shurik2004

Как вы пришли на форум? :)

196 posts in this topic

зато стал троллем в футбольной теме... :D

льстишь себе! До троля тебе, как Ливерпулю до победы в АПЛ! Даже у Ливерпуля кажись больше шансов! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весной 2011г. случайно забрёл. Как раз была открыта тема Лилианиты для помощи Артёму, привлекшая моё внимание. И первые самые положительные впечатления, ибо не ожидал, что в нашем мире материальных ценностей (это по тогдашним моим ошибочным взглядам) найдутся столько добрых и отзывчивых людей. Вскоре я сам вляпался в ДТП, открыл тему, получил много полезного. Дальше - засосало. Я преимущественно - заядлый читатель.

К сожалению, за исключением нескольких однокурсников и пары других форумчан (Wasabi и Bronemaster - искренне их уважаю), ни с кем ещё лично не познакомился, хотя общаюсь в темах с некоторыми из них больше чем с друзьями.

Увы, на пивопитии пока не довелось быть. Не знаю как организовывают, где и с чем едят. :unsure:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегился в середине 2013. Собирался получать права. Сюда пришёл по ответам Гугля на мои автовопросы. Одновременно регился на Автоцентре и на Ю-форуме. На Ю-форуме вообще много т-форумчан, потому часто путал первое время.

В итоге на АЦ я малоактивен, хотя нашёл хороших товарищей. Там очень сложившиеся группки знакомых друг с другом, новичку сложнее врубиться. Ю-форум, имхо, помирает из-за отсутствия новичков и полузакрытой регистрации. Здесь всё живо. Приятно. Новости города из первых рук узнаю здесь. Автотемы, где я сижу гораздо больше других, нравятся больше всего.

Спасибы всем, с кем общаюсь!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне дочь подсубботила,уже и не помню когда,теперь утром с форумом и вечер заканчиваю.Много чего почерпнул.Всем удачи!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из откровений форумчан становится понятно, что Гугл близкий друг Тфорума! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из откровений форумчан становится понятно, что Гугл близкий друг Тфорума!

Недаром он и Yahoo среди читающих всегда на странице висят :lol:
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я, гугл/яху не играю. Я яндесом дружу ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билли решил что я официант и сунул мне пустую пачку сока со словами: "Принеси еще такой же" :D :D .

Комик Обид Асомов рассказывал, что в начале своей карьеры, когда он выступал на свадьбах, ему гости иногда совали пустой чайник в руки и просили принести чай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте уже все собиремся:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте уже все собиремся:

Это в тему пивопытия. Там все планы обсуждают. У меня никак не получается посетить это мероприятие по разного рода обстоятельствам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2012 году я боролся с ТТЭ и искал в поисковиках нормативные параметры по отоплению. Просматривал все ссылки. Набрёл на этот форум, почитал тему про отопление, потом другую, потом захотелось тоже писать и отвечать на вопросы по теме ЖКХ, зарегистрировался. Правда, в скором времени меня забанили за нарушение правил. С кем не бывает... Через некоторое время я опять вернулся на форум.

Edited by mmm
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда, в скором времени меня забанили за нарушение правил

Многих оказывается быстро забанили или предупреждали. Меня только в этом году предупреждали, до этого был хорошим мальчиком :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, многие как и я, здесь, живут. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многих оказывается быстро забанили или предупреждали.

Была тут такая команда модеров раньше, всех перебанить хотели, хорошо что всех их в отпуск отправили
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была тут такая команда модеров раньше, всех перебанить хотели, хорошо что всех их в отпуск отправили

Тяжко Вам было, наверное :) До сих пор по ночам вздрагиваете во сне? ;)

Надеюсь, до душевной травмы не дошло?

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была тут такая команда модеров раньше, всех перебанить хотели, хорошо что всех их в отпуск отправили

Ну если так, я знаю таких модераторов тут, ты их наверно даже не знаешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжко Вам было, наверное :) До сих пор по ночам вздрагиваете во сне? ;)

Ну в новом обличье палехше ему небось :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
До сих пор по ночам

Да нет, просто жалко других парней, сколько их полегло в те времена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, просто жалко других парней, сколько их полегло в те времена

Бедные. Нам всем тоже очень жаль.

Странно, что кто-то вообще выжил в этой бойне.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну выжили все кто тихо в чане сидел, а то только голову высунешь, хрясь и снова в чан, как в турции

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была тут такая команда модеров раньше, всех перебанить хотели

Может, они другого хотели?

Когда я был новеньким, многие модера старой команды меня предупреждали в личке и учили как не надо вести себя.

А сейчас, всегда получаю, низа что. :facepalme:

Даже раньше, когда я служил в ВВ, все зеки говорили, что они все сидят ни за что. :p

Пользуясь случаем, хочу передать привет своим любимым модерам: Привет Макси! :palcy:

Без них мы начнем обнаглеть. По этому, ИМХО они правильно делали и делают.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.