59 861 posts in this topic

глаз - алмаз?

Не совсем алмаз, номер я не разглядел. Помню только первые две цыфры, как Гадя ;) А мужика определил по фигуре, по движениям и может быть по выходкам. Я думаю был бы он моложе то вёл бы себя по другому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водитель мужичёк лет 43

номер я не разглядел.

А мужика определил по фигуре, по движениям и может быть по выходкам.

Это сильно, Имхотепджан :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

DES, а что есть дебильного в правилах? Вот не замечал никогда. Можно узнать про конкретные пункты? Просто самому интересно.

Я например не понимаю, почему в кольцевом заезжающим дают дорогу. ИМХО, должно быть наоборот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например не понимаю, почему в кольцевом заезжающим дают дорогу. ИМХО, должно быть наоборот.

есть кольцо с приоритетным движением.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть кольцо с приоритетным движением.

круг около Педуниверситета Низами пример.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть кольцо с приоритетным движением.

Да знаю. В таких местах ставят "треугольник".

А по умолчанию, если машин очень много будет, будет пробка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я например не понимаю, почему в кольцевом заезжающим дают дорогу. ИМХО, должно быть наоборот.

В Навои наоборот! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Навои наоборот! :)

и в Коканде тоже. Увы не у нас. :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Навои наоборот!

Подтверждаю. И в Зарафшане тоже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Навои наоборот! :)

Ага, там всего одно кольцо на весь город. Как раз не далеко от моей в/ч бывшей.

 

Подтверждаю. И в Зарафшане тоже.

Блин 2 дня там ездил, в гостях был, правда года 4 назад, но не не помню чтоб там было кольцо. :(

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ага, там всего одно кольцо на весь город. Как раз не далеко от моей в/ч бывшей.

 

Странно, я там видел минимум штук пять на одной центральной дороге :)

 

Подтверждаю. И в Зарафшане тоже.

И в Учкудуке :) Область-то одна..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<script></script>Между Алайским и Казахстаном авария.Классический вариант,Лачетти перед пешеходным переходом и сзади Нексия.Удар неслабый.У Лачетти почти задка нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин 2 дня там ездил, в гостях был, правда года 4 назад, но не не помню чтоб там было кольцо

Прям у гостинцы,где я жил. Она там вроде бы одна такая двенадцатиэтажная (или девяти?) .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем Каканд, Навои... вон, заедьте в Алмалык, на самом в'езде круг и гаишник. Приорииет у кружащих.

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, я там видел минимум штук пять на одной центральной дороге :)

Блин фиг знает может уже перестроили город. Я там служил 13 лет назад, оно одно было в сторону массива спутник, и бывшей танковой части, потом учебка стала, а щас кажись уже она к мвд относится, от МО уже нет там части. Весь город пешком лазил не видел больше. В то время там только парк строили с озером. Щас говорят привет красивый он стал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Блин фиг знает может уже перестроили город. Я там служил 13 лет назад, оно одно было в сторону массива спутник, и бывшей танковой части, потом учебка стала, а щас кажись уже она к мвд относится, от МО уже нет там части. Весь город пешком лазил не видел больше. В то время там только парк строили с озером. Щас говорят привет красивый он стал

Ну не знаю. Я там мимо ездил в 2002-2004 годах, уже было чисто и красиво. Работал водителем тогда, поэтому круги и запомнил :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. Я там мимо ездил в 2002-2004 годах, уже было чисто и красиво. Работал водителем тогда, поэтому круги и запомнил :)

За чисто и красиво это да. Улица от базара.через почту басейн цум и дворец культуры зимой и летом зелёная. Вапще классный город, а девочки там заглядение были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а девочки там заглядение были.

Это у тебя по возрасту и по голодняку армейскому казалось...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у тебя по возрасту и по голодняку армейскому казалось...

Нет реально, служил после института так что мне не 18 было, а голодные дни было кому снимать, приходила пара девочек реально на солдат голодные, да и напротив дворца культуру в 9 этажах хата была. Реально там девчонки красавицы были я и бассейн посещал и кафешки. За старый город не скажу там не был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем Каканд, Навои... вон, заедьте в Алмалык, на самом в'езде круг и гаишник. Приорииет у кружащих.

Это все понятно. Я даже в Кашкадарье видел такие кольцевые. Но у всех, как уже сказал, перед заходом есть "треугольные знаки" (Я их чуточку грубо называю), которые говорят "дай дорогу".

А по правилам, если нет такого знака, не удобно будет.

Я просто сказал как ответ на это:

... что есть дебильного в правилах? Вот не замечал никогда. Можно узнать про конкретные пункты? Просто самому интересно.

Человек интересовался. Я - сказал свой ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, там всего одно кольцо на весь город. Как раз не далеко от моей в/ч бывшей.

Поселок Спутник...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поселок Спутник...?

Дальше еще есть Тинчлик.

 

По теме: сегодня с утра вроде немного тумана было, пришлось включить габаритки и ехать соблюдая дистанцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня с утра вроде немного тумана было, пришлось включить габаритки и ехать соблюдая дистанцию.

Соблюдая дистанцию, езжу не только в туман и ночью,но и всегда.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соблюдая дистанцию,

Имел ввиду еще больше дистанцию :rolleyes: , чтобы не плыть/скользить по скользкой поверхности :huh: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дальше еще есть Тинчлик.

 

дальше незнаю, мельница и пустыня дальше точно есть :)

Вчера трындец пробки на софийке возле текстиля и новой УГО, 2 перекрестка мин 30 проезжал, все из за баранов которые не могут стоять на красный и которые через массив обехав метров 200- лезут в этот же поток, так там и автобусы также начали

 

 

Поселок Спутник...? :)

Ага на акраине, там массив стоит многоэтажки (спутник), ты тоже там армейский срок матал???

Edited by Liprikon-80
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.