59 864 posts in this topic

утром сегодня чуть не побил дебилу-таксоида на Матизе. Значит еду возле гостиницы Узбекистан и собираюсь уйти направо в сторону детского мира. В последний момент замечаю как резко так тормознулся едущий передомной матиз, ну я думаю что там либо пешеход (хотя там нет пешеходного перехода) либо таксоид и замечаю напрорез мне вылетает наглый таксоид я с визгами оттормаживаюсь и сигналя моргаю. Этот дебил уежает и паралельно мне машет руками и что то истережно орёт. Вообщем изменил я путь в сторону работы и резко догоняю этого не хорошего человека. Пытаюсь остановить а ему хоть что, вообщем зажал я его, вышел из машины и говорю деблоиду что он пересекает по поперечной сплошную линию при этом ещё вместо извинений я принимаю в свой адрес что я неправ и сам нарушил :angry: После этого я беру его за рубаху и тащу к видеорегистратору чтоб показать мою траекторию движения. Он после чего извинился да ещё и говорит чтобы отнёс запись и написал на него, а я в ответ что не терпила как он нарушая валит на человека который ехал по своей полосе не нарушая.

 

вчера значит едим по малой кольцевой, тут решили мы поужинать, проежаем медленно кафе афсона включив поворотник чтобы паркануться, сзади волга ГАЗ 31029 приостанавливается и тут сзади не сильно, но заметно влетает ВАЗ 2107 молодые придурки. Я парканулся во двор, они вышли и давай наездами на водителя ГАЗ я значит иду в их сторону для промывки мозга водителю ВАЗа но они резко садятся каждый в свою машину и смываются (может договорились)

 

Не появится, там есть стоянщик (который сидит на зарплате), который этого не допустит :).

так этот стоянщик и берет плату за парковку + зарплату

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так этот стоянщик и берет плату за парковку + зарплату

 

Еще чего, у него указание никаких плат не брать, а будет брать вылетит с этого места и точка. В Корзинке тоже есть стоянщики, они плату берут...? Нет! Вот и тут также.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело как то была на парковке базара Аския.

При выезде с меня требуют 2000 сум, я отдаю пластик а они чек "за комунальное хозяйства" :angry: я говорю что заплатил за стоянку, а не комуналку. Тут мне выписывают с номером авто чек разницой въезда и выезда в 1 сек. я говорю чтоб показали прайс, мне показали прайс за 2011г. я попросил бейджик стоянщика он говорит, что распоряжается их руководство, я прошу позвать руководства. Тут подходит администрация рынка ну я объясняю ситуацию и вношу ясность т.к. деньги с пластика сняты в будке PAYNET присобаченном вместе со шлакбаумом. Тут пока мы стояли две машины выежают со стоянки и он рубит с них 3000 сум не давая чек. Я резко подвожу свой взгляд на его руки и говорю руководству что он не давая чек взял 3000 вместо 4000 (из 2 машин) на что стоянщик говорит, что в одной из них был пожелой человек (с виду пожелому человеку лет 40-45) я в ответ, что закон один для всех и чек надо давать. Тут мне вернули 2000сум и вежливо извинилось руководства базара Аския (фимилию и имя писать не буду)

 

Еще чего, у него указание никаких плат не брать, а будет брать вылетит с этого места и точка. В Корзинке тоже есть стоянщики, они плату берут...? Нет! Вот и тут также.

помниться как в начале года там были стоянщики которые и за 200 сум были рады

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помниться как в начале года там были стоянщики которые и за 200 сум были рады

В начале года? :) ничего не путаете (не могло быть там такого, менеджеры бы разогнали), мало того, там знак уже давно стоял - остановка запрещена...

После этого, письма писали в инстанции убрать знак и т.д., знак убрали, поставили стоянка запрещена, но потом было распоряжение с полосами для транспортных средств. И после очередных писем и звонков дали офиц. разрешение сделать стоянку, на днях знак стоянки будет и разметка.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале года? :) ничего не путаете (не могло быть там такого, менеджеры бы разогнали), мало того, там знак уже давно стоял - остановка запрещена...

После этого, письма писали в инстанции убрать знак и т.д., знак убрали, поставили стоянка запрещена, но потом было распоряжение с полосами для транспортных средств. И после очередных писем и звонков дали офиц. разрешение сделать стоянку, на днях знак стоянки будет и разметка.

может мы о разных стоянках говорим? та про которую я находилась возле магазина спорт одежды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело как то была на парковке базара Аския.

При выезде с меня требуют 2000 сум, я отдаю пластик а они чек "за комунальное хозяйства" ...

 

Эта какая стоянка, с задней стороны базара или с центрального входа? Я всегда на задней, там стоимость 1500, уже очень давно и пока не менялась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может мы о разных стоянках говорим? та про которую я находилась возле магазина спорт одежды

Ну я же фото выложил на предыдущей странице :) стоянка на Юлдузе, вроде все понятно...)) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра сегодня еду по А. Кадыри, со стороны Верховного суда... доехал до моста, перестроился (мне налево) до светофора метров 100.

