kaoskaos

Домашние проводные телефоны. Какой Выбрать ?

96 posts in this topic

Kaoskaos, я так понимаю, ты уже не надеешься, всё равно выбросишь, дай мне заглянуть в это аппарат, просто ради удовлетворение свою любопытность. Я тоже уже на 99% уверен, что не получится, загляну и верну.

 

Спасибо. Интересное предложение! У Вас есть опыт работы с подобной техникой?

И Если проблема действительно (а так и есть!), в ПЗУ, сможите ли Вы Его починить?*

 

Или Вы просто хотите посмотреть на упёртого "дурочка-старовера" РУСЬ-ей АОН-ов ? Такого, как Я ? :)

 

* Естественно не бесплатно, Я не крахобор какой-нибудь, ищущий быстрой наживы на добрых людях ((

Но и не по цене нового! ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ламер, я знаю, тебе интересно возиться с техникой, да и вообще, помогать людям.

Но в данном случае, оно тебе надо?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людям делать нечего :facepalme::D

 

У каждого Своё мнение... Человеку интересно! Пусть!

 

Меня например, очень радует, когда люди, смотря на проблему, не махают рукой со словами "А.... пусть так и будет" и идут дальше. Чем плохо желание помочь, если оно не несёт в Себе преступной корысти ?...

- По Мне, так это здорово !!! Побольше бы не безразличных людей, и всё бы наладилось !!! И АОН-ы и всё остальное!...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

* Естественно не бесплатно, Я не крахобор какой-нибудь, ищущий быстрой наживы на добрых людях ((

Но и не по цене нового! ))

Странный ты какой-то. Телефон вроде бы сдох. Его место на свалке. Человек ради своего любопытства попросил его, ведь все равно выкинешь его, а ты за не бесплатно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

* Естественно не бесплатно, Я не крахобор какой-нибудь, ищущий быстрой наживы на добрых людях ((

Но и не по цене нового! ))

:D:rofl:

Наверно поле этого Ламер откажется :p

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный ты какой-то. Телефон вроде бы сдох. Его место на свалке. Человек ради своего любопытства попросил его, ведь все равно выкинешь его, а ты за не бесплатно.

 

Вы Меня СОВЕРШЕННО НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ !!!!!

Я имел ввиду, если Ламер сможет починить, то Я заплачу за ремонт !!!

Заплачу Приемлимую цену, а не как за новый, потому что понятно, что уже как новый Он не будет ((( к моему огромному сожалению.

Если Ламер сможет Его реанимировать, вернуть к жизни Мой любимый телефон - плачу Я ему.

 

 

Как вы читали Мой пост ?

 

Там же 2 вопроса подряд идут, а снизу приписка со звёздочкой, поясняющая вопрос о ремонте. Что Я не крахабор, которых хочет чтоб ему на халяву что-то сделали (в данном случае починили телефон), а Сам зажадничает оплатить ремонт. Что ремонт за деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный ты какой-то.

Непонятно видать выразился он... Наоборот имел смысл наверное :wacko2: Он заплатит...

 

о опередил..

Edited by Александр А.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит я не так понял или каоскаос не так выразил свои мысли. В любом случае сорри

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас есть опыт работы с подобной техникой?

Скажем так, любитель со стажем :)

Да кстати, Вы не смотрите на мой ник :D

И Если проблема действительно (а так и есть!), в ПЗУ, сможите ли Вы Его починить?*

Починить я не обещал, хотел просто заглянуть. Дело в том, подобными повреждениями аппараты я ремонтировал несколько раз, а вдруг...

Или Вы просто хотите посмотреть на упёртого "дурочка-старовера" РУСЬ-ей АОН-ов ? Такого, как Я ? :)

Нет, что Вы, я знаю людей, которые юзают АОНы марки "Артур" (если конечно помните такие АОНы конца 80ых начало 90ых годов)

Естественно не бесплатно

На счёт оплаты тоже я ничего не сказал, слава Богу, зарплата приличная :)

Но в данном случае, оно тебе надо?

Немой, порода природа такая, интересно :D

Edited by Lamer
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так, любитель со стажем :)

Да кстати, Вы не смотрите на мой ник :D

Починить я не обещал, хотел просто заглянуть. Дело в том, подобными повреждениями аппараты я ремонтировал несколько раз, а вдруг...

Нет, что Вы, я знаю людей, которые юзают АОНы марки "Артур" (если конечно помните такие АОНы конца 80ых начало 90ых годов)

На счёт оплаты тоже я ничего не сказал, слава Богу, зарплата приличная :)

Немой, порода природа такая, интересно :D

 

Замечательно !!! Напишите Пожалуйста как Вас можно найти и контактные телефоны/адреса с пояснением как к Вам можно подъехать в личку. И когда удобно тоже.

Естественно предварительно созвонимся и переговорим.

 

! ! ! :) - Эмоции , Эмоции !!! !! !:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kaoskaos, вы не могли бы перестать использовать радугу при написании поста? Как-то неоправданно, мне кажется, ее применение тут wacko.gif

 

Я думала, что уже нет людей, которые бегают к звонящему телефону через всю квартиру biggrin.png Оказывается, есть. Да здравствуют трубки, которые можно таскать по всей квартире! biggrin.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kaoskaos, вы не могли бы перестать использовать радугу при написании поста? Как-то неоправданно, мне кажется, ее применение тут wacko.gif

Я думала, что уже нет людей, которые бегают к звонящему телефону через всю квартиру biggrin.png Оказывается, есть. Да здравствуют трубки, которые можно таскать по всей квартире! biggrin.png

 

Что Вы имеете ввиду под словом - радуга ? ))

Нет, таких людей полно ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что Вы имеете ввиду под словом - радуга ?

Ну цветные мелкИ в ваших постах smile.png
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну цветные мелкИ в ваших постах smile.png

 

А... это да ))

Модератор уже "посоветовал купить расскраску" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, таких людей полно

А я как вспомню, так вздрогну biggrin.png Сидишь как пришитый на одном месте и разговариваешь. А тут ходишь, ешь, готовишь.. и говоришь biggrin.png
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я как вспомню, так вздрогну biggrin.png Сидишь как пришитый на одном месте и разговариваешь. А тут ходишь, ешь, готовишь.. и говоришь biggrin.png

 

Я для этого прошу на сотовый перезвонить. У Меня конференц-связь есть, если кто-то ещё позвонит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заинтересует - где то валяется АОН Русь поломка не сложная ( я так думаю), отдам для опытов (Ламер) или для ремонта на запчасти (Каоскаос). Если надо - сообщите - буду дома искать (если еще не отдал кому ни будь).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заинтересует - где то валяется АОН Русь поломка не сложная ( я так думаю), отдам для опытов (Ламер) или для ремонта на запчасти (Каоскаос). Если надо - сообщите - буду дома искать (если еще не отдал кому ни будь).

Агроном, спасибо огромное. Если это Русь-28, я бы взял заглянуть и пользоваться как запчасть для ремонта телефона @kaoskaos, другого не надо. Мне не для опыта, мне ради интереса.

Edited by Lamer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не для опыта, мне ради интереса.

А с интересом, глядишь, и опыт подтянется biggrin.png
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коммтел - 113 программа Русь - 27 Pro Classic. Имеется сам аппарат и трубка, блока питания нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...блока питания нет.

Оно и хорошо. Там блок питания потреблял больше, чем 2 зарядки от ноутов сейчас).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.