59 861 posts in this topic

нееее...это был мой последний корпоратив 4 года назад

Айви, ну это же не для этого спрашивалось :) Ты в своем посте и написала про 4 года назад

 

Что то я не видал там Калин на стоянке

Как погуляли, Влад? ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айви, ну это же не для этого спрашивалось :)

эммм...а для чего это спрашивалось :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а для чего это спрашивалось

Чтоб мы порадовались за Влада, который гулял там в прошлое воскресенье :rolleyes:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб мы порадовались за Влада, который гулял там в прошлое воскресенье :rolleyes:

ах это...так это да, там у нас каждый нг гуляют :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лучше ему будем ставить плюсы, только где?

 

в НОЧи я часто :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осторожней ночером на дорогах... асфальт покрыт мелкой ледяной коркой...

На одном таком нехорошем участке (поворот на Красногорск) трейлер, груженый белыми Спарками слетел с дороги, утащив по ходу за собой Дамасик. Трейлер остался на колесах, не знаю что там со Спарками. Интересно откуда там взялись ГАЙцы? Человек 6-7 встали полукругом, махали жезлами, никому не давали останавливаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что-то новое. Ты это откуда взял? Или это правила какого-то штата?

Могу слегла ошибится в термина из-за того что перепроверять не буду ибо билайновский инет вылетает каждую минуту, но в целом поступаешь так:

1) Пишем в Яндексе - "Нормы употребления алкоголя США" и "Нормы употребления алкоголя Европа"

2) Получаем результат - в США допустимая норма алкоголя в крови 1 промилле, во Франции и некоторых европейских странах - 0,8 промилле

3) Далее опять открываем яндекс и ищем "Промилле алкоголь сколько можно выпить"

4) Получаем результат что для мужчины средней комплекции 1 промиле это 200 граммов водки.

На работе все закладки оставил открытыми, спецом потому как знал что ты спросишь источник, если действительно интересно вышлю все ссылки.

Чего-то сегодня жОско потроллили bronemaster`а,

Не потролили, а излишне возбудились, просто человек озвучил то о чем у нас принято либо молчать, либо высказывать в резко отрицательном ключе (да по мне хоть х@ем подавись - пионер должен быть вежливым(с)). По сути лишь Дес высказал адекватное мнение в силу своего опыта и с красочными(честными) примерами, потому, что этому Патриарху глубоко до фени кто о нем что подумает - он неприкасаем:) За это я его и крайне уважаю :rolleyes:

Лично я например, вполне понял бы человека, который приехал в Политотдел, выпил грамм 50-70 хорошего вискарика под только что принесенное горячее мяско, и дальше нормально поел.

А что был я малость пьян, так дежурный капитан,

Тоже был весьма не однозначен.(с)

Но я за наши законы, и пускай таких облегчают не только на зарплату но и даже на 5-6 зарплат, и даже за то чтобы выпивших за рулем сажали месяца на 2

 

Отсюда вывод - жесткий полный без всякого толкования запрет на употребление алкоголя за рулем. И это правильно. Даже надо жестче.

Ага и примут товарища Механик_ката после стакашечки кумыса, принятой исключительно для улучшения работы почек и поведут под белы рученьки в здание где по больной задумке архитектора висят какие-то странные решетки на окнах.

 

Пойми камрад Механик, еслиб твой закон действительно заработал не читали бы мы сегодня товарища Панаму, после невинно выпитой бутылочки Фанты ибо алкоголь, эта сволоч, может проявиться в боооольшом количестве продуктов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Макси

Был в моей практике такой случай, сразу предупрежу ни горжусь я им ни разу, даже чувство стыда испытываю, но озвучу:

