lexus666

Где продают и режут ЛДСП

35 posts in this topic

Может кто знает, где находиться  такой цех  не доезжая   бышая станция метро Хамза -  сейчас у нее другое название? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, куда цех с Чинабада переехал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Casper007 сказал:

Кто знает, куда цех с Чинабада переехал?

Завтра уточню куда. А так с круга жами в сторону райгаза дорога есть. Там после первого поворота от круга налево дорога есть и вглубь 300 метров. Все как на чинабаде товар и распил. Одинаково все

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Подскажите цех на Чинабаде работает? А то меня сегодня туда направили, а тут выше пишут что переехал. И еще, завтра они работают, если вообще работают или может кто телефон их знает? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.02.2020 в 19:52, Dobermann сказал:

Всем привет. Подскажите цех на Чинабаде работает? А то меня сегодня туда направили, а тут выше пишут что переехал. И еще, завтра они работают, если вообще работают или может кто телефон их знает? 

Сюда езжай 

улица Мухтара Ашрафи, 114

Координаты:41.280989, 69.329485

Там работает Саъдулла - есть все...даже столешницы и зеркала... а еще магазинчик с аксессуарами... - лучше после праздника.

Если что КРОМКУ делают на совесть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.02.2020 в 19:52, Dobermann сказал:

Всем привет. Подскажите цех на Чинабаде работает? А то меня сегодня туда направили, а тут выше пишут что переехал. И еще, завтра они работают, если вообще работают или может кто телефон их знает? 

Там уже не не просто цех, по субботам они до обеда работают, но завтра праздник...гарантировать не могу..

 

:smekh:Повёлся за Ташкентом....:smekh::facepalme:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.02.2020 в 19:52, Dobermann сказал:

Всем привет. Подскажите цех на Чинабаде работает? 

Работает, там уже шоурум типа, большой выбор, правда на Джами выбор больше, но там сам чёрт, прости Господи, ногу сломит, пока их найдёшь в махалле. Нормальный выбор на Карасу, это по новой дороге в сторону парка Янги Узбекистан.

Когда шкаф в коридор менял, проехал всех, но купил на Чинабаде, в других местах не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08/07/2022 в 18:25, Ташкент-2009 сказал:

Сюда езжай 

улица Мухтара Ашрафи, 114

Координаты:41.280989, 69.329485

Там работает Саъдулла - есть все...даже столешницы и зеркала... а еще магазинчик с аксессуарами... - лучше после праздника.

Если что КРОМКУ делают на совесть.

Думаешь за 2,5 года он не нашёл?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.07.2022 в 18:56, alish13 сказал:

Думаешь за 2,5 года он не нашёл?;)

Я не обратил внимание на дату... ок.

Другим советую побывать по этому адресу - трижды делал там распил и даже заказывал готовую мебель, все быстро, четко, с доставкой и пр.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11/07/2022 в 11:39, Ташкент-2009 сказал:

Я не обратил внимание на дату... ок.

Другим советую побывать по этому адресу - трижды делал там распил и даже заказывал готовую мебель, все быстро, четко, с доставкой и пр.

Не зря написал после 2,5 лет, съездил, посмотрел, сделал небольшой заказ. Спасибо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now