Sirinius

Игровые консоли

106 posts in this topic

мобила особенно топ мобила свитч превосходит по производительности. тут говрить не о чем. и 120 герц и 4к и все че хошь. и быстро и работает. НО. есть одно НО. контента нет. нет нормальных игр нет игр ааа нет вообще просто адекватных игр. если тебе ок тап-тап-донат то да. если тебе ок только фортнайт гонять то тоже да. но на этом в общем то и всё. даже портов нормальных нет. в свитче кучи портов с бокс360 и вплоть до пс3-4. ну да порезанные по графонию. но там мелкий экран и это нормально играется. на большом в эти игры уже не поиграть. а на свитче очень норм. а в те года наделали очень много годных игр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Bublik сказал:

контента нет. нет нормальных игр

Бублик, ну я в этом не силен, не интересны мне мобильные игры.. может и нету (хотя при желании можно разнообразить игровой контент хоть кучей игр для Денди, хоть PSP/PS1/PS2).. но, к примеру, в ту же "культовую" Зельду я тоже играть не буду.. ни на чем (ни на Свиче, ни на эмуляторе).. оно мне тоже не интересно

8 минут назад, Bublik сказал:

в свитче кучи портов с бокс360 и вплоть до пс3-4

вот потому для меня самая лучшая игровая платформа - это ПК.. есть и современные игры, и куча старья, и эмули хоть PS One, хоть Свича, хоть PS 3, хоть андроида.. 

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты просто стар. я правда тоже у меня этого барахла вагон но не играю ни на чем. рабочий день прошел, где 8 часов болтовни и уже как то устал ниче не хочу. а раньше ух мог до 4х утра катку катать онлайн (в ил2 штурмовик в первой половине двухтысячных)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 1/18/2022 в 09:45, Алехандро сказал:

Есть тут пользователи Oculus? Посоветуйте игры или видосы.

до сих пор нет ни у кого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.01.2024 в 14:01, Алехандро сказал:

до сих пор нет ни у кого?

а нафига оно? а так вроде давно уже есть HL Alyx под VR (которую мододелы усиленно отвязывали от VR :D), в этом году должна выползти Metro Awakening (приквел серии) под VR, какой-то из Резидент Эвил есть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

а нафига оно?

Пока не попробуете - не поймёте. А если поймёте - обратно пути не будет :D 

Я такие проходилки уже не покупаю, мне нравится в мультиплеере играть, не сильно напряжные игры типа гольфа, стрельбы из лука и т.д.

Edited by Алехандро
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.