Ташкент-2009

RAVON и новый модельный ряд завода в г.Асака

1 061 posts in this topic

в штатах есть гибриды, но большой популярностью они не пользуются.

 

Да ну? Все новые такси машины именно гибриды. Это особенно видно в NYC.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года три назад в NY наблюдал немало тойот приусов -гибридов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть свой гибрид (осел/лошадь) хачир кажется называется :D ,ну еще есть гибрид лачи хетчбек с седаном-джентра называется...так что эволюционируем :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас эти машины будут продаваться или только на экспорт,а у нас все тот же шевролет и никаких изменений?

вроде под этим названием на экспорт.

 

Россиянам и прочим русскоговорящим похрен будет как это переводится с узбекского. Они будут его читать как неправильное английское "Raven" (Ворона) :facepalme: :facepalme: :facepalme:

 

 

В серии пасморим, на этого "красавчеГа"..... которые старый Авео :rolleyes::D

 

 

Ну прально. Членораздельно это будет тааак близко Узнедоавтосаноату.

 

Дай - ясно что значит. Дай и всё.

Хат - вот это имеет прямое отношение к "Дай", ибо, означает - "Шляпа", "Шапка" :lol::crazy::D

:D:rofl: чуть со стула не упал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде под этим названием на экспорт.

 

 

:D:rofl: чуть со стула не упал.

Да, именно. Ravon только на экспорт,а у нас так и останутся Шевролеты. А заинтересовывать Российский рынок сначала будут Равон Джентрой и Равон Матизом-R1, вроде только с 2016 начнут продавать в России R4-Кобальт, R3-Нексия и R2-Спарк. А вообще честно говоря посмотрев презентацию, почувствовал себя обманутым (скорей всего не только я). Ну зачем говорить про новые модели, если всем ясно, что они всем знакомы, только под другим брендом будут выходить :D. Новая Нексия конечно будет лучше старой, но от старой Нексии новой достанется только одно название, это совсем другой автомобиль - Chevrolet Aveo. Разработка конечно не такая новая T-250, но все же лучше старой Ксюхи, хотя T-300 гораздо круче смотрелся бы. P.S. хотелось бы, чтобы и на наше население распространили все новое, что они добавят в Матиз, тоесть подушку безопасности и АБС.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая Нексия конечно будет лучше старой

новая T-250, но все же лучше старой Ксюхи,

Чем? Кому как - не знаю. Для меня моя старая нексия 1,6 лучше всего, что обещают.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем? Кому как - не знаю. Для меня моя старая нексия 1,6 лучше всего, что обещают.

Вы правы, кому как нравится конечно. Но в T250 появятся подушки безопасности, да и автомат, которых к слову нет в нексии+дизайн салона поинтересней как мне кажется+все-таки разработка новей.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще честно говоря посмотрев презентацию, почувствовал себя обманутым (скорей всего не только я). Ну зачем говорить про новые модели, если всем ясно, что они всем знакомы, только под другим брендом будут выходить

где обман?вот их слоган «Проверен временем, создан заново» :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где обман?вот их слоган «Проверен временем, создан заново» :)

"Созданы заново" модели? :) Модели-то спроектированы были уже давно :). Полагаю, что под "создан заново" стоит понимать "произведен заново", а не спроектирован :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

под "создан заново"

имхо стОит понимать - переименован

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо стОит понимать - переименован

Согласен с вами. Вот только переименован тем более никак не подтверждает тот факт, что это "новые модели". Главная суть та же, только "новое имя/бренд" и не более того :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никак не подтверждает тот факт, что это "новые модели"

а ты с другой стороны посмотри: был Шевроле Кобальт - будет Равон Р4, был Шевроле Спарк - будет Равон Р2, был Шевроле Авео (ДЭУ Джентра, ЗАЗ Вида и т.п.) - будет Равон Нексия. Ну чем не "новые модели" у нового производителя? Для Равона это "новые модели", Равон их еще не выпускал :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты с другой стороны посмотри: был Шевроле Кобальт - будет Равон Р4, был Шевроле Спарк - будет Равон Р2, был Шевроле Авео (ДЭУ Джентра, ЗАЗ Вида и т.п.) - будет Равон Нексия. Ну чем не "новые модели" у нового производителя? Для Равона это "новые модели", Равон их еще не выпускал :D