Смотрю впереди лассети резко тормозит, ну я тоже, но мне не нужно было резко, я перед светофорами всегда скидываю, а вот сзади ехал мерс старенький 123-й ... и вижу как он по тормозам дает )) и рулем уже вертит, ну я чуть вперед даю, чтобы тот не впечатался в меня... (всегда стараюсь так делать, отпускать педаль тормоза и чуть вперед откатываться).

Так вот всему виной была салатовая ксю, которая вдруг решила там развернуться... в конце моста... до перекрестка - разворота было рукой подать.

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я чуть вперед даю, чтобы тот впечатался в меня... (всегда стараюсь так делать).

расшифруй... не понял... ты специально что ли под удар встал?

 

Влад, только собери весь свой "русский" в кулак я тебя прошу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расшифруй... не понял... ты специально что ли под удар встал?

 

Влад, только собери весь свой "русский" в кулак я тебя прошу...

:) Чтобы не впечатался... уже поправил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 минут назад на Ш.Рашидова (монумент мужества) произошла авария. Сбили человека. Подробностей не знаю, вызвал скорую.

Edited by SamOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта какая стоянка, с задней стороны базара или с центрального входа? Я всегда на задней, там стоимость 1500, уже очень давно и пока не менялась.

да с задней стороны. При этом она НЕЛЕГАЛЬНАЯ так что советую не платить!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у девушки авто с номером "069", это что-то значит?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да с задней стороны. При этом она НЕЛЕГАЛЬНАЯ так что советую не платить!!!!!!!!!

 

учту, всегда брал чек, не смотрел что там написано....хммм гляну.

Edited by Corvax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у девушки авто с номером "069", это что-то значит?)

сотрудница справочной нет? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гост. Саёхат опять авария Нексия vs Лось.

 

Дюже опасное место: разворот, Т-образный перекресток, столпотворение машин, переходящие дорогу детишки. По утрам жуть какая неразбериха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сотрудница справочной нет? :)

дэ? я ноль просто не читаю,этож просто 69:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, скорее всего эмансипированная особа, не скрывающая от общественности любимую позу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 6.30 утра на Собирке не доезжая моста метров 100 ДТП. Результат поврежденная белая кся номера уже сняты, гайцов чеел 10 и тело бомжа на противоположной трассе. Перелетел через разделительный бардюр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по дороге на работу сразу две аварии...

одна на перекрестке на против 94 школы, две нексии, за рулем одной девушка...

вторая на перекрестке возле энергосбыта...жигули и по моему 2 нексии...

аккуратнее на дорогах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на перекрестке Узбекистанская-Туроб Тула (Минэкономики) паровозик нексия-матиз-эпика. догнали друг-друга на светофоре. уже час разбираются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у девушки авто с номером "069", это что-то значит?)

на матизе была?

я её первый заметил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еду седня утром на работу, на Юнусабадском мосту, который ближе к Себзару, по пунктирной разделительной полосе(между крайней четвертой и 3-й полосами) едет нексия со скоростью гдето 50 кмч, получается так, что я то кончено с грехом пополам могу пролезть между бордюром и этой нексией, но душа моя не пролезет явно(широкой я души человек). Подъехал чуть ближе и заметил что за рулем мадам сильно бальзаковского возраста, ну я так ласково, нежно, чтоб не напугать, легким поглаживанием ей пипнул, еле-еле так, она ноль внимания, ну я чуть сильнее пипнул - ей хоть бы хны! Разозлился, бибикнул от всей души (сейчас то думаю точно подвинется на свою или на мою полосу) - черта с два! Мадам меня игнорирует! Обиделся я и в расстроенных чувствах обогнал ее справа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обиделся я и в расстроенных чувствах обогнал ее справа...

что совесть мучает? :) меня как раз сегодня на 1горболнице так чуть не зацепили,я выезжал с второстепенной а в 10 метрах справа по ходу движения кто то голосовал так там вышла драчка у таксистов кто максимально справа обгонит и возмет клиента.мало этого они встали друг за другом,а когда второй, остановившийся увидел что клиент садитсь в первую машину резко взял влево не смотря в зеркало и по газам,я уже выехал и он меня чуть не зацепил тоже,благо левее от меня не было машин пронесло вырулил.сложилось впечатление что за мной охота,то один то другой :) Я наверно мнительный,но старый город рулит Edited by monja
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

она бы потом матом бибикнула бы на вас.

Был как то случай, еду значит а впереди меня светофор и на корпус от меня вижу ласетти с неполной закрытой пассажирской дверью. Ну подровнялся бибикнул и хотел только сказать ей что дверь не плотно закрыта, а та мадам за рулём матом на меня набросилась, ну послал её и уехал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.