WaitRose

Ташкент и Пикап

433 posts in this topic

Кстати, насчет нашего дела. Я тоже пока отменил, где-то до осени.

Осень с любой точки зрения оч хорошее время, все расклады будут видны, гут, звонимся.

Пикаперы тоже кстати осень любят, там листики шуршат. падают, не жарко, можно относительно дешего таскать объект по паркам :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты айфонщиков не видел настоящих, чистой воды дрочеры.

или задротных прогеров/админов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, никто не замечал? Чем больше страсть к велосипедам, тем меньше тянет к женщинам.

Кстати замечал, правда несколько в иной последовательности - чем меньше тянет к женщинам, тем больше страсть к велосипедам, рыбалке и пр. в лучшем случае, в худшем же становятся трудоголиками и пропадают на работе допоздна. Или висят в нете беспрерывно :D Edited by Тристан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличительный, это чтобы девушка раскатала губы на такого замечательного и обломалась. кстати, деньги и тут нужны - кому для кафешки, кому для ювелирного изделия.

ну это я так понимаю пикап.

На самом деле, это заморочить девушку так, чтобы она сама не поняла, почему дала этому доходяге.

 

Кстати замечал, правда несколько в иной последовательности - чем меньше тянет к женщинам, тем больше страсть к велосипедам, рыбалке и пр. в лучшем случае, в худшем же становятся трудоголиками и пропадают на работе допоздна. Или висят в нете беспрерывно :D

Я про их штанишки. В этих лосинах всё умрёт за сезон, от недостатка столь ценимого ими воздуха.

Или просто в ноль сотрётся.

В общем, велосипедист-пикапер - не слышал о таких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, это заморочить девушку так, чтобы она сама не поняла, почему дала этому доходяге.

это как занудному мужчине лучше дать, чем объяснять почему не хочешь этого делать?

ну не поняла и забыла. а в моем понимании тут тонкая жестокость. хотя вам как мужчине виднее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати замечал, правда несколько в иной последовательности - чем меньше тянет к женщинам, тем больше страсть к велосипедам, рыбалке и пр. в лучшем случае, в худшем же становятся трудоголиками и пропадают на работе допоздна. Или висят в нете беспрерывно :D

То ли дело мы - прогеры-админы. Не отвлекаемся на такие глупости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати замечал, правда несколько в иной последовательности - чем меньше тянет к женщинам, тем больше страсть к велосипедам, рыбалке и пр. в лучшем случае, в худшем же становятся трудоголиками и пропадают на работе допоздна.

Здесь нарушена причинно-следственная связь - я про последовательность насчет трудоголиков, все остальные хобби, связанные с активными видами отдыха и не ведомые инстинктами - это всего лишь сигара (с), З. Фрейд.

Т.е. да, они снимают часть нагрузки с хотелки, но после того, как - хочется в 2 раза больше :lol:.

Опять же, не сексом единым :)

Рыбалка, охота, единоборства - здесь механика взаимодействия с основным инстинктом посложнее, но, в целом, и эти виды не дадут полноценной замены, хотя в большей степени, нежели педализмЬ и прочие -измы :facepalme: , заместят оный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как занудному мужчине лучше дать, чем объяснять почему не хочешь этого делать?

ну не поняла и забыла. а в моем понимании тут тонкая жестокость. хотя вам как мужчине виднее.

Это долго и противоречит основному правилу пикапа: быстро начал, быстро кончил, свалил по-быстрому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про их штанишки. В этих лосинах всё умрёт за сезон, от недостатка столь ценимого ими воздуха.

Все гораздо хуже, особенно с нашими дорогами и повальным увлечением наших малолетних дебилов (нет других слов) спортивными сидушками, пусть даже и с желобками :).

Постоянные микро и не очень удары по простате убьют ее очень быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. да, они снимают часть нагрузки с хотелки, но после того, как - хочется в 2 раза больше :lol:.

Шторм, ты путаешь велосипедистов-любителей со спортсменами.

А так да, те, у кого так или иначе ОФП и правильное питание - поактивнее будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

страсть

трудоголиками

пропадают на работе допоздна

Или висят в нете беспрерывно

 

 

боюсь даже про себя опять писать... :D

 

никто не поверит ведь мне ..после таких дневников и очерков от Тристана :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, ты путаешь велосипедистов-любителей со спортсменами.

Я не путаю велотрек с нашими дорогами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо того, чтоб лет в 20 хотя бы устроиться на работу более-менее нормальную и двигаться дальше/выше

Лучше у папы на шее быть, ты че.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличительный, это чтобы девушка раскатала губы на такого замечательного и обломалась.

А по мне, так это просто новое слово разрекламированное и распиаренное для отъема денег у населения. Явление это - далеко не новое, в отличие от слова :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не путаю велотрек с нашими дорогами.

А у нас есть велотрэк?

Я как-то предлагал пацанам в велосипедной теме на велопарк скинуться. В общем, не захотели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше у папы на шее быть, ты че.

отоначё

 

А по мне, так это просто новое слово разрекламированное и распиаренное для отъема денег у населения. Явление это - далеко не новое, в отличие от слова

пикапер — человек с комплексами, готовый выкладывать деньги за обещание ему доступного секаса

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это долго и противоречит основному правилу пикапа: быстро начал, быстро кончил, свалил по-быстрому.

ну это ничем не отличается от простого хода жизни обычного парня

 

А по мне, так это просто новое слово разрекламированное и распиаренное для отъема денег у населения. Явление это - далеко не новое, в отличие от слова :)

под любую гнилую практику можно подогнать гнилую теорию (с) :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взять пример того, что уверенная в себе красотка лет 25 с высоким соц.статусом встречается с хорошим парнем, но олигархом, но в тот же момент кувыркается и отдает всю свою любовь Игорю-сантехнику, который проживает в общаге:)

 

Сказочник...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пикапер — человек с комплексами, готовый выкладывать деньги за обещание ему доступного секаса

может это просто мужчина? :) ладно, необязательно с комплексами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может это просто мужчина? ладно, необязательно с комплексами.

нет. Ты обязательно должен потратиться на курсы, книги, читать методические пособия.

Иначе ты просто обычный человек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказочник...

Ну-да ну-да, Вы еще скажите, что парень, когда платит за девушку везде и осыпает деньгами - не становится спонсором :facepalme:

Никакая себя уважающая девушка, не будет продолжать род со спонсором, который так и не отличился никакими внутренними качествами, кроме как щедрости

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакая себя уважающая девушка, не будет продолжать род со спонсором, который так и не отличился никакими внутренними качествами, кроме как щедрости

А будет создавать семью с тем, кто не сможет потом детям обеспечить кусок хлеба? :lol::D
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

может это просто мужчина? :) ладно, необязательно с комплексами.

Пикапер - временная роль, которая служит, чтобы получить опыт понимания девушек, а дальше уже, когда пикапер начнет хорошо разбираться в женщинах и узнает про все подводные камни, тогда уже нет смысла быть пикапером, т.к уже будешь заранее отсеивать неподходящих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или задротных прогеров/админов

Геймеров забыл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Геймеров забыл

а, точно :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.