Ташкент-2009

Chevrolet Malibu

5 002 posts in this topic

торпеду менять не нужно, они одинаковые, менять накладки ("карбо") и верхнюю накладку с датчиком света, панель упревления климатом (если 13й то у вас 2х зонный ) мультимедию, панель приборов (на 16+ год  идет с бортовиком). руль

п.с.  штук 6 каптив репрог делал под 16+ а установка в другом месте, если интересно в личку, оффтоп ибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, если можно вличку, чтобы не флудить здесь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня обратил внимание на одну машину, выхлопная труба двойная, из бампера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста можно ли приподнять струю омывателя лобового стекла в Малибу 8 генерации? И как это делается? Посмотрел как бы иголкой не поднять. Заранее благодарю за помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.10.2017 в 13:57, Djalil сказал:

если интересно в личку, оффтоп ибо

Написал в личку. Ответа пока нет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для информации: шины NEXEN NPRIZ 235/55/18 от Каптивы подошли на Малибу. Машина стала немного мягче, ничего не задевает при повороте, шины стали высокие, тормозной путь немного увеличился.

Свои родные Continental 245/45/18 c пробегом 20000 км остались, кому интересно могу продать, обращайтесь в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил сейчас про очередь за договором. Зашел на сайт GM, посмотрел, 44 по счету стал :D. Месяц прошел, на 1 позицию ближе стал к получению договора. Посчитал, если удовлетворяют 1 заявку в месяц, то осталось подождать 44 месяца и получить заветный договор :D. К тому моменту выйдет какая нибудь новая модель Malibu и все по новой начнется :). И это только по одному салону. А сколько таких очередников по Республике? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях наблюдал резкий старт и разгон в режиме тапка в пол новой малибу. Хорошо едет. Но звук конечно как пылесос))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звук двигателя или выхлопа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, voice сказал:

Звук двигателя или выхлопа?

Двигателя. Он схож у местного 1,5 (коба, лось и нексия), Малибу и Каптоса. Нет благородного рычания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно ожидать от двигателя 2,5 литра благородное рычание. Можно конечно выхлоп доработать, под более брутальное звучание, но по мне это глупое занятие. Из всех своих знакомых, кто делал эксперименты с выхлопом, рано или поздно хотели вернуть всё в зад. Рык утомляет, особенно в долгой дороге. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лобовой треснул. (3 поз)
Надо менять. На базаре цены от 500К до 2500К. На вопрос "Что за...?" говорят что якобы со встроенными датчиками. 
Кто нибудь менял? Что нибудь посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сгорела лампочка габаритки, посоветуйте где, какую лампочку, какой фирмы и модели брать?

Малибу 2015 года, 3 поз-я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день! очень хочу приобрести Малибу (1) 3 поз. Естественно с пробегом, думаю до 70 000 км. У кого 3 поза расскажите на что смотреть ?  Какие у нее слабые места и с чем пришлось столкнуться за пробег под 100 000 км ? 

Заранее спасибо за ответы !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rumec сказал:

Всем добрый день! очень хочу приобрести Малибу (1) 3 поз. Естественно с пробегом, думаю до 70 000 км. У кого 3 поза расскажите на что смотреть ?  Какие у нее слабые места и с чем пришлось столкнуться за пробег под 100 000 км ? 

Заранее спасибо за ответы !

Самое слабое рулевая, с рождения, почти не лечится...

Сталкивались уже с новья, после 1000-2000 пробега...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лечится заменой ? 

Если ее не меняли , то какие признаки - стук , подтеки ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Rumec сказал:

Лечится заменой ? 

Если ее не меняли , то какие признаки - стук , подтеки ? 

Стучит, лечится не на долго...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, spy_cam сказал:

Самое слабое рулевая, с рождения, почти не лечится...

Сталкивались уже с новья, после 1000-2000 пробега...

 какого года производства авто? может быть не у всех?

у меня 2015 г январь 3 поз-я, пробег 25тыс.км, рулевая, сплюнул, живая. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброу утро всем! 

Кто нибудь знает где можно купить облицовку для малибу 2015 года или же всё в сборе продают с перед.бампером?

Кто знает оставьте номера телефонов.

Благодарю!

Edited by mob0202
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по чем сейчас акумулятор стоит на малибу ?...по ходу 4 года и сдох родной...надо новый брать... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно купил в Автомире 750.000 сум. Bosch, как сказали в магазине, производство Чехия.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь могу с уверенностью утверждать, что вся эта электронная очередь, фикция. У меня знакомый забрал сегодня Малибу с салона без всяких очередей. Неделю назад только в салон обратился по поводу наличия договоров на оплату. Даже в очередь электронную не вставал. Сегодня уже катается на новой :-))) Автосалон тот же. :D

Дурят нашего брата. 

В 05.11.2017 в 18:40, spy_cam сказал:

Самое слабое рулевая, с рождения, почти не лечится...

Вообще таких проблем нет. Хотя когда брал, тоже многие говорили об этом, что прям с новья стучит. Уже проехал 20 тыс, ничего подобного нет. 

В 03.11.2017 в 11:03, mob0202 сказал:

Сгорела лампочка габаритки, посоветуйте где, какую лампочку, какой фирмы и модели брать?

Малибу 2015 года, 3 поз-я.

я брал на фархадском за 8 тыс двухконтактные (дневной и габариты) 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на малибу ,полетела рулевая где то через год эксплуатации...на базаре особо не удивились...значит летит у многих...цена на новую рулевую была порядка 900$..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По малибу 1 еще вопросы.

1. на автомате какой средний расход с кондеем и без?

2. А также как она переваривает 80 бенз?

3. Там непосредственный впрыск, на каком пробеге чистят форсы? Сколько стоит их замена? 

4. Родные амортизаторы сильно жесткие? сколько стоит замена на армериканские? И что это за аморы , какие цены на них? 

Заранее спасибо!  

Edited by Rumec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.