ГОГИ

Мобильные системы оплаты (Click, Payme, Uzcard, Mbank и другие)

497 posts in this topic

21 минуту назад, Panama сказал:

В других всё работает. Проблем нет.  Но полпроцента жалко просто так отдавать непойми кому...у меня часто бывают достаточно большие суммы.

Ну все логично - бесплатно, но через ж, либо платно - но легко и приятно )))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Enigma сказал:

подключи к любому другому приложению. Приложение от ипотеки полное Г.

К любому не получится ,только к другому.Давно убедился какое г...приложение от ипотеки ,зато их карта долгое время хорошо сидела в инфиновском приложении ,пока эти мудрецы не намудрили с новым приложением.Теперь в приложение от инфин чужую карту не пристегнёшь:icon_evil:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rintik сказал:

Теперь в приложение от инфин чужую карту не пристегнёшь

пару недель назад приложение от Инфин само удалилось с телефона, забыв при этом обновиться. Вручную поставил и пришлось заново карту добавлять, но только инфиновскую можно.. Ещё и интерфейс теперь неудобный

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rintik сказал:

К любому не получится ,только к другому.Давно убедился какое г...приложение от ипотеки ,зато их карта долгое время хорошо сидела в инфиновском приложении ,пока эти мудрецы не намудрили с новым приложением.Теперь в приложение от инфин чужую карту не пристегнёшь:icon_evil:

Если номер подключенный к карте один и тот же - то можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Enigma сказал:

Если номер подключенный к карте один и тот же - то можно

В последнем приложении от инфина нету опции подключить карту ,есть только заказать .Все ранее подключенные карты сторонних банков благополучно отсеклись,сохранились только инфиновские. Даже у работающих пенсов теперь зарплатная -инфиновская поскольку обслуживает инфинбанк, а пенсионная повисла в воздухе (ипотека банк)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rintik сказал:

В последнем приложении от инфина нету опции подключить карту ,есть только заказать .Все ранее подключенные карты сторонних банков благополучно отсеклись,сохранились только инфиновские. Даже у работающих пенсов теперь зарплатная -инфиновская поскольку обслуживает инфинбанк, а пенсионная повисла в воздухе (ипотека банк)

Прикольно, не знал. Решили ударить топором себе по ногам?! У ипотеки тоже когда так было - приходилось ходить в банк для регистрации приложения

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью такая вот смска прилетела от Клик :icon_eek::

Screenshot_20211001_052149.jpg.2f30146fb6ee615264db5ac48ee2097c.jpg

Нигерийцы балуются или сбой системы? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Wanderer сказал:

Ночью такая вот смска прилетела от Клик :icon_eek::

У меня апельсин вчера глючил.

Проблема с Узкардом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.10.2021 в 05:28, Wanderer сказал:

Ночью такая вот смска прилетела от Клик

Клик автоматически снимает деньги за историю карты (1000 сум если не ошибаюсь) ежемесячно в начале месяца (1 числа). У вас не было средств на карте, поэтому такое уведомление пришло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, как можно налоги оплатить через приложение, и что бы сумма задолженностей видна была? Пэйми не работает с налогами, удобно с ним было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, err сказал:

как можно налоги оплатить через приложение

я платил налог на имущество и землю через клик, проблем не было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сппсибо посмотрел, как можно получить чек для печати, чтобы распечатать и сохранить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, err сказал:

Сппсибо посмотрел, как можно получить чек для печати, чтобы распечатать и сохранить?

Зайди в мониторинг. Оттуда инвойс в ПДФ можно вытащить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Немой сказал:

Зайди в мониторинг. Оттуда инвойс в ПДФ можно вытащить.

Клик , так сложно там по сравнениюю с пэйми. Не нашел, как в мониторинг щайти, подскажи пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, err сказал:

Клик , так сложно там по сравнениюю с пэйми. Не нашел, как в мониторинг щайти, подскажи пожалуйста

Блин, у меня тут его под рукой нету. Там, в клике, вроде Отчёт называется, где можно посмотреть последние расходы. И там была ссылочка "Скачать инвойс" или что-то в этом роде. При нажатии открывается страничка, которую можно скинуть в тот же телеграмм, или в Адоб Акробат, например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Блин, у меня тут его под рукой нету. Там, в клике, вроде Отчёт называется, где можно посмотреть последние расходы. И там была ссылочка "Скачать инвойс" или что-то в этом роде. При нажатии открывается страничка, которую можно скинуть в тот же телеграмм, или в Адоб Акробат, например.

Нет этого у меня, видимо надо подключить услугу типа за 1000 сум в месяц, типа смс иныормирования чтотли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, err сказал:

Нет этого у меня, видимо надо подключить услугу типа за 1000 сум в месяц, типа смс иныормирования чтотли

А, понятно.

Сейчас, в апельсине гляну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

А, понятно.

Сейчас, в апельсине гляну.

Все нашел, спасибо. Видимо старею, ничего нового делать не хочется:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В апельсине последние транзакции прямо на первой странице. Тычешь по транзакции, и открывается Мониторинг. Тычешь по транзакции - появляется окно с деталями и три команды: Сохранить, Повторить, В PDF. Выбираешь последнюю - появляется ПДФ страница, которой можно поделиться в телегу, в ватсап, почта, акробат или сохранить в облаке и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

В апельсине последние транзакции прямо на первой странице. Тычешь по транзакции, и открывается Мониторинг. Тычешь по транзакции - появляется окно с деталями и три команды: Сохранить, Повторить, В PDF. Выбираешь последнюю - появляется ПДФ страница, которой можно поделиться в телегу, в ватсап, почта, акробат или сохранить в облаке и т.д.

По апельсину вопросов нет, интерфейс очень дружелюбный, как и в пэйми. Что не скажешь про клик

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

По апельсину вопросов нет, интерфейс очень дружелюбный, 

Апельсиновцы открывают мобильный банк, как я читал.. это будет типа узбекистанский Тинькофф? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, err сказал:

По апельсину вопросов нет, интерфейс очень дружелюбный, как и в пэйми. Что не скажешь про клик

Апельсин тоже не без греха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Апельсин тоже не без греха.

Ну да, поэтоау мой дом в пэйми вел. А они налоговую отключили. Мне письмецо принесли от них с пеней, а раньше не было такого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

Ну да, поэтоау мой дом в пэйми вел. А они налоговую отключили. Мне письмецо принесли от них с пеней, а раньше не было такого

Мне тоже приносили, за землю вроде. Я пошёл в налоговую и спросил - WTF?

Сказали, что ошиблись, и извинились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Немой сказал:

Мне тоже приносили, за землю вроде. Я пошёл в налоговую и спросил - WTF?

Сказали, что ошиблись, и извинились.

Не, мне за доходы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now