12 565 posts in this topic

Только что, arteto сказал:

Надо этот питак периметр разобрать. Какой именно угол хорош или внутри 

Если речь про Инфинити, то мне больше по душе та часть, которая на ул. Нукус выходит, но не к светофору первушки, а ближе к 5-ти этажке. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, voice сказал:

Если речь про Инфинити, то мне больше по душе та часть, которая на ул. Нукус выходит, но не к светофору первушки, а ближе к 5-ти этажке. 

Смотрел ту часть тоже. Не хочу рядом с советским домом. Гармонии не будет, ансамбль нарушен будет. Слишком убого выглядят дома по нукусской. Если и брать новострой там, надо чтобы вокруг тоже новые дома были. Иначе смылс Жидой комплекс брать нету... Мы же не точечную застройку покупаем, а ЖК. Я просто чуть по другому подхожу к таким делам :) вторичка рядом деньги на ветер. Если бы через дорогу или не на территории ЖК, то пофиг, а тут угол к углу стоять будут новое и старье...

Это как одевать брюки и красотки. Короче не тема это 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Смотрел ту часть тоже. Не хочу рядом с советским домом. Гармонии не будет, ансамбль нарушен будет. Слишком убого выглядят дома по нукусской. Если и брать новострой там, надо чтобы вокруг тоже новые дома были. Иначе смылс Жидой комплекс брать нету... Мы же не точечную застройку покупаем, а ЖК. Я просто чуть по другому подхожу к таким делам :) вторичка рядом деньги на ветер. Если бы через дорогу или не на территории ЖК, то пофиг, а тут угол к углу стоять будут новое и старье...

Это как одевать брюки и красотки. Короче не тема это 

Ну, каждому своё. Поэтому столько вариантов, чтобы каждому угодить. Они в любом случае проект очень изменили. Сейчас на сайте их глянул, там, где раньше должна была быть башня, сейчас просто шопинг зона. Указал номером 1 то место, которое изначально хотелось. Вид оттуда на горы, классный и ничто не закрывает обзор. Но сейчас это то ли парковка то ли жилой дом, малоэтажный. Второй вариант, тоже рассматривал как резерв, но он упирается в 9-ти этажку и вида ноль. 

Безымянный.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт продаж «Династия»

 

Мы представляем новую историю города — «Династия» от Golden House!

 

Одним из преимуществ проекта в том, что он расположен на пересечении крупнейших магистралей столицы — Мирзо-Улугбекская и Паркентская!

 

Квартиры бизнес-класса будут предоставляться с качественной чистовой отделкой. И каждый клиент получает современную и эргономичную кухню в качестве бонуса!

 

Приходите в офис продаж, ознакомьтесь с проектом и сделайте выгодную покупку в центре Ташкента!

 

_______

 

«Династия» — сотувлар бошланди

 

Биз шаҳарнинг янги тарихи — Golden House'дан «Династия» мажмуасини тақдим этамиз!

 

Лойиҳанинг афзалликларидан бири шундаки, у пойтахтнинг йирик магистраллари — Мирзо Улуғбек ва Паркент кўчалари кесишмасида қад кўтармоқда.

 

Бизнес тоифасидаги хонадонлар сифатли тайёр таъмирланган ҳолда тақдим этилади. Ҳар бир мижоз бонус тариқасида замонавий ва эргономик ошхона гарнитурини ҳам қўлга киритади!

 

Савдо офисига ташриф буюринг, лойиҳа билан танишинг ва Тошкент марказида манфаатли харидни амалга оширинг!

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Chief Engineer сказал:

Место которое я тоже ждал. От перекрестка шастри в сторону паркенского рынка первый ряд. 

Там уже офис продаж строят

Как и говорил один форумчанин на месте кафе Элина бц тц будет 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаты ппц коморки. 

По плану 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Chief Engineer сказал:

Прикольно назвали. В своё время середина 2000х тысячных отца там участок был. Продали. Вернуться что-ли на эту территорию, прям подъезд один на месте нашего участка выходит. Судьба прям :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там еще с компенсациями не решен вопрос, есть те, кто в полный отказ идет.

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Там еще с компенсациями не решен вопрос, если те, кто в полный отказ идет.

Это да. От 200 тыс до 500 тыс просят за участки. А так 90% и более решили 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жилой новострой у хамзинской БТИ. Прямо на дороге, никакой ТБ, зато деревья они,...уки, сохранили!

