59 861 posts in this topic

Технически, можно было бы организовать автоудаление, скажем через 3-5 мин.

Каким это образом? А если я не согласен и ему это потом в суде предъявлять надо? Он самоудаленный файл предъявит? Я про видеофоторадары говорю.

 

Так-так, вот с этого места поподробнее? Как-так, не согласен?

Ну не понравились они Шурику, что ты пристал? :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким это образом? А если я не согласен и ему это потом в суде предъявлять надо? Он самоудаленный файл предъявит? Я про видеофоторадары говорю.

Про фото - всё предельно ясно.

Там гос.номер и рядом скорость. Тяжело оспорить.

Я про допотопные + пистолеты.

 

А на старых - если водитель не согласен, гибддшник будет до суда держать радар не сброшенным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-так, не согласен?

Не просто не согласен, а всеми фибрами своей души против! :crazy: Я так понял, они левачили. Я не огрызался, не буянил. Они не стали заполнять протокол. Я тут причем?

А они имеют право работать на частной машине?

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они имеют право работать на частной машине?

 

Им назначают, типа: место дислокации, а на чем они туда доберутся… это нигде не регламентировано. Вообщем, все понятно. Значит, взял на храп и это проканало. Шустро, однако.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им назначают, типа: место дислокации, а на чем они туда доберутся… это нигде не регламентировано.

Это 100% инфа?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на старых - если водитель не согласен, гибддшник будет до суда держать радар не сброшенным?

Я ни разу не слышал, чтобы при несогласии со скоростью кто-то со старым радаром довел дело до суда, как правило гаицы стараются до него не доводить.

 

Это 100% инфа?

Да, скрытное патрулирование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они имеют право работать на частной машине?

Только не давно на форуме скидывали ссылку на статью,где какой-то начальник в ГАИ отвечал на вопросы,там было сказано и про это: этот тип называется скрытый,и сотрудники имеют права стрелять из "простой гражданской" машины. Так что вполне себе имеют право. Я тоже раньше думал как ты,потом прочитав статью удивился.

 

Им назначают, типа: место дислокации, а на чем они туда доберутся… это нигде не регламентировано.

А это тут причем?Вообще никак не относится к делу. Доберутся и "стрелять" из машины - разные вещи.

Шурику значит действительно повезло, чуваки ливачили :)

 

Это Тристан тут как-то отписывал, что ему лень выкручивать руль до конца,жалко гидрач? Если это он, тогда теперь все ясно)

 

пока я не дорасту до уровня твоего интеллекта.

Кстати да, тоже замечаю за Десом очень уж высокое ЧСВ, может манера писанины у него такая,а в жизни он и вовсе не такой :)

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не стали заполнять протокол. Я тут причем?

Вовсе не значит, что они левачили. Зачем им этот головняк с потенциально возможными разборками с умным или вредным клиентом? Машин тысячи на дороге, только успевай палочкой махать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, мы простились мило улыбаясь друг другу и пожелав друг другу удачи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это тут причем?Вообще никак не относится к делу. Доберутся и "стрелять" из машины - разные вещи.

 

Ты пост и вопрос читал? А что относится к делу? И как стрелять Искрой из машины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, мы простились мило улыбаясь друг другу и пожелав друг другу удачи :)

это самое главное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=В который раз напоминаю: пункты ПДД просьба обсуждать в соответствующей теме.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Тристан тут как-то отписывал, что ему лень выкручивать руль до конца,жалко гидрач? Если это он, тогда теперь все ясно

А если нет, то темно? Откуда вы беретесь такие уверенные по жизни, даже завидно как то. Про вред вывернутого руля говорил не я (Полиглот если не ошибаюсь), я же утверждал что разницы нет. Я только одного не понял, к чему ты это приплел?

 

Я про допотопные + пистолеты. А на старых - если водитель не согласен, гибддшник будет до суда держать радар не сброшенным?

А разве их не запретили?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве их не запретили?

Можно уточнить: кто и когда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то старых "радаров" я уже давно не видел на дорогах в Ташкенте. Хотя. возможно, их просто передали в области.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя. возможно, их просто передали в области.

 

так и есть, правда говорят актов тех.состояния на них уже не выдают, хотя самому пока такой радар не встречался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и есть, правда говорят актов тех.состояния на них уже не выдают, хотя самому пока такой радар не встречался

Ну, это стандартная практика - все лучшее детям :D , то есть в область, старые машины уходят туда же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно отписывался про двор в котором я живу и как прекрасно уживаются автовладельцы. Сглазил :D . Утром обнаружил свою и машину соседа запертыми гостем столицы. В лучших традициях приматов, машина на скорости и ручнике, сигнализации нету, время 9 утра - просто загляденье. Хорошо вышел в одно время со мной сосед (чья машина была припаркована рядом) и выехал, потом помог мне, по сантиметрам с горем пополам выехал (заняло минут 15 :unsure: ). Пришлось выкрутить 2 золотника и уехать на работу (хотел 4, но и так опаздывал на работу). Ну какого хрена если ты запер, ну оставить машину открытой, повесь телефон свой, оставь без ручника, вариантов много.

П.С, Кто бы не говорил про культур-мультур и что у ташкентских это есть. В 3-х домах и при около сотни припаркованных автомобилей с номерами начинающимися на 01, такого кретинизма еще не было.

Мда, например у меня нету насоса в машине, как бы я потом уехал...(я так не паркуюсь, просто забегаю наперед в положение гостя)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повесь телефон свой

Свой номерок не оставил ему под дворник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой номерок не оставил ему под дворник?

Зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтоб страна знала своих героев.

Его недалекий ум не позволил оценить последствия такой парковки, а ты вандализмом это дело решил. Еще и анонимным.

 

Сам часто с таким во дворе сталкиваюсь, но мстить за спиной на ум не приходило.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятно.

Рефлексами решил воспитать. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.