59 861 posts in this topic

Между рог мог получить и тот, кто кидался кирпичами...

Да, мог. Вообщем, они преподала друг другу урок на всю жизнь :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, они преподала друг другу урок на всю жизнь

Народ просто нервый пошел. Там вроде объяснили 3 раза перед тем, как сделать это (судя по тому, что написали).

Интересно, а что нужно делать в подобной ситуации, когда не понимают?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, он понесет за это ответственность как за хулиганство, наверное, с порчей имущества.

А если свидетелей нет? Как доказать откуда прилетел кирпич?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а что нужно делать в подобной ситуации, когда не понимают?

У нас перед садиком мини парковочка. Потом идет тротуар шириной в полтора метра до ворот, а по бокам тротуара грязь. Веришь, есть люди которые ставят машины вплотную к тротуару или вообще заезжают на него. Я одному сделал замечание, он мне :- А точно! Узур акя. И убрал машину. Молодец.

У меня впечатление складывается, что люди просто не задумываются над тем, что причиняют неудобства другим :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сегодня, авария была, приехали после "звонка другу" группа товарищей на трёх машинах, и запарковали их прям тут же, возле аварии, прям на перекрёстке, он и так узкий, блин, по одной полосе движения в каждую сторону с моей стороны, так ещё и эти черти встали, стоят - скалятся, ржут о чем-то.

в моем случае инспектор следил, чтобы на месте ДТП группа поддержки не толпилась.

Edited by Алехандро
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что надо сделать?

Втыкаешь спичку и стопоришь пипиську... тих тих спускает...:)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то раз тоже с трудом протиснулся на въезде во двор из-за кобальта, хозяин которой оставил ее задницей наружу. Перед маневром долго кричал хозяина авто, многие из окон повылазили, но только не он. При помощи соседа я протиснулся и проехал, потом вышел и покричал на весь двор, что владелец этого кобальта пернатое создание. Сразу настроение поднялось, так что рекомендую.

 

Втыкаешь спичку и стопоришь пипиську... тих тих спускает... :)

не канает, ибо основной посыл - наказание, а владелец 100пудово подумает что дети балуют.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неуловимые мстители!?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня впечатление складывается, что люди просто не задумываются над тем, что причиняют неудобства другим :facepalme:

Это точно. У меня иногда даже с супругой разногласия бывают по этому поводу :unsure: . Она мне говорит, вот другие ставят как ИМ удобно и о других не думают, только о себе, а ты почему о других думаешь. А я говорю, если они такие козлы глупые, то я не такой, тебе что 5,10,100 метров пройти лень, как раз для фигуры полезно :D .

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я даже не знаю, чей поступок хуже. Хотя нет, знаю.

Ладно, те, поступили так, как поступили так, потому как природа их щедро наделила скудоумием, плохой памятью и слабым зрением. На убогих чего уж обижаться?

Но ваши же поступки, господа, злобны и намеренны.

скажу так из-за одного нехорошего человека машин 5 стояло. проезд узкий, пришлось всем возвращаться задом и ехать через дворы.

это место 40 лет Победы возле базара, ориентир "КРЕСТИК" каждый четверг пятница и воскресенье оптовый базар сухофруктом. машины в основном областные. с начало работы оптового базара, прошло примерно месяц. и теперь либо машины ставят впритык к забору, чтоб другие могли проехать либо вообще не заезжают. А все почему? Сарафанное радио. да один помучился, за то для других урок.

очень редко попадаются новички.

Кстати именно из-за этого в эти дни не работает нотариальная контора (Вапаева Ё.) находящяяся в 9-этажке возле этого базара. именно в эти дни все соседние дворы забиты областными машинами.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера утром на перекрестке навои-абая братишка видел как пацан на спарке сбил девушку.Проезжал он перекресток уже на красный свет,поэтому притопил.Водитель вышел из машины и видимо предложил ей поехать в больницу,она отказалась.А пацан совсем ещё зелёный.Лет 20.Дальше что было братишка не видел,поджимал поток и он поехал дальше.Страшно детей выпускать на улицу.

 

Вчера выезжал со стоянки малики.Кто вчера оттуда выезжал в районе 16-16,30 знает каким потоком шли машины.В общем на выезде ,около светофора стояла лачетти и водитель пререкался с двумя гаишниками.Один из гаишников всё это снимал на видео ,на телефон.Не знаю уж в чём была проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не канает, ибо основной посыл - наказание, а владелец 100пудово подумает что дети балуют.