IMG_20210319_161906.jpg

IMG_20210319_160941.jpg

IMG_20210319_160935.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я фоткал и сюда постил. ЭКО Хаус :lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, ArgenT сказал:

Жилой новострой у хамзинской БТИ. Прямо на дороге, никакой ТБ, зато деревья они,...уки, сохранили!

IMG_20210319_161906.jpg

Была бы Анел. Крен бы заметила или что другое углядела...)))

Или реально деревья уже подкасили новостройку? Или горизонт завален? Или деревья новостройку держат?))))

Я там одному строителю сказал, весной/летом деревья разорвут ваши балкончики или осенью после ветра, он мне не поверил :rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, ArgenT сказал:

зато деревья они,...уки, сохранили!

Купили что-ли хату в этом сарае? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, arteto said:

Была бы Анел. Крен бы заметила или что другое углядела

Но он реально $ука кривой :facepalme: :crazy:

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DOS сказал:

Но он реально $ука кривой :facepalme: :crazy:

Может типа пизанской башни проект? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему широкоугольный объектив 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Хаты ппц коморки. 

По плану 

Зато в 4-комнатных три санузла, по моему 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Chief Engineer сказал:

Зато в 4-комнатных три санузла, по моему 

Не зря правее от тенге банка коммерческие помещения строят. Там как я и говорил воды есть. Я помню с детства. 

А так проект хороший, паркентскому рынку тоже кирдык со временем 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Не зря правее от тенге банка коммерческие помещения строят. Там как я и говорил воды есть. Я помню с детства. 

А так проект хороший, паркентскому рынку тоже кирдык со временем 

С дорогой что-то нужно делать. Если нет гаишников, на перекрёстке полный ахтунг 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Chief Engineer сказал:

С дорогой что-то нужно делать. Если нет гаишников, на перекрёстке полный ахтунг 

Да мостик бы не помешал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Не зря правее от тенге банка коммерческие помещения строят. Там как я и говорил воды есть. Я помню с детства. 

А так проект хороший, паркентскому рынку тоже кирдык со временем 

Кстати, посмотрел ценник? Очень недёшево. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда от шастри до трёх уровневой развязки все заселятся, ахтунг будет 

Только что, Chief Engineer сказал:

Кстати, посмотрел ценник? Очень недёшево. 

Ага. Больше штуки на сайте...

Хотя я слышал что по 700 можно взять :ph34r: но квадратуры ппц, за ноут сяду разберу детальнее планировки. Надо ещё по чистовой отделке уточнить и по установке кухни в подарок. Офис их на шастри строится левее от мира обоев, думаю до конца следующей недели заработает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Когда от шастри до трёх уровневой развязки все заселятся, ахтунг будет 

Ага. Больше штуки на сайте...

Хотя я слышал что по 700 можно взять :ph34r: но квадратуры ппц, за ноут сяду разберу детальнее планировки. Надо ещё по чистовой отделке уточнить и по установке кухни в подарок. Офис их на шастри строится левее от мира обоев, думаю до конца следующей недели заработает

Как за 700 можно взять? По кухни - какие вопросы? Кухонную технику ставят гудвел, вместо хофманн. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Chief Engineer сказал:

Как за 700 можно взять? По кухни - какие вопросы? Кухонную технику ставят гудвел, вместо хофманн. 

Уточняю. 

По кухне, вроде встроенная кухня в подарок. 

А с ремонтом же по новому закону вроде чистовую должны лепить, хорошо было бы если бы стены ровно отштукатурены были и полы стяжка хотя бы. Можно было бы на момент коробки проводку кинуть всю и попросить штукатурить и полы залить. 

Кстати как местный там (детство там прошло) я бы посоветовал позади коммерческих рядов взять, что ближе к тенге банка... Не на самом перекрестке овальный дом, не тот который ближе к заправке и ресторану бочка. И не выше к овальному дому, где поворот на кафе Петрович и у Влада. Ибо там ЛЕП проходит. Короче самый дальний дом советую и подьез не рядом у тенге банку, а дальний, ближе к второму дому... Да и точка высокая. 

ГХ молодцы не стали лепить все дома у дороги. Там походу реально на том отрезке что под коммерческие помещения грунтовые воды... Имхо

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites