Andrey1989

Что привлекает женщин в бабниках?

343 posts in this topic

Какой чертой бабники привлекают женщин? Думаю во многих случаях женщины понимают, что такой мужчина будет гулять "налево", но все равно тянутся вопреки логики.

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой чертой бабники привлекают женщин?

Если вокруг тебя женщины, то другие женщины думают, что это неспроста и тоже тянутся.

 

Думаю во многих случаях женщины понимают, что такой мужчина будет гулять "налево", но все равно тянутся вопреки логики.

Почему вопреки логике? Далеко не всем нужна "верность", при наличии других положительных качеств

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему вопреки логике? Далеко не всем нужна "верность", при наличии других положительных качеств

Каких именно качеств?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Главное, чтоб женщины не вешались на шею, а просто рядом были. Чтоб изучающие тебя девушки могли думать, что ты с друзьями/сёстрами/приятельницами, а не с пассией

 

Каких именно качеств?

от доброты до умения рубить капусту. Вариантов полно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от доброты до умения рубить капусту. Вариантов полно

Излишняя доброта обычно только вредит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как хочешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Наш Борька бабник, и Сашка бабник, Серега бабник - бабник, хоть куда, А кто не бабник, а кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогда".(с) :rolleyes: Так что, можно переименовать тему просто в - "Что привлекает женщин в мужчинах" :rolleyes:

Edited by Evtanazia
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если вокруг тебя женщины, то другие женщины думают, что это неспроста и тоже тянутся.

 

Наверное он что то знает)) так во всем, создай ажиотаж вокруг чего то, у людей появляется дикий интерес...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное он что то знает))

Или что-то умеет делать лучше других :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или что-то умеет делать лучше других :facepalme:

Я вышел ростом и лицом - Спасибо матери с отцом,- С

 

людьми в ладу - не понукал, не помыкал, Спины не гнул - прямым ходил, Я в ус не дул и жил как жил и голове своей - РУКАМИ ПОМОГАЛ(С) :lol:

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой чертой бабники привлекают женщин? Думаю во многих случаях женщины понимают, что такой мужчина будет гулять "налево", но все равно тянутся вопреки логики.

Оставлю свое мнение на сей счет. Во первых, смотря кого мы называем бабниками :) Есть такие, которые с каждой девушкой только ради секса, сексоголиками наверное их можно назвать. А есть, действительно, этакие Казанова, очаровательные сил нет, и просто любят всех женщин, широкой души люди :) У них как правило ошеломительное обаяние и ярко выраженная сексуальность. Таким вот очаровашкам тяжело сопротивляться девушкам :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким вот очаровашкам тяжело сопротивляться девушкам

слабохарактерные :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким вот очаровашкам тяжело сопротивляться девушкам :D

Да и незачем, как правило :D, только если замуж горит :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слабохарактерные :lol:

Да не говори :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слабохарактерные :lol:

Большинство употребляют другое слово, оно тут радовством зовется :D

Но это как раз те, к-е завидуют :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А есть, действительно, этакие Казанова, очаровательные сил нет, и просто любят всех женщин, широкой души люди :) У них как правило ошеломительное обаяние и ярко выраженная сексуальность. Таким вот очаровашкам тяжело сопротивляться девушкам :D

А есть такие, у кого ни того, ни другого, но "Полные карманы" и "Таким вот очаровашкам тяжело сопротивляться девушкам" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая интересная тема :D ... бабники они такие лапы..такие обходительные няшки :D . Считаю что нет ничего плохого если мужчине нравится женский пол, хуже когда наоборот))

 

Таким вот очаровашкам тяжело сопротивляться девушкам :D

 

вот вот.. утипусички такие :D. Но это при условии общения на расстоянии.. не стоит таких впускать в свою жизнь. Как там было ... -"Отпускайте клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать"

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть такие, у кого ни того, ни другого, но "Полные карманы" и "Таким вот очаровашкам тяжело сопротивляться девушкам" :lol:

Как раз таким то и можно сопротивляться. А против обаяния не попрёшь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что нет ничего плохого если мужчине нравится женский пол, хуже когда наоборот))

Но таки против измен ... такие вот вы, противоречивые, попробуй тут бабником стань, ога :D:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вот.. утипусички такие

К тому же наглые и самоуверенные :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таким то и можно сопротивляться.

В смысле, торговаться можно ? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но все равно тянутся вопреки логики

Потому что им на уши "приседают" :facepalme::rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но таки против измен ... такие вот вы, противоречивые, попробуй тут бабником стань, ога :D:rolleyes:

 

если мужчина всё получает от своей женщины..он не будет бабником)).. а интерес к женскому полу это нормальное явление на уровне флирта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле, торговаться можно ? :lol:

В смысле, если у мужчины нет обаяния, а есть просто полные карманы, то в лес. Торг не уместен :D

 

Весенняя такая тема :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торг не уместен :D

Да, я встречал таких женщин. Очень свободные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.