Ташкент-2009

RAVON и новый модельный ряд завода в г.Асака

1 061 posts in this topic

Реклама конечно получилась качественная в плане картинки.Ну и как было сказано, начали рекламировать сначала джентру и матиз.Я все думаю, не спроста ведь появились фотки "старой" нексии Равон, неужели до конца года их реализуют в России?Нам-то их не оставят, это придется и на руле менять значок и на кузове

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай - ясно что значит. Дай и всё.

Хат - вот это имеет прямое отношение к "Дай", ибо, означает - "Шляпа", "Шапка"

dai hat su

дай шапку женщина пса! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провальный шаг, никто не будет брать Равон на внешних рынках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провальный шаг, никто не будет брать Равон на внешних рынках.

Даже если бы назвали "TEZAK", все равно взяли бы. Название машины для массы ничего не значит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

переходим на Аравуон :crazy: :crazy: :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белорусы будут брать.http://www.12news.uz/news/2015/10/узбекистан-в-2016-году-начнет-поставки-ав/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дай шапку женщина пса!

Женщина пса=детка. Дай шапку, детка :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провальный шаг, никто не будет брать Равон на внешних рынках.

Откуда такая уверенность? Мне кажется 50/50. Хотя если Русские не станут зарабатывать больше или наши ещё не скинут может и придется солить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белорусы будут брать.http://www.12news.uz/news/2015/10/узбекистан-в-2016-году-начнет-поставки-ав/

Узбекистан, Ташкент, 12news.uz — Автопроизводители Узбекистана в 2016 году начнут продажи свой продукции в Белоруссии под новым брендом Ravon.

Ключевые слова Автопроизводители Узбекистана. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбекистан, Ташкент, 12news.uz — Автопроизводители Узбекистана в 2016 году начнут продажи свой продукции в Белоруссии под новым брендом Ravon.

Ключевые слова Автопроизводители Узбекистана. ;)

ИХ МНОГО!

АСАКА+ТАШКЕНТ+УРГЕНЧ....

САМАРКАНДСКИЕ АВТОБУСЫ И МАНЫ - НЕ В СЧЁТ!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИХ МНОГО!

АСАКА+ТАШКЕНТ+УРГЕНЧ....

САМАРКАНДСКИЕ АВТОБУСЫ И МАНЫ - НЕ В СЧЁТ!

АСАКА+ТАШКЕНТ+УРГЕНЧ.... это же города, а не производители. :icon_eek: Поправьте если я ошибаюсь.

Так я думал у нас один производитель. Наверное я ошибся. Асака, Ташкент, Ургенч друг другу конкуренты значит? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ак я думал у нас один производитель.

Много. Кроме Равона есть Ман,есть Самкочавто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

АСАКА+ТАШКЕНТ+УРГЕНЧ.... это же города, а не производители. :icon_eek: Поправьте если я ошибаюсь.

Так я думал у нас один производитель. Наверное я ошибся. Асака, Ташкент, Ургенч друг другу конкуренты значит? :facepalme:

Нет, разные машины выпускают :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

АСАКА+ТАШКЕНТ+УРГЕНЧ.... это же города, а не производители. Поправьте если я ошибаюсь.

Так я думал у нас один производитель. Наверное я ошибся.

Наверное ты просто не уловил Иронию ;) в моем посте...

АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ - это типа, рабочие :p Автозавода в г.Асака... и только.

РАВОН только оттуда родом. :о)

 

Дамас белорусы брать точно не будут. Он у них сертификацию не пройдет. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно.... измениться ли прайс для внутреннего рынка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много. Кроме Равона есть Ман,есть Самкочавто.

Много - целых три! :facepalme: Три волоса в супе - это много, а три волоса на голове это мало.

