59 861 posts in this topic

Как водитель Нексуса после такого, еще жив остался и хватило сил сбежать?

Пристегнут был, видать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлую субботу, там же сбили пешеходку.

Кстати, все чаще замечаю, что пешеходы в большинстве, уж очень обрзевшие (отупевшие) стали. Смерти не боятся, идиоты.

Я давно замечаю, адекватных по пальцем посчитать можно...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно замечаю, адекватных по пальцем посчитать можно...

Ты, да я ... когда не за рулем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как водитель Нексуса после такого, еще жив остался и хватило сил сбежать?

На адреналине видать втопил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, все чаще замечаю, что пешеходы в большинстве

А может они ведут себя неадекватно, потому что не знают, что ожидать от дегенеративного(отупевшего, оборзевшего,обдолбанного) водителя когда идут на свой зеленый по зебре?

 

На адреналине видать втопил.

Или на бутирате(траве, алкоголе)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народу интересно поглазеть на десятки тыщь баксов в смятку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что мое мнение в корне противоположно твоему.

Ты когда, по несколько раз в день, будешь там проезжать на авто. Тогда и приходи свое мнение высказывать :D

Переход, переходу - рознь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там есть зебра и знак, что там пешеходный переход. Только пройти по нему практически невозможно. Ибо из 10 машин тормознет 1, а остальные 9 обсигналят и обматерят с визгами тормозов. Так что мое мнение в корне противоположно твоему. Не убедил.

П.С. Правила читал и когда еду за рулем смотрю на знаки и на людей, а не на поинт знает что.

А причем тут зебра и переход... Светофора там нету, значит надо руководствоваться правилами перехода нерегулируемых перекрестков... именно то о чем я выше написал.... Если пешеходы этим не руководствуются то виноваты сами еще и других в могилу тащат...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правилами перехода нерегулируемых перекрестков.

Я это прекрасно понимаю. А как мне оценивать мудло, которое вместо 70 летит 120 и сигналит, чтобы я не смел переходить дорогу?

 

Поэтому уж не обессудьте, но буду дальше крыть половыми органами каждого, кто мне посигналит или скажет в окошко. Если остановится дальше выяснять - тем хуже сделает :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народу интересно поглазеть на десятки тыщь баксов в смятку

 

 

Или мечтают хоть раз увидеть расчленёнку в виде оторванных конечностей. Дикари б…. создающие и без того большую пробку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это прекрасно понимаю. А как мне оценивать мудло, которое вместо 70 летит 120 и сигналит, чтобы я не смел переходить дорогу?

 

Поэтому уж не обессудьте, но буду дальше крыть половыми органами каждого, кто мне посигналит или скажет в окошко. Если остановится дальше выяснять - тем хуже сделает :)

Даже 70 много в этом месте)) сам лично скидываю до 50... мало ли.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или мечтают хоть раз увидеть расчленёнку в виде оторванных конечностей. Дикари б…. создающие и без того большую пробку

 

Некоторые подбегают с довольными лицами, где, где трупы?ЭЭЭ.. трупов нет, уходят расстроеные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо руководствоваться правилами перехода нерегулируемых перекрестков..

 

эта проблема на самом деле более обширная. она начинается с другого перекрестка, с которого практически идет безперебойный поток машин. те стоп линии перед светофором, на которых должны останавливаться водители и фактически не останавливаются а на красный тихо- тихо выезжают иногда чуть ли не на середину перекрестка. и когда загорается в любом направлении сингал разрешающий, то получается этих "окон" и нет на самом деле. поток что с одной стороны, что с другой идет не волнами, а именно потоком и потом между кварталами(светофорами) людям перейти на самом деле не реально. могут простоять до 15 минут. да культура пешеходов на "0", но и культура водителей тоже на "0". единички соблюдают и с той и с другой стороны ПДД.

 

это из раздела- водитель, а че эти ремонтники ночкой не чинят дорогу, типа ночкой машин мало, быстро удобно! а ночкой из соседних домов придет пол махали и воткнет рабочим отбойники в одно место( замкнутый круг кручинок)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как мне оценивать мудло,

Чувством самосохранения. Понял да? :)

А если таковое отсутствует, или замещено борзотой безмерной и уверенностью в своей непробиваемости ....то увы и ах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если таковое отсутствует

Типичный водитель ненавистник пешеходов (дальнейшая дискуссия - бесперспективняк) . Удачи на дорогах.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный водитель ненавистник пешеходов

Ты не прав. Даже Летчик удивлялся, когда я при перестроении, даже на загородной трассе, поворотники включаю :)

Пешеходов я уважаю ... но не всех.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлую субботу, там же сбили пешеходку.

 

Интересно, что в старом ГОСТ 23457-86, было одним из условий установки пешеходного светофора "За последние 12 мес совершено не менее трех дорожно-транспортных происшествий".

Короче условия есть, а ГОСТа нет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пешеходов я уважаю ... но не всех.

Я тоже не уважаю дебилов пешеходов ровно настолько, насколько не уважаю дебилов водителей ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что в старом ГОСТ 23457-86,

Забудь. У нас, к цифре 3, пару нолей приписали :)

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А причем тут зебра и переход... Светофора там нету, значит надо руководствоваться правилами перехода нерегулируемых перекрестков... именно то о чем я выше написал.... Если пешеходы этим не руководствуются то виноваты сами еще и других в могилу тащат...
Ух ты, смешной какой. Про правила для пешеходов ты в курсе, а про правила для водителей ничего не слыхал?
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
При этом пешеход знать правила не обязан, а вот ты, получая права - экзамен сдавал (по крайней мере должен был).
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где там ГАИ????

В промежутке между стадионом налоговиков и ул.Рахматуллина. Если ехать вверх, то справа от светофора есть какой-то дивизион или батальон ГАИ

Edited by Dunkan McLoud
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.