DOS

Терки за недвижимость

6 015 posts in this topic

7 минут назад, Фунтик сказал:

Ташкент теперь будет общим домом

Это кто так решил? Я что-то не припомню референдума на эту тему.

9 минут назад, Фунтик сказал:

Так что придется с этим смерится и принять как данность

Ну тогда и вы смиритесь с тем, за кого вас держат.

Свой дом обустройте сначала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда криминальная ситуация в столице ухудшится, начнутся провокации, драки стенка на стенку, думаю силовики все обратно вернут или введут паспортный режим и усиление...

10 минут назад, Фунтик сказал:

Не важно какой я, речь вообще не о обо мне. Во всех нациях или уроженцах разных месть, есть плохие  и хорошие люди, так что не надо всех под одну гребенку. Я вам то же могу много примеров привести, как из за речки Анхор "вторгаются люди с другим менталом " и как себя вели, так что лучше не стоит начинать эту тему  ... :happy:

 

Ташкентский vs Областной все будет более менее нормально... Зная ситуации в других столицах, приезжие между собой рамсуют и не могут жить вместе в столицах... Так что, поглядим :D

И вообще кто сказал что законопроект примут!? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Немой сказал:

Это кто так решил? Я что-то не припомню референдума на эту тему.

Ну тогда и вы смиритесь с тем, за кого вас держат.

Свой дом обустройте сначала.

Всенародно избранный президент так решил и конституция страны. :)

Кого "вас" ,  если в это ударится то за Анхоровская махалинская "знать" тогда кто такие  в сравнении с теми, кто этот самый дом и основные его фонды построил и обустроил? :facepalme: ;)

Edited by Фунтик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Когда криминальная ситуация в столице ухудшится, начнутся провокации, драки стенка на стенку, думаю силовики все обратно вернут или введут паспортный режим и усиление...

Ташкентский vs Областной все будет более менее нормально... Зная ситуации в других столицах, приезжие между собой рамсуют и не могут жить вместе в столицах... Так что, поглядим :D

И вообще кто сказал что законопроект примут!? :lol:

Те что остались в Ташкенте ничем не хуже и не лучше областных, одно и то же по сути. Выделываются исключительно новоявленные "хозяева" Ташкента, которым в 90е упало все как снег на голову, они кстати вообще ничего общего не имеют с созданием и обустройством Ташкента, Ташкент строил почти весь союз и многонациональный народ, так что. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Фунтик сказал:

Всенародно избранный президент так решил. :)

У него нет на это полномочий. И никогда не было.

В любом случае, завязываю с оффтопом. Не хватало ещё, чтобы кашкадарьинский космонавт под бан подвёл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Фунтик сказал:

Всенародно избранный президент так решил. :)

В чо так коротко? Где "уважаемыймудрый"? :)

Он и камеры на гайцах решил до 10 февраля повесить. Где они?

Электричка вокруг ташкента. Где она?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Немой сказал:

У него нет на это полномочий. И никогда не было.

В любом случае, завязываю с оффтопом. Не хватало ещё, чтобы кашкадарьинский космонавт под бан подвёл.

Да правильно что вам ещё остается сказать, возомнили себя хозяевами дома и рассказывают тут сказки как и кто его обустроил. :lol:

Возможно не образованной прослойке областных или городских что молодые можно это вешать на уши.  :facepalme: Только вот ещё остались те кто помнит и знает как все было и есть, кто и как строил основные фонды и тот же жилой фонд. :rolleyes:

А вся ваша мотивация и неприятие идут вот откуда:

Немой 01.01.2018 23:39

Ни тебе и ни мне не нужны космические цены на недвигу.

5. Привыкли что цены в Ташкенте на уровне провинциальных городов Казахстана или деревень России, а теперь придется покупать квартиры уже по иным ценам.

6. Исходя из 5 пункта уже и агрессия и зависть, ведь сколько можно было бы нексий и спарков в пакете купить и масле, а теперь придется эти накопления пускать на покупку жилья, очень не хочется, ой как не хочется.

