beer

НГ 2016

215 posts in this topic

Что ещё надо, что бы встретить Новый год незабываемо?

Мне почему то становится тоскливо встречать НГ даже в самой шумной и веселой обстановке, но вдали от дома. Чотко будет чего то не хватать! Однозначно, близких людей.

НГ семейный праздник и я не нажираюсь за столом до состояния - "Дайте мне маставу на завтрак с калампуром" :D

"Просто у вас не умеют готовить долма." (с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куйней не хворать и встречать НГ дома

Почти всю жизнь встречал НГ дома. За исключением армии и юношеских лет, когда хорошая компания и дефки.

Но последнее время заметил, что чего то не хватает...экстрима что ли,не знаю.или какой то незабываемости.Много лет одно и тоже - стол со жрачкой,дорогое пойло,телевизор. Как то поднадоело это единообразие. Каждый год одно и тоже в вариациях. Фотки смотришь и не можешь определить какой это год.

У меня друган в Москве каждый НГ отмечает где-нить в делеке. Прошлый год в Алжире, позапрошлый на Шриланке,до этого ездил в Швейцарию,в Тай....в этом вообще решил в Гималаях отметить. Конечно дорого, но жизнь одна и будет что вспомнить и рассказать детям-внукам.

Edited by Panama
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему то становится тоскливо встречать НГ даже в самой шумной и веселой обстановке, но вдали от дома.

 

Езжай с семьей. Кто мешает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент-Гоа-Ташкент меньше 500 уе в оба конца.

Эт откуда такие цены? В райне штуки будет в оба конца вроде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гостиница 10 уе в сутки на человека.

 

Букинг с 24 дек. по 1 янв. выдал один вариант за 9 ночей 17 баксов за ночь. Остальные все от 336 за 9 ночей и выше. И где вы ром за 2.5 баксов 0.7 нашли? Это цена пива за 0.5. И вообще съездите уже в Гоа и нам расскажите. Интересно будет послушать ваш рассказ. Один раз живете! ;)

 

9dd89b004a06.jpg

 

Ташкент-Гоа-Ташкент меньше 500 уе в оба конца.

 

Озон Трэвел выдал вот этот самый дешевый вариант. Вылет 24-го декабря, обратно - 2-го января.

 

d307a83bb719.jpg

 

Поторопитесь, Панама, осталось мало мест! ;)

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжай с семьей. Кто мешает?

Незяяя.

Хочешь тост?

"-За наших любимых и жен! Чтобы они никогда не встречались друг с другом!!!" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незяяя.

 

Шалун. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт откуда такие цены? В райне штуки будет в оба конца вроде.

Из личного опыта. Ташкент-Дели Ташкент - 1700000 сум И дели Гоа-Дели - 170.

 

Букинг с 24 дек. по 1 янв. выдал один вариант за 9 ночей 17 баксов за ночь

У меня 13 за сутки с чела. Уже оплачено.

 

Поторопитесь, Панама, осталось мало мест!

Уже всё закуплено, оплачено и приготовлено. Осталось водки купить......в дорогу. :lol:

Насчёт рома точно не уверен, но со слов "бывалых" именно так 2.5 уе за 0.7 бутылку. Или 200 рупий. Пиво - 35-40 рупий. 65 рупий= 1$.

Но вернусь - расскажу. Может и оттуда черкану пару слов....о космосе :) Там в отеле WiFi бесплатный.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шалун. :D

Нет, просто до сих пор не научился отказывать слабой части нашей Земли. Как говорится - "слабохарактерный" (с) :blush::)

Но на НГ нельзя обделять вниманием всех, беЗ исключений. Не то, год будет не урожайным. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже всё закуплено, оплачено и приготовлено. Осталось водки купить......в дорогу.

 

Ооо, все-таки едете? На НГ? Поздравляю и удачной поездки!

 

Из личного опыта. Ташкент-Дели Ташкент - 1700000 сум И дели Гоа-Дели - 170.

 

Дешево купили. Хотя если разделить на гос. курс, то это 600 баксов. Отвык я от 2-х разных курсов. :D

 

У меня 13 за сутки с чела. Уже оплачено.

 

Ааа, с чела, я думал, за номер. Если 4 человека, то это уже 50 за номер. Но, наверное, можно и за 10 баксов за номер на 2-х найти с душем и туалетом общим на улице.

