Ташкент-2009

Chevrolet Malibu

5 002 posts in this topic

И кто подскажет, салонный фильтр в какую цену сейчас на рынке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, voice said:

И кто подскажет, салонный фильтр в какую цену сейчас на рынке?

он не дорогой ,до 30 000 сум ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать лампочки никто не менял еще :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, voice сказал:

Видать лампочки никто не менял еще :-)

Зад или перед?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, spy_cam сказал:

Зад или перед?

перед. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня купил. Может кому пригодится. Она двухконтактная (2 спирали), дневной ходовой и габарит. Стоимость без торга в первом попавшемся магазине на Фархадском взял за 8 тыс. сум. 

Фильтр салонный там же за 50 тыс. угольный. 

Замена лампочки 2 мин. Фильтр 30 мин. (Самостоятельно) 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня занял электронную очередь на получение договора на новую. :wacko2: Хочу посмотреть, сколько времени займет получение договора, а уже по договору, срок поставки в течении 90 дней. :blink:

Личный эксперимент или экспиеренс :D (бесит меня ее морда в новом исполнении, но что поделать. Может к моменту получения договора, передумаю)

Кстати, тут говорили как то что они у нас в версии LS как новые капы выпускаются, а в автосалоне сказали что в версии LT и изначально так были. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне, у новой Малибу морда норм., а вот зад не нравится, безликий какой-то. Старая Малибу солиднее выглядит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, voice said:

Сегодня занял электронную очередь на получение договора на новую. :wacko2: Хочу посмотреть, сколько времени займет получение договора, а уже по договору, срок поставки в течении 90 дней. :blink:

Личный эксперимент или экспиеренс :D (бесит меня ее морда в новом исполнении, но что поделать. Может к моменту получения договора, передумаю)

Кстати, тут говорили как то что они у нас в версии LS как новые капы выпускаются, а в автосалоне сказали что в версии LT и изначально так были. 

В каком салоне? Какой по счету вы? Какой цвет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Драйв деревне. Цвет белый. Из предложенных, выбрал белый, так как на цвете уже не заморачиваюсь для нашего автопрома. Есть белый, черный, бежевый (жемчуг) и мокрый асфальт. Темные цвета уже не хочу, бежевый тоже, остается белый. :-)))

какой по счету даже не интересовался, так как абсолютно не горит покупка нового автомобиля. Есть на чем кататься. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, voice said:

Сегодня занял электронную очередь на получение договора на новую. :wacko2: Хочу посмотреть, сколько времени займет получение договора, а уже по договору, срок поставки в течении 90 дней. :blink:

Кстати, тут говорили как то что они у нас в версии LS как новые капы выпускаются, а в автосалоне сказали что в версии LT и изначально так были. 

вот мажор...,чтоб лампочку не менять, сразу машину меняет...:ph34r:

а надо LTE с люком и другими наворотами...

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, voice said:

В Драйв деревне. Цвет белый. Из предложенных, выбрал белый, так как на цвете уже не заморачиваюсь для нашего автопрома. Есть белый, черный, бежевый (жемчуг) и мокрый асфальт. Темные цвета уже не хочу, бежевый тоже, остается белый. :-)))

какой по счету даже не интересовался, так как абсолютно не горит покупка нового автомобиля. Есть на чем кататься. 

Я звонил им вчера на белый цвет 45 человек. Я тоже завтра-послезавтра встану на белый в Д. Деревне. Кстати вы видели как выглядит мокрый асфальт? Не этот цвет мокрый асфальт: 

 

Edited by Cartman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, DodikUz сказал:

а надо LTE с люком и другими наворотами...

По мне люк вообще бесполезная вещь. Я на своих пользуюсь в лучшем случае раз в год и то, когда где нибудь в горах. 

Другие навороты, насколько я читал разницу между LTE и LT это в электронных помощниках, типа распознавание знаков, разметки которые здесь не будут работать, активной затворной системой радиаторных жалюзи, которые закрываются при высокой скорости и лампочками дополнительными. Хотя лампочки вроде и на наших есть (имею в виду ледовские ходовые огни). Это пережить можно.

Не нравится что одна выхлопная труба у нее теперь :-(((

я даже внутри ни разу не сидел в ней, поэтому даже сказать ничего не могу, насколько она прикольная изнутри и что у нее есть сейчас по умолчанию. Форумчане что то молчат и не могут дать точную инфу о комплектации. В салоне внятного тоже ничего не сообщили о комплектации. На российских форумах о ней вообще тишина, т.к. туда не поставляют. Так что где рыть нашу комплектацию, даже не знаю. 

