Alab

Фаст фуд

1 008 posts in this topic

Элитные фастфудье собрались. Берёшь Биффонатор от Вендис, первый укус и сразу все становится понятно "кто как играет, кто где летает, кого что качает". Стирается всё, что было до. Доел половину и уже достиг мокши. Я бы суицидальным его давал, им жить захочется, только чтобы есть его снова и снова.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура!!! ростикс возвращается. Старые добрые времена. 

 

 

Владелец KFC распродает рестораны в РФ представителям местного менеджмента, они откроются под брендом Rostic's — источник РИА Новости

 

* Ростикс работал в России с 1993 года отдельно от «KFC»

В 2011 году сеть была полностью выкуплена и переименована в «KFC».

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

KFC будет продан российским структурам ижевского франчайзи сети ГК «Фуд-сервис»

 

Новый владелец будет обязан ребрендировать тысячу заведений KFC в России в Rostic’s.

 

С возвращением)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пффы, подумаешь. У нас и кфс на месте, и куча кефси тоже на месте :lol: Но еще больше есть ростикс получше - корейский чикен :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, DOS сказал:

корейский чикен

Даяко топчик.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

корейский чикен :D

любому кфц до корейского чикена - как до Луны)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, DOS сказал:

Пффы, подумаешь. У нас и кфс на месте, и куча кефси тоже на месте :lol: Но еще больше есть ростикс получше - корейский чикен :D

Да мне пофиг что есть лучше или хуже ростикса. :D

Я в корейские забегаловки не хожу.. Главное старое доброе название вернулось, как и бизнес теперь снова русских..

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, arteto сказал:

как и бизнес теперь снова русских..

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Год 1996 или 97, был Корейская Чикен Хона (так и называлось) напротив Зеравшана, правое крыло  диетической столовой. Там было два зала диетки со времен СССР. 

По вкусу куриные ножки чем то напоминал на КФС,  были очень популярны среди народа.

Потом не продлили корейцу контракт, короче бортанули.  Точка проработала не сколько месяцев, не пошла торговля, короче точка испортилась. Пытались снизить цены, не помогло.       

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, topuz сказал:

Чикен Хона

Там классные бургеры и фри были. И вааще там всё было вкусно. Мне больше нравилось чем Мирбургере.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дошла очередь до Wendy's. Биффонатор внешне маленький капец, но сытный. Ничего такое, на троечку – котлеты мясные, булка не мерзкая, соус пресноват, как и весь бургер, но тоже пойдёт. Бекон из говядины – это, конечно, насилие на продуктами. Барбекю фри тоже посыпана этим беконом.  Повар явно недолюбливает специи и соль, потому их не использует.  

В принципе, на голодный желудок за качество и вкус твёрдую тройку бургер получает, картофель на двойку.  Соотношение цена/качество - кол.  100к за  сомнительного вкуса фастфуд – пас

 

Если это лучшие бургеры в Ташкенте, то очень хорошо, что не пробую их в других местах 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sirinius said:

Если это лучшие бургеры в Ташкенте

Это не так. Это чисто альтернатива, када рядом и хочецца жанк-фуд. Для нас Урбан рулит

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, DOS сказал:

Это не так. Это чисто альтернатива, када рядом и хочецца жанк-фуд. Для нас Урбан рулит

понятно. если захочу покушать, находясь возле Экопарка - лучше зайду в шашлычную там же.  Ожидания были, это же все-таки Вендис, а не всpатый макдак или бургеркинг. оказалось, как оказалось.. Возможно, на родине они используют нормальный бекон и нормальный сыр, это бы прибавило сочности. На рекламном фото еще так красиво ломтики торчат из бургера))

поглядим Урбан, когда психотравма пройдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Sirinius said:

Экопарка - лучше зайду в шашлычную

В торце дома есть чебуречная и там же итальянская точка. Все хочу заценить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А шашлык возле Экопарка прям топ? :dash2::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lcdr43 сказал:

А шашлык возле Экопарка прям топ? :dash2::lol:

цена-качество не соответствуют друг другу. На алайском дешевле и вкуснее. Но речь про Экопарк)

Может, чего не понимаю в бургерах, но на мой взгляд они не должны быть сухими, не должны быть пресными и при этом сладковатыми. К самим котлетам претензий нет, остальное выбросить можно, особенно загадочный колбасный сыр расплавленный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.12.2022 в 21:02, Sirinius сказал:

а не всpатый макдак или бургеркинг

А где в Ташкенте Бургер Кинг? Пойду, схожу поем, давно не ел. 

Для меня лично фаст-фуд, это экономие времени, когда нет времени зайти в ресторан. Я понимаю что это средняя еда, которая невозможно часто кушать, так как быстро надоедает. 

Но я не парюсь.      

 

  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, topuz сказал:

А где в Ташкенте Бургер Кинг?

его тут нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три образчика Junk food в Ташкенте, естественно международных, выведенных рецепторным экспириенсом, никогда не разочаровывающих и единовкусных это: "Биффонатор" от Wendy's, "Биг Сандерс Бургер" от KFC и "Денвич ветчина и сыр" от Додо. Всё остальное, особенно местное, разной степени вкусовщина, качество которого зависит от настроения повара, погоды в Канибадаме, волатильности на NYSE и перигелия Луны.

Включил бы для альтернативы местный Рыбный сэндвич от Фишэндбред. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dishenzo сказал:

Биффонатор" от Wendy's

если у них сеть, то филиал в Экопарке готовит этот самый Биффонатор отвратительно. Если не сеть, значит, скурвились.

взял чисто по рекомендациям... хотя.. кому-то и в Эвосе вкусно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

если у них сеть, то филиал в Экопарке готовит этот самый Биффонатор отвратительно. Если не сеть, значит, скурвились.

только там и беру и такие сети не курвятся никогда, в этом их смысл. Просто не твоё значит, ничего не поделаешь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Dishenzo сказал:

только там и беру и такие сети не курвятся никогда, в этом их смысл. Просто не твоё значит, ничего не поделаешь)

понятно, жаль. Осталось затестить Додо, и пиццу и бургеры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sirinius said:

затестить Додо, и пиццу и бургеры

И додстеры. Норм перекус

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, DOS сказал:

И додстеры. Норм перекус

не, всё, похожее на шаурму - не моё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Sirinius сказал:

взял чисто по рекомендациям... хотя.. кому-то и в Эвосе вкусно

 

Стим не то, Кфс, Вендис не то. А где топ бургеры в Таше тогда уж?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.