Отдыхал я в горах в начале этой зимы. В Акташе, на самом верху. И приключилось там так нехорошо, что поехать я туда должен был со своей пассией, но по итогу мы разругались и поехал я туда один. По итогу будучи в сильно расстроеных чувствах от безответной любви, употребив в одну каску (остальные пили вискарь и прочие заморские отравы) 0,7 столичной из сугубо индивидуальной литрухи я решил расставить точки над "i". Но вот незадача, сотовый то там не ловит! Не забыв оставшуюся литруху и предупредив друзей спустился вниз на несколько километров по горной дороге(время было под 12 ночи), а тогда как раз в горах в первый раз пошел сначала дикий ливень, потом снег, а потом и град, и поймав сеть за 2 часа выкушал остатки и решив проблему поехал назад. Как поднимался назад скажу честно - не помню. Как парковал машину тоже не помню, очнулся утром в своей кровати. Честно - сначала было страшно выглядывать на парковку ибо я приехал позже всех и место у меня было оооочень сложное в плане паркинга, с одной стороны обрыв, с другой забор с третьей 2 каптивы, приехав трезвым я не смог выставить машину ровно и красиво, но утром набравшись смелости я всетаки вышел на парковку - машина стояла идеально ровно красиво и правильно, я до сих пор не могу понять (да и друзья тоже) как в той ситуации можно была так запарковать машину.

Да, это ни в коей мере меня не оправдывает, поступок был глупый и по меньшей мере червяческий, но к чему я вообще озвучил этот случай - к тому что в словах Бронемастера есть здравый смысл. В странах Европпы и США народ сильно самосознательнее нас. Потому у них и нормы допустимого алкоголя превышают наши и если наш человек употребит 200 будучи за рулем, то у него тока клапан откроется, а их человек употребив 200 скажет - май диар френдс, ай гоу хом, все было даст ист фантастиш!

 

Из-за этого случая я опять ввел правило - на отдых хоть на электричке, но машину в гараж!

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто сказал первый опыт....было сказано в последний раз :rolleyes:

нееее...это был мой последний корпоратив 4 года назад :rolleyes:

Зря, зря, очень зря... В это году гораздо лучше чем все прошлые... (в сообщение не совсем было понятно, что это 4 года назад)...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт все понятно. Где мои плюсики? ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как погуляли, Влад? ;)

Великолепно :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может какая-то ошибка, разве травма позвоночника каким то образом может повлиять на переносимость алкоголя человеком?

@err,по моему ты тоже док вроде, а нервная система которая постоянна в напряге из-за болей в позвоночнике может препятствовать опьянению?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@err,по моему ты тоже док вроде, а нервная система которая постоянна в напряге из-за болей в позвоночнике может препятствовать опьянению?

да, может - порог повышается

то же самое зубная и другие постоянные боли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть у меня знакомые, с которыми, даже когда они трезвые, ездить страшно

 

другая категория - люди, умеющие себя контролировать, или умные, говоря проще. Эти - неопасны.

 

Сплошные инсинуации :wacko: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вскрытие покажет, док :)

да не дай тебе этого. ты же знаешь, что такое вскрытие. или тебе экскурсию провести ?

 

Давай. Любое употребление спиртных напитков.....Но очень не хотел бы, чтобы мне поперек дороги или жизни переехал выпивший бандерлог....

ой как хорошо сказано-то. ( (в оригинале бандерлог был более бандерлогом))

Дядька (Бронемастер в смысле) - ты к этому готов???

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блока не читали, но сурово его осуждаете? Ню-ню.

СавеЦкие граждане знали, кого осуждать, и это был Пастернак :D

 

Но в целом, абсолютно с тобой согласен, поэтому и говорю, что дебилам пить (употреблять, накатить, принять на грудь и так далее (ц)), нельзя категорически.

Согласно Джереми К., таким вообще не стоит давать рулить.

"все беды на дорогах - от дураков" (с), его знаменитый опус., идя далее по опусу, таковых надо стерилизовать. чтаб генофонд не страдал.

