DOS

Терки за недвижимость

6 014 posts in this topic

Плавно ботанический сад в бодомзор махаллю перешёл. Вас всех походу Панама покусал :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, ZTa сказал:

?

Нижняя часть плиты работает только на растяжение, поэтому если арматура цела, можно укладывать.

Но лучше выкинуть. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Ташкентских тут походу я и химик :D:crazy:

15 минут назад, Lcdr43 сказал:

Какие там трущобы? Ты видел дома в районе Бозсуйского ГЭС или на Бадамзаре? Нормальные дома, нормальные жители.

Недалеко от таштюрмы возьмите в махалле. Отличное место :D:crazy: континент как в узбум :icon_eek::facepalme: и прохладно как Хоббит говорит 

4 тыс сотка там найти можно 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, T_One сказал:

«ИНОСТРАННЫМ» ИНВЕСТОРОМ ПАРКА ИМ.ГАФУРА ГУЛЯМА ОКАЗАЛАСЬ СИНГАПУРСКАЯ КОМПАНИЯ С УЗБЕКСКИМ УЧРЕДИТЕЛЕМ

https://uznews.uz/ru/article/22606

Ничего плохого не вижу.

Никто не спешит вкладывать деньги сюда, тем более на такую долгосрочную перспективу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, arteto said:

Из Ташкентских тут походу я и химик 

О-о, нима дивоссан? Гапинга аттчать киласанми, турше? :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, DOS сказал:

О-о, нима дивоссан? Гапинга аттчать киласанми, турше? :crazy:

Любой пайт, любой состоянияда :crazy:

Кули купчили форточка кидирвотти? Катта бодомзор? катта ботанический сад? На хаду переобуваться кивотти купи :D

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Район Ботанического сада самое бесперспективное место в плане инвестиции в жилье... 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, arteto сказал:

Из Ташкентских тут походу я и химик :D:crazy:

52 минуты назад, Lcdr43 сказал:

С такими ташкентскими, как ты, и захватчиков не надо. Сами все продадут самаркандским и джизакским.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lcdr43 сказал:

С такими ташкентскими, как ты, и захватчиков не надо. Сами все продадут самаркандским и джизакским.

Застройщики инвестируют в будущее между прочим и ваших детей. Пройдут десятки лет, придет время ломать старый 4 этажный фонд и их новостройки что сейчас будут на расхват в плане компенсации покупки для сносимых и тутошние будут молить тех кто сносит, в таких новостройках чтобы им купили 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даю гарантию через 10-20 лет когда начнут ломать кирпичные 4-5 этажки 1966 года. Половина будут молить дать в тех сегодняшних новостройках которые сейчас строятся как точечная застройка. Сразу все переобуваться начнёте и мечтать жить в этих домах и остаться на районе... История она такая.

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

их новостройки что сейчас будут на расхват

:facepalme: Если выстоят:facepalme: 

 

Я лучше в 2-х этажку на Дагестанской перееду, чем в то, что сейчас строят из гамна и палок...

3 минуты назад, arteto сказал:

Застройщики инвестируют в будущее между прочим и ваших детей.

А хотим мы такое будущее? Бетонные коробки посреди степи, пару ср№ных кустиков вместо нормальных деревьев и огромное количество дол%%%ов вокруг...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идти против строительства в столице, это тоже самое, что и идти против развития страны.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Сразу все переобуваться начнёте и мечтать жить в этих домах и остаться на районе...

Да выключай уже клоунаду:facepalme: Ты же сам прекрасно понимаешь, что через 20 лет ты здесь жить не будешь... Как минимум РФ, как максимум США... Легко говорить, о будущем мест, где тебе не жить...

Скорее всего и меня уже здесь не будет, но этот идиотизм, который идет - поддерживать нельзя...

1 минуту назад, arteto сказал:

Идти против строительства в столице, это тоже самое, что и идти против развития страны.. 

Так кто против строительства? Строить нужно нормально, с расчетом коммуникаций и инфраструктуры. 

