SunnyGerl

Товары для новорожденных

20 posts in this topic

Просьба подсказать проверенные места, где покупали наборы для кроватки(с бортиками),

бутылочки для кормления, ванночки, переноски, конверты на выписку, пелёнки (встречали ли трикотажные?), ну и прочие необходимые вещи для новорожденного.

В Chicco были.. :wacko2:

Сейчас ищу набор для кроватки (60*120) с бортиками.

Думаю, тема будет полезна не только для меня. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазины "Малыш" посмотрите, неплохой ассортимент и цены не как в Чикко. Есть на Фархадском возле этой громадной стекляшки на остановке, есть на метро Ойбек. Вроде еще на Юнусабаде, но там не была. https://www.facebook.com/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88-526096347572132/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть на Фархадском возле этой громадной стекляшки на остановке

 

немного не то рекомендуете...

действительно на Фархадском...

прямо рядом возле Миллий Таомлари...

огромный магазин детских предметов и вещей...

открылся месяц назад,

есть парковка, ступени оборудованы для поднятия как колясок так и инвалидов....

 

есть просто море чего и товар конкретного качества..

дочка для внучки заказывала как по интернету со всяких али мали..так и затарилась именно в этом самом магазе.....

 

это прям возле банка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба подсказать проверенные места, где покупали наборы для кроватки(с бортиками),

бутылочки для кормления, ванночки, переноски, конверты на выписку, пелёнки (встречали ли трикотажные?), ну и прочие необходимые вещи для новорожденного.

В Chicco были.. :wacko2:

Сейчас ищу набор для кроватки (60*120) с бортиками.

Думаю, тема будет полезна не только для меня. Спасибо.

 

В свое время кроватку на заказ делали, из сосны, цех на куйлюке был, бортики, так как кроватка не стандартных размеров был тоже на заказ сшила девушка одна, живет на чилонзаре, телефон ее остался, но не знаю не меняла номер или нет.

 

Ваночку брали в Chicco но который на Хамзе, там гораздо дешевле, и товаров много других брэндов, ваночка типа такой, удобно, использовал сложил и убрал

 

GrwhY.jpg

VUvjN.jpg

 

коляску 3 в 1, люлька, люлька для машины, обычное сиденье тоже брали в Сhicco на Хамзе, прослужила 2 сезона и будет еще служить, самое главное для нас было, что в машину в багажник хорошо помещалась брали I-move

 

бутылочки и пустышки, больше всего понравились Philips Avent - брали в аптеках.

 

Набор тарелки с подогревом типа такой тоже в Chicco на Хамзе

 

dFNtY.jpg

 

тарелка с ложкой отличные, а вот поильник ужасный, набор брать не стоит однозначно, но тарелку с ложкой отдельно я взял бы

 

Магазины "Малыш"

 

неоднозначный магазин (тот что был около парка Бобура,сейчас на Айбеке), там много товаров, которые гораздо дешевле купить на базарах. Но есть польские коляски, которые впрочем дешевле были в свое время также на базаре

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@YuD, @BUBUKA, @Ice Warp, спасибо.

есть польские коляски, которые впрочем дешевле были в свое время также на базаре

подскажите рынки

Edited by SunnyGerl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@YuD, @BUBUKA, @Ice Warp, спасибо.

подскажите рынки

 

Абусахи, инфа 2х летней давности ) кстати там же среди рядов, где коляски продают, был магазин с продукций chicco, когда зашел туда увидел продавцов с chicco на Хамзе... тоже их точка. Но по ценам одинаково было, что Хамза, что базар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А трикотажные пелёнки/простынки никто не встречал? Они помягче..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СанниГерл, если есть возможность и время, можно заказать у Анны Кулаковой. Сестренка кое-что заказывала у нее.

 

de1f5a9aac47.jpg

 

91e5632337a0.jpg

 

5494879fab7e.jpg

 

465aae78e8c0.jpg

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А трикотажные пелёнки/простынки никто не встречал? Они помягче..

http://odezhda-optom.kz/newborns/- родственники тут брали, но они живут в Казахии)) Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@TAURUS, а как организована оплата/доставка?

Дело в том, что немало интересного нахожу на росс. сайте акушерство.ру, тем более, что там и описания подробные, в отличие от Али, и отзывы часто встречаются, и самые разные. НО. К нам они не доставляют..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что немало интересного нахожу на росс. сайте акушерство.ру, тем более, что там и описания подробные, в отличие от Али, и отзывы часто встречаются, и самые разные. НО. К нам они не доставляют..

Они вообще нашу страну считают чем то вроде Афганистана)) Попросите их послать обычной почтой с треком и откажитесь от гарантии доставки. По опыту, с России всё приходит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А трикотажные пелёнки/простынки никто не встречал? Они помягче..

На Абу-Сахий можно взять трикотаж и и пошить.Обойдется недорого.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на чорсу брала коляску, до этого посмотрела коляски экратой, от 500уе :huh: и все были такие тяжеленные. а эта не тяжелая, хорошая вобщем попалась колясочка. сейчас вот надо уже найти время и коляску-велосипед смотреть, или как они называются.

 

А трикотажные пелёнки/простынки никто не встречал? Они помягче..

вот одно время были трикотажные пеленки, ну и вобще вещички, которые для россии тут производятся, потом к сожалению они пропали из наших магазинов, редко теперь можно встретить, так у них и трикотаж лучше и рисунки со вкусом.

а так я взяла турецкое полотенце бамбуковое - укрываться ребенку им очень приятно)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@TAURUS, а как организована оплата/доставка?

 

Сестренка в РФ живет. Думаю, перевод и отправка в СНГ и за рубеж не проблема. Как вариант, попросить знакомых купить и отправить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@TAURUS, спасибо.

 

По поводу Абу-Сахий, я там просто не ориентируюсь, и мне он кажется бесконечно огромным.. И диким..

Но попробую поискать..

С тканью и трикотажем меня смущает то обстоятельство, что в х/б умудряются чего-то такого подмешать, что появляются катышки после 2ой стирки , практически, и всё это выдаётся за чистое Х/б.. Я такие кондовые, с люрекской вышивкой костюмчики на выписку видала.. Взрослый сопреет, куда там новорожденному..

Бутылочки хотелось бы взять в комплекте с молокоотсосом, хотя пока не известно, с другой стороны, понадобится ли он..

Ещё впрос, - кто знает, почему эта тема не находится поиском, что-то недопрописала? Рассылка не приходит тож.. :icon_eek:

Edited by SunnyGerl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С последним к Шторму. Он что-то мутит, химичит и подшаманивает. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такие кондовые, с люрекской вышивкой костюмчики на выписку видала.

ну это любят некоторые, чтобы бохато смотрелось))

абу-сахи для меня тоже огромный и дикий. если увижу в городе трикотажные пеленки, напишу. а на али экспресс не смотрели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Санни, проще самим сшить, там делов-то.

Обычный расходник типа памперсов, смысл заморачиваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Nevercat, спасибо.

Да я, пошью из полотна, просто хотелось бы именно х/б и потоньше..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, трикотажные пелёнки (простынки) есть в продаже в магазинах Ysk и в "По карману" на м. М.Улугбека. В последнем есть выбор слипперов, боди и пр. для новорожденных /со швами наружу/.

Edited by SunnyGerl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now