за июль прошлого года и март нынешнего: 

 

Не сложно просчитать как быстро меняются цены в лакшери домах, по мере завершения проекта. 

 

Я на днях почти два часа Инфинити смотрел. Сторону определить не могу какой дом выбрать. Мой пафос говорит ближе к эфенди, разум говорит вторая линия, нравится место расположения ЖК. 

Если бы небоскреб от МБ по цене подвинулся можно рассмотреть 35-45 этажи. Идеал конечно 33 :crazy: 

Самое обидное копейка цена была ща новостройки на Кенафной фабрике от МБ. Не надо было никого слушать и покупать со скидкой на момент котлована. Самое обидное разочарование если честно ..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, voice said:

Всё таки эти 6-ти этажки выглядят задавленными первой линией и высотой дома. Это еще третью линию не начинали даже. Потом будет как в колодце и все в окна друг другу смотреть будут, особенно крышы 6-ти этажек, это прям телевизор для высоких этажей и любителей наблюдать за соседями. Но в целом, двор внутренний симпатично сделан. 

Жадность:), изначально в проекте 6ти этажек не было! Должен быть только двор без машин, с ландшафтам. Потом решили а чего столько земле пропадать и впендюрили эти 6ти этажке, с начало их было две вначале комплекса и в конце, потом решили что этого мало и добавили ещё 6ть:lol:, сделав максимально маленький двор. 
Для сдачи под аренду пойдёт конечно, но не думаю что жители 8ми этажик довольны что их дворы максимально урезали.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, voice сказал:

Вчера был в GH на сумаляк пати, которую они устраивали для приглашенных. Всё таки эти 6-ти этажки выглядят задавленными первой линией и высотой дома. Это еще третью линию не начинали даже. Потом будет как в колодце и все в окна друг другу смотреть будут, особенно крышы 6-ти этажек, это прям телевизор для высоких этажей и любителей наблюдать за соседями. Но в целом, двор внутренний симпатично сделан. 

Пять пальцев в рот. Тоже был, вторая линия ппц не в тему. Понятно снос и земля дорогая там. Но так присабачить 6 этажки это ппц 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Я на днях почти два часа Инфинити смотрел. Сторону определить не могу какой дом выбрать. Мой пафос говорит ближе к эфенди, разум говорит вторая линия, нравится место расположения ЖК. 

По ценам как там сейчас? Скидки, рассрочки?

С апреля цены повышают, может тоже подумаю пока время есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, NeTrOn сказал:

Блок D уже распродан, Блок D и Блок B оба зеркальные друг другу 6ти этажке на второй линии, без систем умного дома.

E3363BA7-BB43-4A98-9EF0-6A2C1A6E6AA0.jpeg.bea59c4f19051752a18f879bce8aa055.jpeg

охренеть муравейник, учитывая многодетность узбеков летом будет адский шум, иногда ночтю будет срабатывание сигналок.

драки за место парковку.

Edited by Сокол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeTrOn сказал:

Жадность:), изначально в проекте 6ти этажек не было! Должен быть только двор без машин, с ландшафтам. Потом решили а чего столько земле пропадать и впендюрили эти 6ти этажке, с начало их было две вначале комплекса и в конце, потом решили что этого мало и добавили ещё 6ть:lol:, сделав максимально маленький двор. 
Для сдачи под аренду пойдёт конечно, но не думаю что жители 8ми этажик довольны что их дворы максимально урезали.

Да нет, изначально было по 2 шестиэтажки между 1-й и 3-й линиями. Еще на презентации, когда присутствовал в Хаяте, это было сказано. Дворы будут и так без машин. Там физически не заехать во двор, т.к. он на уровне второго этажа, относительно улицы получается. Просто когда был еще только проект, дворы казались большими, а когда уже построили часть, оказывается не всё так радужно по размерам. Но они частично решили с площадью двора, установив второй ярус, что увеличивает площадь для досуга жителей. 

Почему говорю, что изначально там они планировались, т.к. первые этажи 6-ти этажек, это тоже коммерческие помещения на продажу, аренду и т.д. Проезды между блоками они в итоге закроют скорее всего, хотя может и оставят их сквозными, но это вряд ли. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Сокол said:

 

драки за место парковку.

Двор без машин, парковка под всей территории, на дохренище машин:)  

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Сокол сказал:

охренеть муравейник, учитывая многодетность узбеков летом будет адский шум, иногда ночтю будет срабатывание сигналок.

драки за место парковку.

:blink: какие драки за парковку? Какие сигналки? Там подземный, двух ярусный паркинг. Какая многодетность там будет? Цены такие, что только определенный контингент сможет себе позволить там жить. 

Только что, NeTrOn сказал:

Двор без машин, парковка под всей территории, на дохренище машин:)  

и да, самый большой двор будет где блок А, т.к. самые длинные дома. Вот там должно быть получше. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, NeTrOn сказал:

По ценам как там сейчас? Скидки, рассрочки?

С апреля цены повышают, может тоже подумаю пока время есть.

Я смотрю, что понравится уже со знакомыми решать буду... я пока стройку, расположение домов, солнце, ветер как дует определяю. Чтобы как жители первой линии мирабад авеню не лопухнуться :lol:

А так у них с 3 этажа скидки. Есть пока два дома на продажу, рядом с правительственной поликлиникой 12 и 16 этажей вроде... 1 ка 42 кв от 622 млн. 2 Ки у них класс, 64 квадрата 

 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, voice said:

Да нет, изначально было по 2 шестиэтажки между 1-й и 3-й линиями. 

Возможно. В самом начале когда хотел брать, в продаже были только 8ми этажке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, NeTrOn сказал:

Возможно. В самом начале когда хотел брать, в продаже были только 8ми этажке.

ну... они поэтапно же продают. Начали с первой линии, потом подключили вторую. Третью линию еще даже не предлагают официально никому. 

Вот, нашел от 2017 года рендеринг. 

v08.jpg

Инфинити моя тема. Нравится мне тот район, тем более сам там прожил достаточно долгое время. Правда ближе к костелу. Жена подбивает на квартиру там 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, voice сказал:

 

v08.jpg

Инфинити моя тема. Нравится мне тот район, тем более сам там прожил достаточно долгое время. Правда ближе к костелу. Жена подбивает на квартиру там 

Надо этот питак периметр разобрать. Какой именно угол хорош или внутри 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member