Да и вопрос урбанизации мне кажется еще сырым. Чем в городе заниматься людям жившим на земле? Если нет работы, производств и т.д. Мы получим гигантский Гарлем...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Snapper сказал:

Да выключай уже клоунаду:facepalme: Ты же сам прекрасно понимаешь, что через 20 лет ты здесь жить не будешь... Как минимум РФ, как максимум США... Легко говорить, о будущем мест, где тебе не жить...

Скорее всего и меня уже здесь не будет, но этот идиотизм, который идет - поддерживать нельзя...

Я? Неээ! Я ещё хочу увидеть слом кирпичных домов 4-5 этажей  на чилике :D и поучаствовать в сносе и выселении :crazy: такое удовольствие пропустить :crazy:

3 минуты назад, Snapper сказал:

Да и вопрос урбанизации мне кажется еще сырым. Чем в городе заниматься людям жившим на земле? Если нет работы, производств и т.д. Мы получим гигантский Гарлем...

Вы думаете на верху дураки сидят? 

Ещё раз и для всех. Ташкенту не хватает миллионы квадратных метров жилья. Это факт. Поэтому строят. Строят так как есть спрос, люди берут будущее..

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Snapper сказал:

А хотим мы такое будущее? Бетонные коробки посреди степи, пару ср№ных кустиков вместо нормальных деревьев и огромное количество дол%%%ов вокруг...

В бум стройки в СССР 60-70-80 что кустиков не было? Деревья за год выросли? Все вырастит, всё простоит. Яхши ният килинг :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Lcdr43 сказал:

Возле ботанического я ни разу не видел баклажек, окурков, пакетов и прочего гуана, которого в старом городе валом.

сравнил контингент. Плюс возле ботаники и вообще вдоль речки такие крутые дома стоят. Некоторые даже не в стиле "местный ампир"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sirinius сказал:

Плюс возле ботаники и вообще вдоль речки такие крутые дома стоят. Некоторые даже не в стиле "местный ампир"

За 35 тыс? :crazy:

Ещё раз то что видел Панама за 35 тыс. Это не совсем то и не совсем там, о чём вы все тут говорите :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sirinius сказал:

речки такие крутые дома стоят.

Приедь на КК я тебе 3-4 такие махалли покажу. Никитина и Луначарка просто комплексы начнёт испытывать :)

И да. На КК в этих махаллях сноса ещё более 50 не будет. Уже плюс 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sirinius сказал:

сравнил контингент. Плюс возле ботаники и вообще вдоль речки такие крутые дома стоят. Некоторые даже не в стиле "местный ампир"

Просто для Ары жизни за КК не существует.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lcdr43 сказал:

Просто для Ары жизни за КК не существует.

:facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, arteto сказал:

За 35 тыс? :crazy:

Ещё раз то что видел Панама за 35 тыс

не спрашивал. И не знаю, что видел Панама. При чём тут он вообще?

19 минут назад, arteto сказал:

Приедь на КК я тебе 3-4 такие махалли покажу. Никитина и Луначарка просто комплексы начнёт испытывать 

я весь город объездил зимой-весной. Весь

Никитина и Луначарка не считаются какими-то крутыми

18 минут назад, Lcdr43 сказал:

Просто для Ары жизни за КК не существует

"Жизнь за Казан-Кабоб!" (c) Warcraft 3

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Sirinius сказал:

я весь город объездил зимой-весной. Весь

Весь? :lol: харэ чесать! Ещё и на карантин :lol: ты город за год не объедешь весь, если даже бездельник...

На татарском повороте был? 

Сир ты не представляешь что такое весь город объехать и везде побывать... Да и города ты не знаешь.. :D:crazy: фантазёр 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Весь?

да, по делам.

3 минуты назад, arteto сказал:

На татарском повороте был?

возможно, не знаю что это

4 минуты назад, arteto сказал:

Да и города ты не знаешь. Дальше алайки :D:crazy: фантазёр

город я не знаю, да. Нет надобности его запоминать. А остальное это сугубо твои домыслы либо обвинение меня в том, что я зачем-то вру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

да, по делам.

возможно, не знаю что это

:rofl:

Хорошо давай легче и к тебе ближе в Айран махалле был? :lol: 

Объехал он :lol::rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.