 

В любом случае, завязываю с оффтопом.  (С) 

d44-800x530.jpg

Edited by Фунтик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чалагач хочу, шампур готов :rolleyes:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

чалагач хочу, шампур готов :rolleyes:

Старый он. Ещё Таш видел, в 1966 году :D.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Старый он. Ещё Таш видел, в 1966 году :D.

Может ему продать надо и детям/внукам отправить деньги, чтобы в РФ жилье купили? :lol::D Там же заработать не в состоянии и крепят родителей в Таше чтобы продали :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

Там же заработать не в состоянии и крепят родителей в Таше чтобы продали :D

Это вообще аут. Двойственное чувство. С одной стороны, родители так воспитали, с другой - это каким подонком надо быть, чтобы родителей жилья лишать.

49 минут назад, Фунтик сказал:

 

d44-800x530.jpg

Ты-то тут причём? :D

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, arteto сказал:

Может ему продать надо и детям/внукам отправить деньги, чтобы в РФ жилье купили? :lol::D Там же заработать не в состоянии и крепят родителей в Таше чтобы продали :D

Сначала областным был, теперь старый, кем я только здесь побывать не успел, сколько фантазий :facepalme:  

Все у вас спросить хотел, вот вы я так понимаю само занятый гражданин в паразитарной прослойке именуемой Маклерами. Поведайте пожалуйста, какова городу и в целом Узбекистану польза тот самый КПД от вас "особенного" ? Я понимаю областные сажают, сеют, пашут, делают продукцию, кормят, получают за это иновалюту, а вот от таких как вы "особенных" какова польза стране? :rolleyes:

Edited by Фунтик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Фунтик сказал:

Сначала областным был, теперь старый, кем я только здесь побывать не успел, сколько фантазий :facepalme:  

Все у вас спросить хотел, вот вы я так понимаю само занятый гражданин в паразитарной прослойке именуемой Маклерами. Какова от городу и в целом Узбекистану польза тот самый КПД от вас? Я понимаю областные сажают, сеют, пашут, делают продукцию, кормят, получают за это иновалюту, а вот от таких как вы какова польза стране? :rolleyes:

Фунтик, никто областных не принижает-они такие же граждане страны как и ташкентские, все прекрасно понимают, что Ташкент живет за счет их производства. Но Ташкент просто не сможет выдержать моментальный наплыв новых жителей, инфраструктура не выдержит. Так же повышение цен на жилье в Ташкенте повлечёт за собой повышение цен по всей стране, Вам это надо? Процесс должен быть плавным, чтоб подготовить инфраструктуру города.

P.S. Извините не видел предупреждения

Edited by молчун
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, молчун сказал:

Фунтик, никто областных не принижает-они такие же граждане страны как и ташкентские, все прекрасно понимают, что Ташкент живет за счет их производства. Но Ташкент просто не сможет выдержать моментальный наплыв новых жителей, инфраструктура не выдержит. Так же повышение цен на жилье в Ташкенте повлечёт за собой повышение цен по всей стране, Вам это надо? Процесс должен быть плавным, чтоб подготовить инфраструктуру города.

Вы сами себе противоречите. Объясню в какой части: Вот вы говорите инфраструктура не выдержит, про моментальный наплыв.Так будут приезжать только те у кого есть финансовые возможности купить недвижимость, моментальному наплыву сейчас уже что мешает? И какова взаимосвязь между повышением цен на недвижимость в столице и повышением цен по всей стране? Он плавный и будет и идет, дома вводится новые будут годами, инфраструктура так же будет строится и возводится годами, все остальное будет регулировать рыночный механизм. И в целом проекты сейчас начинают обретать очертания тех что планировались при СССР, там масштабность ещё та. Выше пишут мол где метро, где камеры, так делается, я на днях даже выходил из машины смотрел как тянут опоры метро к Чкалова. На Сергилях работа то же кипит, магистральные трубы вижу как меняют. 

xx08-800x777.jpg

Edited by Фунтик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Фунтик сказал:

xx08-800x777.jpg

красивое фото - судя по кранам - работа кипит, это Сергели или М. Чкалова?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ruslan4ik сказал:

красивое фото - судя по кранам - работа кипит, это Сергели или М. Чкалова?