Ок, чем выкручивать...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что люди просто не задумываются над тем

мну это сильно удивляет потому, что незадуматься об этом практически невозможно ибо этот человек хоть раз был в ситуации когда ему те же самые неудобства создали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мну пофиг откуда чел но то, что в основном проблемы во дворах создают областные машины-факт.

Полностью поддерживаю. У нас давеча такой умник. заехал в подъезд, задом а вот выехать не смог, погнул скамейку, но и покоцал себе бочинку, плюс оторвал бампер, - скамейку опять жалко, который раз уже.((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мну пофиг откуда чел но то, что в основном проблемы во дворах создают областные машины-факт. Почти все они таксисты или родственники тех кто там поселился. Мну непонятно почему те кто знает какие порядки во дворах в плане парковки и дуденья в неурочное время не предупреждают своих гостей из областей.

Так те, кто там живет, они сами из областей :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, чем выкручивать...?

Зачем выкручивать, шило, а в вулканизации владельцу объяснят причину. Там ребята уже знакомы с этой практикой, правда она больше практикуется на базарных стоянках, когда дэбилы умники блокируют правильно припаркованных автовладельцев.

 

Так те, кто там живет, они сами из областей :facepalme:

Я поражаюсь с некоторых, в однушке по 10-12 человек вмещаются, ведра мусорные выставляют в подъезд и дверь распахивают когда что то термоядерное жарят, а стиранный коврик сушат на лестничных перилах :angry:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так те, кто там живет, они сами из областей

я про них и говорю...как приехали-им объяснили что и как, а они своим гостям. У знакомых во дворе живёт пацан под сто кг так он так выдрессировал всех соседей, что им мамаши детей непослушных пугают,а приехавшим гостям сразу объясняют правила парковки и езды в том дворе. :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чот мы про старый добрый способ забыли - картошку в выхлопную трубу :palcy: Так как картошка подорожала - пойдет и редька :facepalme: Главное поглубже-поглубже :facepalme: Пусть прыгает :blush: А если в Эпику - то и на капиталку попадет :icon_eek: (вывод со слов некоторых эпиководов)

Эпика и без картошки хорошо на капиталку отправляется. своим ходом :)

 

Тристан, не вариант, своруют решетку :D а камни наврядли. но.. пока всё спокойно. у нас тут гамнюк тсжшник делает всё возможное чтоб жильцы дома отправлялись на платную парковку. а мне лично западло ставить свою машину на день на платную парковку возле своего собственного же дома. почему соседи с соседних домов ставят свои машины возле дома бесплатно а я должен платить? всё хочу его выловить и объяснить, что он тут ползает во имя нашего удобства, а не своего. и даже деньги за это получает. :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

он тут ползает во имя нашего удобства

Так не лучше ли объединится со всеми автомобилистами дома, устроить внеочередное собрание ТСЖ и скинуть засрaнца?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас тут гамнюк тсжшник делает всё возможное чтоб жильцы дома отправлялись на платную парковку.

Так он откат с этой парковки имеет по видимому.Поэтому чтобы не приставал к тебе,давай ему половину или треть стоимости парковки и он отстанет от тебя.Это же очевидно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может, лучше будет, чтоб на парковку ставили все? А то какие-то гнилые отмазки, типа а почему тот ставит, а я не могу? Хотя дружно взмущаемся по поводу поведения на дорогах..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это из серии таких утверждении типа как на ФБ

Вы не согласны с тем, что я написал? И в каком из предложений Вы увидели дискриминацию?

 

откуда столько негатива собственному народу ? они ж ваши соотечественники, если не нравится живите отдельно, развивайте город за счет собственных налогов и закройте к черту чтобы эти обл не беспокоили Вас, еще больше удивляет то что это пишет модератор а не какой то участник

Мну лично(я когда пишу как модератор то делаю это что бы всем было понятно) не нравится когда кто то создаёт мне неудобство не соблюдая правила и законы принятые там где я живу...если это будут не гости с области, а с Марса то я про них тоже самое скажу.Когда мне что то не нравится то я это говорю и мне монопесуально где этот чел родился так что бросьте возбуждаться на тему дискриминации по местурождения. Аватар это не география, а уровень культуры.

 

как на ФБ выставляют фотки

если Вы про группу "водители Ташкента" так там такие "водятлы" встречаются с комментами и пояснениями ПДД что "туши свет". :facepalme: Edited by maxxxi
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.