Только, все относительно, г-н Бронемастер ... а могут устроить и абсолютизацию - так-то могут посадить за такой тест, по результатам которого и вы предстанете ну .. тем самым, опасным :))) :D

Так чта я вроде как и согласен на этот счет с Джереми, но все равно очкую (с) такого воплощения его и ваших генитальных идей в жизнь .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, может - порог повышается

Так вот почму я пьянею очень плохо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- есть люди которые могут себя твердо контролировать под действием алкоголя, конечно с увеличением дозы контроль падает, но они понимают эту невидимую границу для себя

"Это фантастика, сынок" (с) . Ржаку-ток акую пишут, а .. мая плакаль - если воздействие пошло - какой контроль ?

 

Лично я например, вполне понял бы человека, который приехал в Политотдел, выпил грамм 50-70 хорошего вискарика под только что принесенное горячее мяско, и дальше нормально поел.

Лично для меня такой человек - ваше транзец кадр полный - ему с этих 50грамм ни в п..., ни в красную армию, а по факту - уже выпил.

И за руль нельзя, и че сделал и нахрен сделал - сам не знает :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если воздействие пошло - какой контроль

Думаю, речь идет о тех редких особях, которые, выпив рюмку или две, могут остановиться на этом и не продолжать.

ИМХО, таких на постсоветском пространстве еще отыскать надо. Наши либо не пьют вообще, либо пьют без "стопа".

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но у нас есть такие трезвые у которых это все и так гораздо ниже чем у некоторых адекватно выпивших

У нас также есть галимые дебилы, давайте на основании этого снизим планку приема в ВУЗы, нуаче ?

То есть поймем правильно тех, кто чутка недобрал - он так-то умный, г-н професор, способный к обучению, не дебил

Почему его не берете ?

 

Думаю, речь идет о тех редких особях, которые, выпив рюмку или две, могут остановиться на этом и не продолжать.

Если им КАРОШО от2х рюмок - значит, воздействие пошло, контроль в унитаз смыло.

 

Где мои плюсики? ;)

Где-где .. по АйПи вычислить ? :D

 

Не, я не успокоюсь - г-н Бронемастер, согласно посту, в к-м вы выражаете полное и безоговорочное согласие с постом Механик_КаТа, получается, что вы разрешаете гипотетически НЕдэбилам ездить пьяными в том числе и на том основании, что де А ПОСМОТРИТЕ ! - есть дебилы, к-е на трезвую ездят хуже, чем ТЕ - на пьяную голову ?

ИМХО, вы погорячились :), ну, зная вас, на дебилов вы не равняетесь вроде ..

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

тама не рельса.тама вспученный полиуретан (типа плотного пенопласта).в новых.

 

У меня была машина 2009 г. Под пластиковой юбкой бампера был металлический швеллер с закрепленными на нем пластиковыми сотами, как на Нексии 1. Возможно сейчас что-то изменилось.

 

Вчера вечером меня останавливали для провеки документов 3 раза. Это больше чем за последние пол -года. Судя по всему наше ГАИ уже усилились для отлова встречающих Новый год водителей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они Деда Мороза ищут в связи с дефицитом теперь таковых:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера светофор напротив бывшей Панорамки погнал нереально, красный и зеленый горели по 3-5 секунд. Зрелище было красивым. Полюбовавшись с минуту позвонил в ГАИ, дежурному (время было 20:00), качество связи оооочень паршивое, сказал, что на против бывшего Панорамного кинотеатра не работает светофор, на том конце провода меня не расслышали, но не поленились аж три раза внимательнийшим образом переспросить где именно и какой именно светофор не работает и пообещали выяснить что к чему. И действительно - когда проходил там через час светофор уже работал. Молодцы! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На улице холодно :) в теме жарко-рождается истина!

ДЕШЕВЛЕ и СПОКОЙНЕЕ,всем быть трезвыми(физически и психически) за рулём.

Но каждый сам себе голова :mellow:

Edited by hocum
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже пару раз тормозили для проверки но жалко их так было очень холодно у них аж язык заплетался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.