ГОГИ

Мобильные системы оплаты (Click, Payme, Uzcard, Mbank и другие)

497 posts in this topic

И если возможность избавится от СМС и не плотить за них? А чтобы только на приложения приходило например?

Это и есть их заработок, если не ошибаюсь. Платить за их работу придется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят сейчас обновил прилож. Clio та появился сканер, им не когда еще не пользовался, как часто у нас его можно использовать знаю что только там где подключен клик в вот ко всем ли апаратом не подходит, ну т.е. есть как часто могу использовать такой вариант оплаты? Было бы удобно, карту боюсь вечно потерять!!!

http://click.uz/terminal

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче говоря наврятли кто-то наклейки эти ставит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче говоря наврятли кто-то наклейки эти ставит

 

на мясном ларьке вчера видел :) (перекрёсток малой кольцевой и сагбон)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мясном ларьке вчера видел :) (перекрёсток малой кольцевой и сагбон)

спасибо друг :) пойду схожу туда чтобы протестировать:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо друг :) пойду схожу туда чтобы протестировать:)

Сегодня был на улице! Во многих местах спросил:) не у кого нету!

Жаль! Хотелось бы так пользовался услугой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на улице! Во многих местах спросил:) не у кого нету!

Жаль! Хотелось бы так пользовался услугой

Банки тянут, с 1 марта не могу заключить договор с алока банком и кликом. То начальства нету, то они не заключают договора то одно то другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может в другой банк пойти, или счёт в алока?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оплатил через Пайми netco, но в логине неправильно ввел одну цифру.

кто нибудь сталкивался? провайдер может просто перекинут

(знаю что нужно туда звонит и спрашивать, выходной просто.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В payme нет же НЕТКО

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем половину смс не доходят которые оплатил по терменалу! приходят в основном только те которые проходят через приложения клик!!! а в приложение нету детализации всех расходов! товарищь говорит скачай узкард приложения у них есть вроде вся детализация!!!

кто чем пользуется как быть в моей ситуации? так как чет баланс не соответствует расходом, не могу найти тысяч 30-40 а может просто не помню так как смс не все приходят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем половину смс не доходят которые оплатил по терменалу! приходят в основном только те которые проходят через приложения клик!!! а в приложение нету детализации всех расходов! товарищь говорит скачай узкард приложения у них есть вроде вся детализация!!!

кто чем пользуется как быть в моей ситуации? так как чет баланс не соответствует расходом, не могу найти тысяч 30-40 а может просто не помню так как смс не все приходят

Мне, в этом плане, нравится приложение Pay me
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
вообщем половину смс не доходят которые оплатил по терменалу! приходят в основном только те которые проходят через приложения клик!!! а в приложение нету детализации всех расходов! товарищь говорит скачай узкард приложения у них есть вроде вся детализация!!!

кто чем пользуется как быть в моей ситуации? так как чет баланс не соответствует расходом, не могу найти тысяч 30-40 а может просто не помню так как смс не все приходят

Выкинь симку от билайн и поставь другую. Такая шняга только с билайн. У остальных смс доходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкинь симку от билайн и поставь другую. Такая шняга только с билайн. У остальных смс доходят.

У меня Билайн и всё доходит.

ИМХО, проблемы у банка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не-а, банк тут вообще не причём, он в процессе никак не участвует. Тут именно узкое горлышко смс центра билайн. У меня то же самое, при том что юсел смс ки быстро доходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Выкинь симку от билайн и поставь другую. Такая шняга только с билайн. У остальных смс доходят.

Ты с чего взял что у меня билаин?))))

Я жизни им не пользовался!!!

Сейчас ums пользуюсь с того момента как он сново ожил! И пользовался покане умер мтс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что на ЮМС и юсел шустро смс доходит. У меня одна карта к билайн подвязана другая к юсел . Так вот юселл ни разу задержек не было, а вот билайн каждый раз. ЮМС коллеги тоже не жаловались, вот и предположил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что на ЮМС и юсел шустро смс доходит. У меня одна карта к билайн подвязана другая к юсел . Так вот юселл ни разу задержек не было, а вот билайн каждый раз. ЮМС коллеги тоже не жаловались, вот и предположил.

Ты с чего взял что у меня билаин?))))

Я жизни им не пользовался!!!

Сейчас ums пользуюсь с того момента как он сново ожил! И пользовался покане умер мтс

В общем, никакой закономерности (с).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибся с одной циферкой в оплате через my.uzcard.uz. При звонке на "неправильный" номер идет сообщение, что не обслуживается, но поддержка оператора говорит, что хозяин есть.

Кто-нибудь осуществлял возврат платежей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В payme нет же НЕТКО

точно!

МБанк был. вчера стал внимательно изучать СМС, и обнаружил что оплата не прошла.

сначала пришло СМС деньги ушли, через неск.секунд СМС что оплата не прошла и баланс вернулся. причем 2 раза не правильно платил и оба раза вернулисб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ошибся с одной циферкой в оплате через my.uzcard.uz. При звонке на "неправильный" номер идет сообщение, что не обслуживается, но поддержка оператора говорит, что хозяин есть.

Кто-нибудь осуществлял возврат платежей?

Колл центр платёжной системы откуда платил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может в другой банк пойти, или счёт в алока?

Сотрудник клика утверждает что систему индур подключают только в алока,счет в туроне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю в payme теперь оплата штрафов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю в payme теперь оплата штрафов

официально еще не запускали, наверное тесты. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю в payme теперь оплата штрафов

Уже вырубили, наверное несанкционировано включили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.