Это Сергели, вот Чкаловское направление:

 

zx31-800x518.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Фунтик сказал:

Это Сергели, вот Чкаловское направление:

 

zx31-800x518.jpg

Так и стоит пол года как... ничего не строится бешенными темпами на Чкалова... Езжу часто там...

То что на фото для Первого построили/сделали чтобы как образец показать что строят

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Фунтик сказал:

Сначала областным был, теперь старый, кем я только здесь побывать не успел, сколько фантазий :facepalme:  

Ну а кто столичный будет топить за такое? Кроме как продать дороже и чухуть за бугор, только не надо мне тут за Конституцию зачесывать :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Так и стоит пол года как... ничего не строится бешенными темпами на Чкалова... Езжу часто там...

То что на фото для Первого построили/сделали чтобы как образец показать что строят

На какой темп хватает возможностей, таким темпом и идет работа, а она идет и уже к 12 этажкам подходят строители.  Строить подобные объекты это вам не по сотовому про квартиры на Каркамыше рассказывать, да в рестроанчиках сидеть рассуждать :facepalme:

zz118-800x533.jpg

ТПМК.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежие картинки будут? Или только из сети, которым больше полу года? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

Ну а кто столичный будет топить за такое? Кроме как продать дороже и чухуть за бугор, только не надо мне тут за Конституцию зачесывать :lol:

Это всего лишь показатель вашего мировоззрения и не более того. Мне гораздо ближе по духу ребята что сейчас тянут ветки метро по всем окраинам города, сидят в кабинетах и решают вопросы той самой инфраструктуры "которая не выдержит", те что  работают сутками на пролет решая вопросы безопасности и да бы  "криминальная ситуация в столице не ухудшилась" итд. А не чудо срубающее копейку другую от перепродажи квартир на Каракамыше, да просиживающее в забегаловках что удалось урвать... Про ваш псевдо патриотизм, спесь и тому подобное даже и говорить не буду...   :happy: 

Edited by Фунтик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Фунтик сказал:

Это всего лишь показатель вашего мировоззрения и не более того. Мне гораздо ближе по духу ребята что сейчас тянут ветки метро по всем окраинам города, сидят в кабинетах и решают вопросы той самой инфраструктуры "которая не выдержит", те что  работают сутками на пролет решая вопросы безопасности и да бы  "криминальная ситуация в столице не ухудшилась" итд.

Так Вы министр? Что сразу не сказали? :lol: Это они Вам докладывают что решают вопросы? :rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, arteto сказал:

То что на фото для Первого построили/сделали чтобы как образец показать что строят

Скорее всего так оно и есть.э

53 минуты назад, arteto сказал:

ничего не строится бешенными темпами на Чкалова... Езжу часто там...

бешенных темпов нету конечно же, но на перекрытом участвке от крестика до улицы Лисунова (ресторан ШОш, мойка) работают ежедневно, вывозят грунт, подвозят стройматериалы

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется пора в жертву принести свиньюшку :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, HOBBIT сказал:

Мне кажется пора в жертву принести свиньюшку :D

А мне кажется кому то пора признаться что он  был не прав ;)

HOBBIT 27.12.2017 23:19 
к середине-концу января оптимизм спадет и цены вернутся к прежним, имхо.
 

HOBBIT 06.01.2018 17:27
В феврале все мечтающие о феерическом росте спустятся на землю

25 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Скорее всего так оно и есть.э

бешенных темпов нету конечно же, но на перекрытом участвке от крестика до улицы Лисунова (ресторан ШОш, мойка) работают ежедневно, вывозят грунт, подвозят стройматериалы

Днем и ночью работают :happy:

Строительство Метров в Ташкенте ночью, с ютуба видео от рядом живущих:

https://youtu.be/lGKhiJAeNUQ

 

Edited by Фунтик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.