Так что если кто детально сможет описать, что из причиндалов ей в нашей комплектации, буду признателен. 

 

45 минут назад, Cartman сказал:

Кстати вы видели как выглядит мокрый асфальт? 

 

Видел в городе. По мне, темные цвета уже надоели. Сейчас темный как раз эксплуатируется. Постоянная борьба с пылью в нашем климате и последствия в виде паутинке на лакокрасочном покрытии, которая очень заметна на темных машинах. Бежевый цвет уже был на капе. Серый тоже был. Возвращаюсь обратно к белому, как самая первая капа, которая была у меня, когда их начали у нас продавать. "Всё новое, это хорошо забытое старое" :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, voice said:

По мне люк вообще бесполезная вещь. Я на своих пользуюсь в лучшем случае раз в год и то, когда где нибудь в горах. 

 

А мокрый асфальт такой же цвет как на это видео которое я показал? Какой код у этого мокрого цвета, к примеру белый это GAZ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Cartman сказал:

А мокрый асфальт такой же цвет как на это видео которое я показал? Какой код у этого мокрого цвета, к примеру белый это GAZ.

Похож цвет.Катаются в городе уже. Красивый, но мне уже темные цвета не хочется.  Код не знаю. Я даже на белый не знаю код какой :-) Только у нас может быть такое, берешь машину, а ничего о ней не знаешь. В салоне стоят одни спарки да AVEO под название Нексия или Равон. Но эти модели никак не интересуют, чтобы в них сидеть, смотреть и изучать. 

По поводу 45 человек, это очередь на получение договора как я понял? Еще потом человек 200 на ожидание машины самой :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, voice said:

Похож цвет.Катаются в городе уже. Красивый, но мне уже темные цвета не хочется.  Код не знаю.

Понятно. Да красивый цвет, оч идет для Малибу 2, и белый четко смотрится. Самый ужасный цвет это черный, вообще не подошел для этой машины. Там на витрине не было Малибу 2? Ну чтобы пощупать, посидеть поглазеть на нее?

Очередь электронная, просто вас вбьют в систему. То есть общее количество 45 человек, и если к примеру для ДВ по контратакции выдадут 10 белых Малибу 2 на Октябрь, то первые 10 чел из этих 45 получат договор, и считай дальше ждать максимум 60 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Cartman сказал:

Там на витрине не было Малибу 2? Ну чтобы пощупать, посидеть поглазеть на нее?

 и считай дальше ждать максимум 60 дней.

Нет на витрине. выше написАл. 

Срок в течении 90 дней по договору будет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, voice said:

Нет на витрине. выше написАл. 

Срок в течении 90 дней по договору будет. 

Ах да для Каптосов и Малибу 90 дней. Ясно значит нету на витрине, хреново блин. Кстати что просили при регистрации Пасспорт и ИНН?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Cartman сказал:

Кстати что просили при регистрации Пасспорт и ИНН?

Оригинал паспорта и копия ИНН. 

Только что вспомнил, сам же могу отслеживать теперь заявку. Зашел согласно данным, что дали при принятии заявки. Я и есть 45  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, voice said:

Оригинал паспорта и копия ИНН. 

Только что вспомнил, сам же могу отслеживать теперь заявку. Зашел согласно данным, что дали при принятии заявки. Я и есть 45  :D

:D:D ну все я буду или 46 или 47. Держите в курсе как очередь продвигается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, voice сказал:

Не нравится что одна выхлопная труба у нее теперь :-(((

У 3-ей позиции 2 трубы, обе наружу...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, spy_cam сказал:

У 3-ей позиции 2 трубы, обе наружу...!

У какой третьей? Речь была о новом поколении, а она у нас в одной позиции. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, voice сказал:

У какой третьей? Речь была о новом поколении, а она у нас в одной позиции. 

В городе парочка черных, с гос номерами ездит, у них две трубы наружу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cartman said:

А мокрый асфальт такой же цвет как на это видео которое я показал? Какой код у этого мокрого цвета, к примеру белый это GAZ.

GK2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, voice said:

По мне люк вообще бесполезная вещь. Я на своих пользуюсь в лучшем случае раз в год и то, когда где нибудь в горах. 

ну там как бы даже не люк ,а панорамная крыша....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now