 

Сегодня в новостях статья была про Хюндай в России - с конвейера завода в С-Пб недавно сошел миллионный (!!!) автомобиль. В Алма-Ате сейчас за НОВЫЙ Хюндай Акцент продавцы просят от 7 тыс. $ за машину с механикой и от 10 тыс. с автоматом. В России цены такие же, если не ниже на несколько процентов. Соответственно, по какой цене надо продавать непонятно что под названием "Равон", чтобы конкурировать на этих рынках?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Chevrolet появился новый компактвэн

Кстати, определённая вероятность появления новинки в России также сохраняется - благодаря новому бренду Ravon, который сменил в России марку Daewoo. Фактически модельный ряд "старой новой" компании представляет собой сборную из бюджетных моделей Chevrolet и Daewoo, так что не исключено, что и для компактвэна найдётся место. Ну а в ближайшей перспективе Ravon планирует выпустить большой седан и кроссовер.

 

Новый компактвэн Lova RV...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://auto.mail.ru/article/57731-novaya_nexia_nazvany_rossiiskie_ceny/

 

21 октября 2015 13:35Новости

Новая Nexia: названы российские цены

Перелицованный Chevrolet Aveo будет предлагаться по цене вазовской Lada Granta

Напомним, что марка Daewoo будет упразднена, а её место займёт бренд Ravon, под которым будут предлагаться автомобили Chevrolet разных моделей и поколений. Так, в частности, новым поколением модели Nexia окажется перелицованный Chevrolet Aveo первого поколения: в отличие от оригинального «Авео», новый седан отличается оформлением передней части, взятой от хэтчбека.

еперь же «Автосреда» раскрывает стоимость новинки. По информации, полученной изданием, в России седан будет доступен с 1,5-литровым бензиновым мотором, пару которому составят 5-ступенчатая «механика» и 6-диапазонный «автомат». Цены новой «Нексии» варьируются от 379 000 до 529 000 рублей, притом самый доступный седан с «автоматом» обойдётся в 479 тысяч рублей, а с кондиционером — в 489 тысяч.

На данный момент марка Ravon не раскрывает содержимое комплектаций. Однако, независимо от уровня оснащения, новоиспечённая Nexia будет одним из самых доступных автомобилей на российском рынке. Для справки, Lada Granta без скидок сейчас доступна за 360 тысяч рублей, а «Нексия» первого поколения и вовсе предлагается за немалые 450 тысяч.

Чуть позже компанию новой «Нексии» составят Chevrolet Spark (Ravon R2) и Chevrolet Cobalt (Ravon R4). Они выйдут на российский рынок в 2016 году, а в будущем линейка моделей должна пополниться ещё и полноприводным кроссовером! Подробности — в нашем материале «Новый бренд Ravon: автомобили Chevrolet возвращаются».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть, за 6000, блин. А тут Матиз простой толкают за эти деньги :С

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россиянам и прочим русскоговорящим похрен будет как это переводится с узбекского. Они будут его читать как неправильное английское "Raven" (Ворона) :facepalme: :facepalme: :facepalme:

 

 

В серии пасморим, на этого "красавчеГа"..... которые старый Авео :rolleyes:

 

 

Ну прально. Членораздельно это будет тааак близко Узнедоавтосаноату.

 

Дай - ясно что значит. Дай и всё.

Хат - вот это имеет прямое отношение к "Дай", ибо, означает - "Шляпа", "Шапка" :lol::crazy::D

вощет, ворона будет кроу. ворон это рэйвен )) да уж ну и название )) назвали бы как нить фоксбат или филькон или хук. всё звучнее было. хорошо чно не курицей или гусем впрочем, кстати если равон наоборот прочесть то будет вполне ясен смысл всего нашего автопрома ))

 

насчет дайхатсу дай хат - умри шляпа умри сууууу. :D

 

да уж название конечно да равон. как сигареты саратон каравон.

Edited by Bublik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж название конечно да равон. как сигареты саратон каравон.

Есть ещё "замандош" - типа женского комитета.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Р.А.В.О.Н----Н.О.В.А.Р...Бублик ты нашел скрытый смысл :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая Nexia: названы российские цены

Туфта. Брать не будут. Я уже говорил,нексия должна уложиться в рубеж в 400к. За 500к+ её там брать не будут. Правал. 400к по нынешнему курсу это 6300 уе. Допустим себестоймость тачки 3к + доставка в районе 500уе. Могли бы и за 400к рублей продавать,с небольшой прибылью,зато валюта начнет поступать и рабочие места сохранятся + завод не будет проставить. Автомат нексию надо упихнуть в 429к.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now