 

Насчёт рома точно не уверен, но со слов "бывалых" именно так 2.5 уе за 0.7 бутылку.

 

Может местный, типа Старого монаха.

Пиво - 35-40 рупий. 65 рупий= 1$.

 

0.33, а я все на 40 делю, тоже доллар подорожал в пользу туристов. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может местный, типа Старого монаха.

О нём и говорю.

 

Хотя если разделить на гос. курс, то это 600 баксов

Найн госкурс!!

Если 4 человека, то это уже 50 за номер.

Номера двухместные с конди,душем,холод-ком. 26 за номер+завтрак+ вайфай входит в стоимость.Мы заказали 8 номеров на всю толпу из братских республик. Каждый везёт свою водку. Вот счас стою перед выбором - чем москвичей и алмаатинцев удивить?

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найн госкурс!!

Фарцовкен??? Расстреляйтен!!! :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так, Панама, щисливо скатать тебе. Выкладывай фотки и прочую инфу. Пригодится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номера двухместные с конди,душем,холод-ком. 26 за номер+завтрак+ вайфай входит в стоимость.Мы заказали 8 номеров на всю толпу из братских республик. Каждый везёт свою водку. Вот счас стою перед выбором - чем москвичей и алмаатинцев удивить?

Знаю даже как. Просто заменить минибар нашей продукцией, а цены перепечатать наподобие прошлого прайслиста. Никто не заснет, но... и не притронется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фарцовкен???

Барыген!! :lol::palcy:

 

Выкладывай фотки и прочую инфу.

Обязательно .
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа, с чела, я думал, за номер.

Вообще-то цена обычно за номер идет :icon_eek:

 

...можно и за 10 баксов за номер на 2-х найти с душем и туалетом общим на улице.

Можно и даже с туалетом и душем в номере, но не на НГ.

 

О нём и говорю.

Да, речь идет о виски Old Monk

 

Панама, судя по отзывам, "такие напитки, как коньяк, мартини, ликёры, шампанское - лучше брать с собой, на Гоа это будет гораздо дороже или не будет совсем. Среди местных напитков очень популярны ром, виски и водка.". Так что водку точно не надо брать с собой :)

 

А вот про россиян :)

Наиболее популярными местами отдыха в России по результатам опроса были названы Сочи, Крым и курорты Калининградской области. При поездках за рубеж отечественные туристы чаще всего отдают предпочтение Европе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то цена обычно за номер идет

 

Я знаю, поэтому интересно было узнать, сколько именно за номер, а не за 1 человека. Т.е. 10 баксов с человека не означало, что столько же за номер. В номере ведь могут как и 2 человека быть, так и 5.

 

Можно и даже с туалетом и душем в номере, но не на НГ.

 

На любителя такие номера, ИМХО. Или где-то далеко от цивилизации, что потом будешь тратиться на дорогу (если конечно ты не любитель провести 10 дней в стиле Робинзона Крузо с Пятницей), или с так себе условиями. Даже в не сезон. Хотя, допускаю, что может и повезти или если сильно не заморачиваться насчет комфорта, условий и т.п.

 

Да, речь идет о виски Old Monk

 

А ты когда поедешь туда? Или тоже уже купила билеты и молчишь? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты когда поедешь туда?

Поеду обязательно :) Потом :) Когда-нибудь :)

У мечты есть одно качество, которое меня неколько смущает: она перестаёт быть мечтой, когда сбываетс :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот про россиян

Кто бы сомневался :D

 

она перестаёт быть мечтой, когда сбываетс

Тогда замечтай стать Королевой Швеции :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда замечтай стать Королевой Швеции

Лучше главой Газпрома :lol: И буду потом отдыхать в Крыму и Сочи :p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При поездках за рубеж отечественные туристы чаще всего отдают предпочтение Европе.

 

Это ключевое. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НГ семейный праздник и я не нажираюсь за столом до состояния - "Дайте мне маставу на завтрак с калампуром"

слабак! надо гулять так, чтобы утром сказать "фтопку маставу, я все равно ложку до рта не донесу, расплескаю".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слабак! надо гулять так, чтобы утром

В чайхане или кафешке запросто, но тока не в кругу семьи. Дома почти не пью. Тока с гостями чисто символически :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома почти не пью. Тока с гостями чисто символически

по 0,5 на брата?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 0,5 на брата?

Литр на всех :D

 

Дома дети - дома некошерно нажираццо :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now