Ташкент-2009

Chevrolet Malibu

5 002 posts in this topic

[warn=Не отклоняемся от темы. ЭПМ (с)][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашей бешеной растоможки

так вот это и есть основная беда для потребителя, и основной козырь и "крыша" меставтопрома... без этой "крыши" тягаться с авто других производителей тех же классов было бы нереально.

Но имхо нынче в дизайне Малибу (и некоторых других авто Шеви), то имхо чувствуется влияние других "корейцев", в частности Хёнде.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю фетиш форумчан к киа и hundai.

Сам прожил в штатах 10 лет и приехал месяц назад.

 

В штатах киа и hundai считаются самые бюджетные и низкие марки авто которые всегда стоят ниже honda, toyota и mazda.

 

Даже при одинаковой цене киа и малибу в узбекистане, я бы взял малибу. Даже если малибу была дороже киа, я бы все равно выбрал малибу.

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то штаты а здесь Узбекистан, хочешь другое авто но оно тебе не по к а р м а н у! поэтому ты и так купишь малибу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи! Сегодня на Саракульке видел новую Малибу черного цвета без номеров, но обклееными бамперами и капотом. Мне померещилось или реально начали продавать еже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что на светафоре рядом стояли малибу прошлой модели и новая. Обе черного цвета. Мне показалось, что прошлая модель солиднее выглядет. У новой вид спортивный какой то.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У новой вид спортивный какой то

она более "зализанная"

Мне померещилось

вчера на Алайском тоже видел новую модель, серебристого цвета

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да люди уже во все рассекают... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже видел новую...еще обклеенную бумажками:)...действительно старая малибу выглядит солиднее, эта более молодежная чтоли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел новую Малибу - стоял на светофоре для поворота налево, и на меня ехала вроде КИА....потом развернулся и поехав за этой "КИА" понял что обновленная Малибу. Не понравилась - она стала похожа на похудевшего чиновника, которого сняли с работы, который раньше был упитанный и важный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел новую Малибу - стоял на светофоре для поворота налево, и на меня ехала вроде КИА....потом развернулся и поехав за этой "КИА" понял что обновленная Малибу. Не понравилась - она стала похожа на похудевшего чиновника, которого сняли с работы, который раньше был упитанный и важный.

Зато бегает быстрее новый чиновник))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая интереснее смотрится. Старая была более на бэтмобиль похожа, а эта уже звездный корабль)

Была бы возможность, взял бы не раздумывая!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что видел новую Малибу черного цвета, на фото как-то солиднее выглядит, чем в живую, дизайн ближе к спорту чем к бизнес классу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получили новую малибу. На них нету люка даже.

Колонки офигенные от bose.

 

Разгоняется по ощущениям чуть медленнее чем каптива с 3х литровым мотором.

 

Почемуто в комплекте нету поликов и ключа для замены колеса, так и должно быть? Или в салоне украли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получили новую малибу. На них нету люка даже.

Колонки офигенные от bose.

 

Разгоняется по ощущениям чуть медленнее чем каптива с 3х литровым мотором.

 

Почемуто в комплекте нету поликов и ключа для замены колеса, так и должно быть? Или в салоне украли?

Класс!!!мои поздравления!!!!

По знакомству взяли,если не секрет?и какова цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почемуто в комплекте нету поликов и ключа для замены колеса,

А вот в Киа все это есть в комплекте :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Класс!!!мои поздравления!!!!

По знакомству взяли,если не секрет?и какова цена?

 

Заплатили шапку 2 тысячи чтобы дали за одну неделю. Цену платили в сумах, 210 лямов

 

 

А вот в Киа все это есть в комплекте :D

 

Из плюсов на малибосе еще есть передний парктронник, автозавод с ключа и активная система подавления шума. Внутри салона не слышно даже проезжаюшего трактора.

Edited by Smart Guy
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доступ без ключевой? Кнопка стар-стоп? Ходовка мягкая-жесткая, по сравнению с предыдущей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доступ без ключевой? Кнопка стар-стоп? Ходовка мягкая-жесткая, по сравнению с предыдущей?

Доступ без ключа есть. Ключ из кармана вообще доставать не надо. Нужно просто подойти к двери и нажать на кнопку на ручке двери. Старт стоп есть. Ходовка чуть мягче чем предыдущая, но не намного, примерно на 10%.

 

Пока что ищущения двоякие. Меня просто очень сильно разочаровало что люка нет. Просто везде на фотках с люком, а оказывается на тех которые продают у нас люка нет.

 

Из минусов, не понравилось что диски стоят 17". И глушителя не видно, тоесть как на ласетти маленькая трубка смотрит вниз под бампером. Также нету камеры заднего вида.

 

Аудио система конечно потрясающая, никогда не слышал такого классного звука даже на дорогих иномарках.

 

Насчет разгона я поспешил с выводом. Она оказывается разгоняется чуть быстрее каптоса, просто изза хорошей шумки двигателя вообще не слышно. Внутри салон огромный, сзади можно сидеть спокойно и для коленок место дофига.

 

Мне нужно на ней поездить еще пару недель для того чтобы дать обьективную оценку.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автозавод есть с ключа?

Кто-нибудь в автосалонах видел новую малибу? хочеться посмотреть, а потом сделать выбор.

Edited by all
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От души Вас поздравляю с приобретением! Пусть только радует!!! :palcy::)

Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От души Вас поздравляю с приобретением! Пусть только радует!!! :palcy::)

Спасибо! Сизларга хам насп килсин

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ищущения двоякие. Меня просто очень сильно разочаровало что люка нет. Просто везде на фотках с люком, а оказывается на тех которые продают у нас люка нет.

Скоро будут с люком и надписью LTZ (с дополнительными наворотами) правда стоимость в районе 269 млн. Edited by sanjar037
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро будут с люком и надписью LTZ (с дополнительными наворотами) правда стоимость в районе 269 млн.

Можно спросить откуда така инфа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.