59 861 posts in this topic

Поднапрягся и купил редкое авто.... и все! Тишина....)

Что за авто? На ходу? ;):)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за авто? На ходу? ;):)

Отрезали попу у Жентры и приварили от Дамаса - получилась Лачетти Хетчбек:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрезали попу у Жентры и приварили от Дамаса - получилась Лачетти Хетчбек :)

Смешно конечно..но угадали ) в 2010 купил Хетчбек Лачетти...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skrinshot3_2721171_14951929.jpg

 

Дорога в сторону Ганги, табло это стоит перед перекрестком ул Абая (Корзинка)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно конечно..но угадали ) в 2010 купил Хетчбек Лачетти...

Ты сам о ней писал ранее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

табло это стоит перед перекрестком ул Абая (Корзинка)

тоже смотрел на это табло и завис на время. вроде не знак, но что хотели довести до нас создатели этого творения? нельзя ехать вперед?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже смотрел на это табло и завис на время. вроде не знак, но что хотели довести до нас создатели этого творения? нельзя ехать вперед?

Движение запрещено, объезжайте через посольство :) Edited by ShPioN
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде не знак, но что хотели довести до нас создатели

Схема объезда :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже смотрел на это табло и завис на время. вроде не знак, но что хотели довести до нас создатели этого творения? нельзя ехать вперед?

В ПДД есть - это схема объезда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит скоро напрямую не проедешь, раскопают или перекроют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера тормознул гаишник у ТРЦ Самарканд Дарвоза, за якобы проезд на красный хотя я уже стоял за стоп линией и заканчивал маневр, меня, пару Нексий и Кобальт - я сразу протянул документы, сказал - вину осознаю, каюсь больше не повторится, оформляйте но впишите вот такое вот обстоятельство.

Нексияводы сразу с гаером спорить начали что он их НЕ ИМЕЛ ПРАВА останавливать поскольку у него уже нарушитель есть :facepalme:

Меня сразу отпустили - убила реакция водителя Нексии "почему вы его отпускаете?"

на что гаер сказал "Он же памятник Пирожковоз, что с него возьмешь?!" :D

 

плюнуть насвай из ЗИЛа

а что такое реально было? :blink:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставили светофор на новом месте. Перекрёсток Тараса Шевченко и "тупиковой" улицы Саид Барака. Там раньше нерегулируемый перекрёсток был. Позитивно - там 2 школы рядом.

Также наконец-то заделали асфальтом перекрёсток У.Насыра и Педагогической - вчера ночью асфальта ещё не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял, к чему столько милиции у офиса UMS на Алайском? Причём с самого утра до вечера!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял, к чему столько милиции у офиса UMS на Алайском? Причём с самого утра до вечера!?

Они в очереди за симками стоят. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

к чему столько милиции у офиса UMS на Алайском?

В теме УМС почитай.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял, к чему столько милиции у офиса UMS на Алайском?

Чтобы было все тихо, мирно и без срача. Нашим водителям дай волю - в 5 рядов запаркуются :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял, к чему столько милиции у офиса UMS на Алайском? Причём с самого утра до вечера!?

Наверно ожидали такого же ажиотажа, как у офиса Билайн, когда выключили МТС.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял, к чему столько милиции у офиса UMS на Алайском? Причём с самого утра до вечера!?

Подключаться пришли наверное, они тоже люди.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Подключаться пришли наверное, они тоже люди.

Два или три автобуса ихних, самих человек 30-40, часть стоит на лестнице и сдерживает народ, как на концертах звёзд :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, там очереди?

По пути домой заехал в Сергели и взял 2 номера. Ни очередей ни ажиотажа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мужики ее семьи ее отпустили? Муж, отец, братья, любовник

Ну, можно было сразу ягуара купить, как в том анекдоте, а на самом деле - это у тебя глас вопиющего в пустыне.

Как говорил мой шеф, если человек умер - то это надолго, если человек идиот, то это навсегда(с) :lol:

 

Дорога в сторону Ганги, табло это стоит перед перекрестком ул Абая (Корзинка)

Совершенно верно, а что не так с этим табло? Информационно-указательный знак в полном соответствии с ПДД.

 

Дорога в сторону Ганги, табло это стоит перед перекрестком ул Абая (Корзинка)

Совершенно верно, а что не так с этим табло? Информационно-указательный знак в полном соответствии с ПДД.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как мужики ее семьи ее отпустили? Муж, отец, братья, любовник

Ну, можно было сразу ягуара купить, как в том анекдоте, а на самом деле - это у тебя глас вопиющего в пустыне.

Как говорил мой шеф, если человек умер - то это надолго, если человек идиот, то это навсегда(с) :lol:

В Дубках на кайенах такие же раскатывают. Тут имхо восточный ментал работает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Дубаях на крутых тачках ездят только арабы и "новые русские", "новые узбеки", "и.т.п.новые" но по поведению на дорогах резко отличаются.

Как раз арабы ездят очень аккуратно и всегда по правилам. А вот так ездят "НР", так то что это не восточный ментал, а свинячий!

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Дубках на кайенах такие же раскатывают. Тут имхо восточный ментал работает.

Тогда откуда берутся такие же водительницы с таким же восточным менталом, которые катаются очень даже хорошо и замечательно? Думаю, дело в отношении каждого конкретного индивидуума к процессу управления ТС. У кого-то хватает мозгов осилить тот факт, что это средство повышенной опасности, а у кого-то - нет, ниАсиливают :facepalme:

 

В Дубаях на крутых тачках ездят только арабы и "новые русские", но по поведению на дорогах резко отличаются.

Как раз арабы ездят очень аккуратно и всегда по правилам. А вот так ездят "НР", так то что это не восточный ментал, а свинячий!

Правильно, так их, этих русских :lol::facepalme: , на самом деле, самые беспредельно катающиеся по Эмиратам - это товарищи индусы и пакистанцы. Хотя, вероятно, у каждого свой жизненный опыт на этот счёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.