59 861 posts in this topic

а та мадам за рулём матом на меня набросилась

Вообще заметил такие мадам как правило часто бешенством матки страдают, злые такие... Хотя давеча меня один вышепреведенный образчик на Матизе домой подвез, от там я реально ехал и езду Шторма добрым словом поминал, мадам отчаянно отжигала в первом часу ночи шпаря под 130 по Амира Темура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может она пыталась вельнуться перед тобой, а ты глупый не понял намёка в первом часу ночи ;)

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На под'ёме с ТАПОиЧ к Паркентскому серебристый Спарк насмерть сбил женщину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

серебристый Спарк насмерть сбил женщину

нехило так сбил, судя по повреждениям машины...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На под'ёме с ТАПОиЧ к Паркентскому серебристый Спарк насмерть сбил женщину.

Говорят ей ногу оторвало (ступню).

и Даже не накрыли (или не чем было накрывать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там жуткий этот подьем такой, если с Паркентского едешь вниз, еще ниче, но снизу вверх эт труба, поток идет плотный и народ постоянно под колеса лезет, ибо слева жилой массив.

Земля пухом этой женщине...

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у всего в Таше за рулем 4й день после прилета и нервишки уже не к черту (кстати, срочно оптом куплю валерьяны или успокоина)

как тут ездят... это же кошмар... кто в лес по дрова

БОЛЕЕ ТОГО МНЕ УЖЕ 2ое СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ ЧТО Я ПРОПУСТИЛ ПЕШЕХОДА И СОЗДАЛ ИМ ПОМЕХУ ЯКОБЫ, хотя пешеход шел по зебре и не один. Видимо по его понятиям я должен был сбить его и этим самым не создавать ему помехи.

Пешеходы тоже как бараны лезут со всех дыр даже если переход в 15-20 метрах от перехода и делают это с детьми тем самым показывая им пример на будущее.

В общем понял я одно - не дороговизна штрафов, не количество сотрудников ГАИ, не коррупция.... влияет на поведение на дорогах водителей а воспитание, интеллект и уважение к окружающим!!!

Товарищи, давайте научимся в первую очередь уважать друг друга на дорогах :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему у нас у определенной части населения просто отсутствует инстинкт самосохранения?

Переходят дорогу и совершенно не смотрят по сторонам, мало ли что, может кто набухался, отвлекся или просто неадекват за рулем и несется под 150.

Поэтому, отчасти пешеходы в большинстве случаев увы виноваты сами.

Почему так происходит, что это воспитание или определенный возраст когда кажется что после 50 лет можно и не смотреть на дорогу и водитель увернется, притормозит и т.д. или им терять уже нечего?... Не понимаю...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 6.30 утра на Собирке не доезжая моста метров 100 ДТП. Результат поврежденная белая кся номера уже сняты, гайцов чеел 10 и тело бомжа на противоположной трассе.

 

А какой смысл снимать номера, если гаишники уже на месте?

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у всего в Таше за рулем 4й день после прилета и нервишки уже не к черту (кстати, срочно оптом куплю валерьяны или успокоина)

Ну видать ты не дого отсутствовал у меня друг когда приехал,живет он не здесь родители здесь вот он их навешает так он за руль не садиться,на вопрос что так с грустными глазами махает рукой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А какой смысл снимать номера, если гаишники уже на месте?

наверное, чтоб при продаже, машину не засветить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что видел матиз таксисткого цвета влетевший в круг амир темура .. чё там хотел...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты позу самого Амира Темура видел? Таксоид очевидно решил, что он попутку ловит! :rolleyes:

наверное) жаль не на каптиве таксовал , так и доехал бы до тимура, а так бордюр его на пол пути остановил.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем понял я одно - не дороговизна штрафов, не количество сотрудников ГАИ, не коррупция.... влияет на поведение на дорогах водителей а воспитание, интеллект и уважение к окружающим!!!

Может метод Адольфа, как его там, Гитлера применим? Он стрелял публично "зайцев" на общественном транспорте. Отучил ведь немцев. Что не скажешь о понаехавших там турков, цыган, русских и.т.д. :) Edited by Bank.uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может метод Адольфа, как его там, Гитлера применим? Он стрелял публично "зайцев" на общественном транспорте. Отучил ведь немцев. Что не скажешь о понаехавших там турков, цыган, русских и.т.д. :)

просто напросто надо вернуть все на круги своя, когда не пропускали пешеходов и были маленькие штрафы. люди в то время смотрели по сторонам прежде чем перейти дорогу, а водятлы не подставляли задницы перед страхом штрафа завидев пешехода на встречном движении.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем понял я одно - не дороговизна штрафов, не количество сотрудников ГАИ, не коррупция.... влияет на поведение на дорогах водителей а воспитание, интеллект и уважение к окружающим!!!

