Andrey1989

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

3 187 posts in this topic

Сир, у нее есть муж, которого она любит, ценит, уважает и с которым спит и получает удовольствие. Зачем ей при всем этом спать с другом? :D

Для разнообразия удовольствия
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, но кто куда ходит< ,билеты(алиби) есть?

Я образно сказал. Один пошел в театр, другой поехал в горы. В общем вместе не посещают такие места, интересы разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, что указано в первом предложении — совершенно не мешает указанному во втором

Если ты тот самый друг, а не муж :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно ты неженат< на чужой лоток не разивай роток!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно ты неженат< на чужой лоток не разивай роток!

Чужие жёны — только с одобрения их мужа. Иначе нафиг

 

Если ты тот самый друг, а не муж

Ок, отстал от современных тенденций, не спорю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чужие жёны — только с одобрения их мужа. Иначе нафиг

Извините не понял. Как это? Типа - сзр можно ли мне с Вашей женой удалиться . мы с ней давно дружим. Сэру срузу по чиланзарски в зубы, чтоб не хворал
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, о чём это я :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто отпустит свою жену (мужа) с другом противоположного пола в горы с ночёвкой? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше спроси, какая жена оставит мужа одного на целую ночь. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче<ЖЕНЫ НАШЕ ВСЕ ! и НА друзей не меняется. Это наше все!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините не понял. Как это? Типа - сзр можно ли мне с Вашей женой удалиться . мы с ней давно дружим. Сэру срузу по чиланзарски в зубы, чтоб не хворал

Свингеров на Чиланзаре нет, я так понимаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всех не отвечу. Но жмот я, свою не отдам. С другой стороны заходи у меня хохлуха-татарка-русская-заходи пообщаемся

 

Свингеров на Чиланзаре нет, я так понимаю

Даже слово такое не знаю. Это которые в средние века в лодками на плечах ходили

 

Свингеров на Чиланзаре нет, я так понимаю

Даже никто не написал на Чиланзаре - Витя Цой жив в наших сердцах- а ты об извращенцах гутаришь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я отстал от современных тенденций :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если в кармане пачка сигарет значит все не уж плохо на сегодняйщий день и билет на самолет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходи аккуратно на галерейки сосульки часто радают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если женщина даже в театр ходит со своей компанией, а муж со своей, тогда что?)

Еще раз перечитываем то, что написано :) а если и ходят, то и пусть ходят, что должно быть-то? :)

 

Я образно сказал. Один пошел в театр, другой поехал в горы. В общем вместе не посещают такие места, интересы разные.

Может быть и так, но это не мешает им быть вместе и ценить друг друга. Я только не понимаю, почему разные интересы должны противоречить дружбе. Или Вы что хотите сказать этими примерами?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В возрасте 30лет гормоны бурлят, так что дружба врядли будет без секаса.

А почему бы другу не отказать в естественных потребностях? :lol: Не откажите же вы другу, если он попросит ,например, накормить его

 

Я только не понимаю, почему разные интересы должны противоречить дружбе

При разных интересах это уже не дружба, а просто хорошее знакомство. Хотя в свете толерантности можно назвать и дружбой, как, например, дружба братских народов и т.п. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При разных интересах это уже не дружба, а просто хорошее знакомство.

Правда? Это и есть критерий определения знакомство это или дружба? А еще какие-топоказатели или отличия есть?

 

Только я всегда ошибочно полагала, что люди могут дружить, имея разные интересы или увлечения при этом :) Видимо, ошибалась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто отпустит свою жену (мужа) с другом противоположного пола в горы с ночёвкой? :rolleyes:

Если у меня есть подруга женского пола - то я запросто отпущу с ней свою любимую женщину в горы с ночевкой(авось, не совратит) :D

 

Для меня друг - это тот, к которому я могу обратится с какими-то своими проблемами и рассчитывать на отклик какой-то(помощь, внимание, добрый совет).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у меня есть подруга женского пола - то я запросто отпущу с ней свою любимую женщину в горы с ночевкой(авось, не совратит) :D

 

Для меня друг - это тот, к которому я могу обратится с какими-то своими проблемами и рассчитывать на отклик какой-то(помощь, внимание, добрый совет).

С утречка пораньше за комп. Доброе утро всем и с наступающими! Всем счастья и удачи, исполнения желаний в новом(говорят нелегком) году!

 

По существу. Подруга жены правильной ориентации? Если нет, то может и совратить. Напьются - контроля нет, мужиков тоже...ну и ладна! Пусть себе отдыхают! Я бы тоже не заморачивался.

По второму вопросу могу сказать, что как друг не загружаю никого своими проблемами и решаю их сам. Просить у кого то не в моем характере. Даже у друзей. В этом вижу смысл дружбы. Советы получаю от старших. Помощь и поддержку только от своего единственного и неповторимого друга на все времена - жены.

 

по теме:)

Дружба между мужчиной и женщиной существует!!!

и это... "Если ты во что-то не веришь, то это не значит, что этого не существует" (с)

Главное потом сильно не разочароваться.

 

"Каждый получает то, во что верит",

Воланд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное потом сильно не разочароваться.

 

"Каждый получает то, во что верит",

Воланд

ну вот с таким подходом и разочаруетесь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружба между мужчиной и женщиной существует!!!

Так и мы о том же :)

Но только в том случае, когда никто никого не хочет :)

 

По второму вопросу могу сказать, что как друг не загружаю никого своими проблемами и решаю их сам.

А друзей и не надо загружать, они сами оказываются рядом, когда тебе нужна поддержка.

 

При этом они не спрашивают, чем помочь и могут ли они помочь, а просто приходят и помогают, кто чем может, если это необходимо.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и мы о том же :)

Но только в том случае, когда никто никого не хочет :)

:) тема пошла по тыщапятьсотому кругу обсуждения:) только состав участников меняется))

Заголовок данной темы - Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

ответ -

Дружба между мужчиной и женщиной существует!!!

а уж частности и нюансы это

Но только в том случае, когда никто никого не хочет

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заголовок данной темы - Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

ответ -

Можно закрывать? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.