Само собой!!! :D Но почему не сказали, например: "Равон Р2 - вы все его знали до сегодняшнего момента под именем Spark, а теперь он получил новое имя, новую жизнь и будет поставляться в РФ с 16 года" и так далее. Я понимаю Маркетинг, но все же :facepalme: люди знают что им будут продавать и как-то не совсем корректно в "человеческом плане" им на слух это преподносят. :facepalme: Edited by Theprogrammer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркетинг

Какой это маркетинг, им просто запретили использовать старые названия.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди знают что им будут продавать и как-то не совсем корректно в "человеческом плане"

А что необычного? Тогда и жигулей не должно было быть в СССР, ФИАТ и точка. Таких примеров куча, что воздух то сотрясать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что необычного? Тогда и жигулей не должно было быть в СССР, ФИАТ и точка. Таких примеров куча, что воздух то сотрясать?

Я не сотрясаю воздух :).Жигули появился от фиат, нексия от опель кадет,таких примеров много, я с вами полностью согласен.Но ведь Жигули "вошел в воду один раз", так же как и нексия :).Скажите мне, разве Жигули переименовывали после нескольких лет производства? :) Я к тому что раз уж вы переименовываете, то почему не поменять ну хоть немного фэйс машины
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой это маркетинг, им просто запретили использовать старые названия.

Тогда почему не сказать, что это бывшие спарки и кобальты людям? :) Вообщето запретили только ДЭУ если вы о запрете, а Шевроле не запретили, марка шевроле с россии ушла изза кризиса.Как я сказал, почему раз "второй раз в воду заходите" не поменять ну хоть немного фейс машин, ну всем понятно же что тот же шеви спарк и кобальт, зачем говорить про "новое", новое только название-бренд или модель новая для бренда, но не для мира новая модель.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ведь Жигули "вошел в воду один раз", так же как и нексия :).Скажите мне, разве Жигули переименовывали после нескольких лет производства? :) Я к тому что раз уж вы переименовываете, то почему не поменять ну хоть немного фэйс машины

Нууу, за жигулями нам пока еще не угнаться :) Там в воду стоко раз входили..8-ка на экспорт Самара, на внутренний рынок Спутник, последний пример это модель Ларгус, по вашей логике надо всем сказать, что это Рено Логан, да? Поэтому не ищите претендентов там, где подобное норма. Равон, значит Равон.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Равон, значит Равон.

Да......пёс с ним...какая разница.....ни жарко ,ни холодно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите мне, разве Жигули переименовывали после нескольких лет производства?

Плохо историю знаете. Под брендом Жигули продавали только в СССР, а в Европе продавали под брендом LADA, про Спутник/Самара Вам уже отписали. И к чему всё это развели, какая разница под каким брендом будут продаваться тачки за пределами Узбекистана.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, за жигулями нам пока еще не угнаться :) Там в воду стоко раз входили..8-ка на экспорт Самара, на внутренний рынок Спутник, последний пример это модель Ларгус, по вашей логике надо всем сказать, что это Рено Логан, да? Поэтому не ищите претендентов там, где подобное норма. Равон, значит Равон.

Спорить с вами дальше смысла нет.Скажу следующее: хотелось бы, чтобы на наших распространялись все новые опции, которые они добавят в матиз :)

 

Плохо историю знаете. Под брендом Жигули продавали только в СССР, а в Европе продавали под брендом LADA, про Спутник/Самара Вам уже отписали. И к чему всё это развели, какая разница под каким брендом будут продаваться тачки за пределами Узбекистана.

Мы не совсем понимаем друг друга :).Ну так тема как раз о Равоне :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже по каналу Россия 24 начали рекламировать Равон, а на месте номеров написанно Матиз :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже по каналу Россия 24 начали рекламировать Равон, а на месте номеров написанно Матиз :)

правильно.ravon matiz ravon gentra
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начали рекламировать Равон, а на месте номеров написанно Матиз

ну дык все верно: компания-производитель (торговая марка) - Равон, модель авто - Матиз, Джентра.. ну как бы то же самое, что и ДЭУ Матиз, ДЭУ Джентра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.