Александр А.

Помощь в выборе стиля дизайна...

33 posts in this topic

Дамы и господа привет ! Я опять со своим опросом в плане дизайна. Если не трудно ответьте :0356:

 

Разрабатываю дизайн Детского Экологически Чистого стирального порошка. Мне нужно определиться в каком стиле продолжать работу : обычном, строгом, европейском, аля дет сад и пр пр ) Ваша реакция поможет мне выбрать правильное направление, та тема ,которая сразу "ложится на глаз".. У самого уже от организационных вопросов мозги не варят вообще :fool:

 

Будет много фото разных пачек порошков. Я их пронумеровал и прошу вас просто написать один или несколько номеров фотографий, которые сразу без вчитывания в текс вам понравились.

 

И так поехали.... Не могу загрузить больше 10 фоток, потом ещё будут 9 ..

 

1 585aa8d073822.jpg

 

2585aa949c76c5.jpg

 

3585aa977d5414.jpg

4585aa99f3246b.jpg

5585aa9cabae1c.jpg

6585aa9f34d288.jpg

7585aaa26a1025.jpg

8585aaa5362651.jpg

9585aaa819cde2.jpg

10585aaaad8d212.jpg

Edited by Александр А.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

11 585aab0371904.png

 

12 585aab35af722.jpg

 

13 585aab60864f3.jpg

 

14 585aabf52b916.jpg

 

15 585aac2b2456f.jpg

 

16 585aac4fc2712.png

 

17 585aac96b2223.jpg

 

18 585aacc7d7d72.jpg

 

19 585aacf86b8d8.jpg

Edited by Александр А.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и господа привет ! Я опять со своим опросом в плане дизайна. Если не трудно ответьте

 

Разрабатываю дизайн Детского Экологически Чистого стирального порошка. Мне нужно определиться в каком стиле продолжать работу : обычном, строгом, европейском, аля дет сад и пр пр ) Ваша реакция поможет мне выбрать правильное направление, та тема ,которая сразу "ложится на глаз".. У самого уже от организационных вопросов мозги не варят вообще

 

Будет много фото разных пачек порошков. Я их пронумеровал и прошу вас просто написать один или несколько номеров фотографий, которые сразу без вчитывания в текс вам понравились.

 

 

Вы можете хотя бы "огрызок" плана маркетинга дать по Вашему продукту, прежде чем тут устраивать МЕТОД "ДЕЛЬФИ" на форумчанах.

«Если вы не выводите на рынок что-то более качественное, новое, быстрое или дешёвое, вам вообще не стоит на него выходить» Филипп Котлер. :D

Edited by ERICo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете хотя бы "огрызок" плана маркетинга дать по Вашему продукту..

Можем, бежим уже...

 

 

«Если вы не выводите на рынок что-то более качественное, новое, быстрое или дешёвое, вам вообще не стоит на него выходить» Филипп Котлер. :D

У меня умничать есть кому, поверьте..

 

прежде чем тут устраивать МЕТОД "ДЕЛЬФИ" на форумчанах.

Чем плох этот метод здесь на форуме ?

Вопрос-просьба простая была, кому не интересно или лень , зачем пачкать тему ? С уважением..

 

Может много расписал лишнего ?!

Уважаемые форумчане, я хочу понять , какие из этих "картинок" в своём сочетании цветов, рисунков и оформления легко ложится на "глаз" и притягивает внимание и интерес. Во.. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Александр А.,Где BON AUTOMAT написано лучше подойдет. идеальная коробка я бы купил. ничего лишнего. особенно цветовое сочетание на высоте как и нужно порошку. имхо самая удачная коробка

 

а вот первая фотка для коробки из под памперсов подойдет. цветовое сочетание идеальное. можно и пакетом обернуть и с таким ресунком

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

arteto, спасибо за мнение !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эти две коробки сочетание цветовой гаммы не режет глаз приятное и интересное. голубой и белый как коробка из под порошка. розовый детский цвет. думаю идеальны эти два рисунка

 

arteto, спасибо за мнение !

 

а как может быть порошок для всех типов стирки? ну типа автомат и ручная стирка? просто я домой два покупают автомат для стирки. и ручной для мытья пола чуть добавляю когда паркет мою. блеск + запах мне нравится в квартире :):facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а как может быть порошок для всех типов стирки? ну типа автомат и ручная стирка?

"Автомат" это тот же порошок, только с пониженным пенообразованием.. Он в принципе и для ручной стирки хорош :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Автомат" это тот же порошок, только с пониженным пенообразованием.. Он в принципе и для ручной стирки хорош :)

 

а что тогда продаются по разному. мне сказали четко что для стиралки автомат нужно порошок автомат покупать. для ручной отдельно продается. получается разницы нет? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что тогда продаются по разному. мне сказали четко что для стиралки автомат нужно порошок автомат покупать. для ручной отдельно продается. получается разницы нет? :icon_eek:

Нет, не правильно поняли меня.. В машинку автомат само собой сыпать нужно только "Автомат " порошок, у него нет пены. А руками можете стирать как простым порошком (с пеной), так и порошком "Автомат".
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не правильно поняли меня.. В машинку автомат само собой сыпать нужно только "Автомат " порошок, у него нет пены. А руками можете стирать как простым порошком (с пеной), так и порошком "Автомат".

 

теперь понял. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 и 5.

15 "на глаз" не ложится, но фраза "сохраним воду чистой" меня бы привлекла, я всегда за экологию.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото не видны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как порошок будет детский, следовательно картинки под номерами 3, 10, 13, 16 - в своём сочетании цветов, рисунков и оформления легко ложатся на "глаз" и притягивают внимание и интерес.)

Edited by ЛучиK
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так поехали....

 

Выбрал бы только между № 1 или № 5 .

Edited by Lion
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бимакс детский

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

#1 (Maco) и #10 (Bon). В первом цвет обычной бумаги дает ощущение натуральности, в Bon - фото прикольное.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

#1 (Maco) и #10 (Bon). В первом цвет обычной бумаги дает ощущение натуральности, в Bon - фото прикольное.

 

мнения совпали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тем, кто участвует ! Мне реально это важно .. :0526:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото не вижу :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото не вижу :icon_evil:

 

Посмотри из дома. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото не вижу :icon_evil:

Ну вот... А я думаю где вы второй день ходите ? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александр, а как дела с бизнесом на пыльце обстоят?

 

По теме, нравятся мультяшные рисунки детей на порошках Бимакс.

Edited by Марк
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александр, а как дела с бизнесом на пыльце обстоят?

Спасибо , мне тоже эти мультяшки по душе. Пыльца работает, там всё хорошо ! )
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коробка с просечками понравилась. И цвет приятный. А если в стиральную машину с подогревом (автомат) всыпать порошок для ручной стирки, это может плохо кончится для самой машины, так как от повышенного пенообразования накрывается ТЭН.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.