Товарищи, давайте научимся в первую очередь уважать друг друга на дорогах :)

не скажи, не думаю, что у казахов воспитание намного лучше наших, но приучили же их большими штрафами, большим количеством камер к более-менее аккуратной езде. Не всех конечно, но в целом...

плюс у нас в городе машин реально стало заметно больше за последние несколько лет, а наши пока не привыкли к этому, привыкли к простору на дороге

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

важен не большой штраф, и даже не просто штраф, а сам факт неизбежности наказания. его в нашем случае возможно обеспечить только камерами. и чтоб фоты все уходили куда-нить в америку а оттуда по почте адресатам. дабы исключить "белые списки" для особо блатных.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... только камерами. и чтоб фоты все уходили куда-нить в америку а оттуда по почте адресатам. дабы исключить "белые списки" для особо блатных.

Улыбнуло... Думаете с америкосами наши не договорятся??? Может, в Германию? простите за офф-топ

 

не скажи, более-менее аккуратной езде. Не всех конечно, но в целом...

Точно! И копии фото с нарушителями идут там в 3 инстанции - ГАИ, КНБ, налоговую - потом в конце месяца они "дебет-кредит" сводят... чтобы все совпадало по денежкам... Список номеров оперативных машин МВД утверждал лично Министр... Поэтому, практически нет "блатных" и договорится одновременно с тремя ведомствами - не факт что возможно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное, чтоб при продаже, машину не засветить.

 

А что, если попал в аварию, так сразу необходимо тачку продавать. Качественный ремонт - и катайся дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое поверье у людей: если ударил машину то машина "не твоя" и надо продавать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у всего в Таше за рулем 4й день после прилета и нервишки уже не к черту (кстати, срочно оптом куплю валерьяны или успокоина)

как тут ездят... это же кошмар... кто в лес по дрова

БОЛЕЕ ТОГО МНЕ УЖЕ 2ое СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ ЧТО Я ПРОПУСТИЛ ПЕШЕХОДА И СОЗДАЛ ИМ ПОМЕХУ ЯКОБЫ, хотя пешеход шел по зебре и не один. Видимо по его понятиям я должен был сбить его и этим самым не создавать ему помехи.

Пешеходы тоже как бараны лезут со всех дыр даже если переход в 15-20 метрах от перехода и делают это с детьми тем самым показывая им пример на будущее.

В общем понял я одно - не дороговизна штрафов, не количество сотрудников ГАИ, не коррупция.... влияет на поведение на дорогах водителей а воспитание, интеллект и уважение к окружающим!!!

Товарищи, давайте научимся в первую очередь уважать друг друга на дорогах :)

 

Скажу одно, ситуация на дорогах Украины не всегда была такой. Конечно до такого идиотизма как у нас там не доходило, но бардак на дорогах был. Откуда знаю? Я родился там и бываю почти каждый год. На порядок на дорогах влияет все перечисленное вами, только без "не".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А что, если попал в аварию, так сразу необходимо тачку продавать.

Это точно, мы свою не продали после первой приличной аварии, сразу после ремонта в нас врезался велосипедист. Затем через несколько дней еще одна авария. Прошел суд, вечером третья авария. С этой машиной сразу было не все хорошо, еще после а/с новенькую чуть не ударил лихач в квартале. И все аварии произошли в течение двух месяцев. Пришлось попрощаться с той ласточкой. Замечу, что на других машинах абсолютно безаварийная езда была. Edited by Диночка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое поверье у людей: если ударил машину то машина "не твоя" и надо продавать.

Ещё люди могут обожествлять этот кусок железа, давать ему имя, разговаривать с ним, верить в остальное-разное. Каждый с ума по-своему сходит.

 

. и чтоб фоты все уходили куда-нить в америку а оттуда по почте адресатам. дабы исключить "белые списки" для особо блатных.

Отказ от суверенитета, даже частичный, навряд ли возможен в наших условиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.