DOS

Терки за недвижимость

6 015 posts in this topic

1 час назад, I_Potter сказал:

Клоны, зарегились, чтобы только плюсики поставить Пятачку и минусы Тигру и Арслановой :lol:

Посмотрел на плюсы и минусы в своих сообщениях, так и не увидел данных юзеров. Вы о чем вообще?  Да и откуда вам знать кто есть клон, или нет? :facepalme: 

Вы лучше расскажите где можно посмотреть и возможно купить варианты на том же Ц1-Ц7-Ойбек уровня 2017 года +6% (согласно неким  данным известным только одному лишь tigor, и на основе которых он делает свою якобы "аналитику"рисует картинки да графики всевозможные) ? :)

Edited by Пятачок
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Талами сказал:

Прошу меня и моих детей не трогать.

Талами, здоровья и долгих лет жизни детям!

Я к чему детей напомнил то. Дети (которые в списки 29млн потенциальных покупателей) естесственно ничо купить не могут. Родители будут покупать квартиры с учётом проживания вместе с детьми. Вместо однушки - двушку. Или вместо двушки - трешку. Если $ позволят. 

А $ позволят. Тем более щас идет смена руководителей по регионам. Соответсвенно и крыши сменятся. "Кто был ничем - тот станет всем"(с). И конечно же начнут покупать хаты в таше. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже были подозрения... и вообще с чего вдруг Маклер работающий в тухлой Феруза и Северо Востоке стал выкладывать центр :lol:

Это тоже самое что Не герой с центра ушел квартиры на каракамыше продавать :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Талами сказал:

Скандалы, интриги, расследования.

Кормить тролля не нужно, сам усохнет.

Тоже верно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

не знал, вроде один же регион у них :icon_eek:У нас же к Таш области норма относятся :) Да и в Таш области Ташкентские живут нормально

если быт, ментальность, культура, обычаи и прочее отличаются от коренного населения - то не все к этому толерантны

 даже в кишлаках моих не равнодушно относятся к "Чульским", не все, но все же есть на бытовом уровне, Навоийцы - также не долюблювают пахтачинцев (самаркандская область к стати) - "чакка", или хатирчинских - типа писари, есть и на бытовом уровне национализм, но это в целом все же лояльно - на уровне Ташкент- Таш облать, но это в Навои - за другие регионы не ручаюсь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

arteto вы так и не привели аргументированных доводов насчет "город не готов к свободной продаже недвижимости своим гражданам". А мне видится картина вот как, в плане причин вашего не принятия данной инициативы от нашего глубоко уважаемого Президента Шавката Мирамоновчича, вот вы и выдумываете что мол "город не готов" итд... :facepalme: 

1. Не малая часть местных Ташкентских и областных ставшие Ташкентскими, не хотят терять данный статус ибо после открытия свободной продажи он перестает быть привилегией.

2. Не малая часть местных Ташкентских и областных ставшие Ташкентскими, возомнили себя этакой прослойкой избранных над всеми остальными жителями страны, не хотят терять данный статус ибо после открытия свободной продажи он перестает быть привилегией.

3. Банальная зависть, многие ведь за прописку платили деньги, а здесь все будет бесплатно.

4. Боятся конкуренцию остальных жителей Узбекистана.

5. Привыкли что цены в Ташкенте на уровне провинциальных городов Казахстана или деревень России, а теперь придется покупать квартиры уже по иным ценам.

6. Исходя из 5 пункта уже и агрессия и зависть, ведь сколько можно было бы нексий и спарков в пакете купить и масле, а теперь придется эти накопления пускать на покупку жилья, очень не хочется, ой как не хочется.

Пока остановимся на этом, ещё много других пунктов дополню по позже. :rolleyes:

Edited by Фунтик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Фунтик сказал:

arteto вы так и не привели аргументированных доводов насчет "город не готов к свободной продаже недвижимости своим гражданам". А мне видится картина вот как:

1. Не малая часть местных Ташкентских и областных ставшие Ташкентскими, не хотят терять данный статус ибо после открытия свободной продажи он перестает быть привилегией.

2. Не малая часть местных Ташкентских и областных ставшие Ташкентскими, возомнили себя этакой прослойкой избранных над всеми остальными жителями страны, не хотят терять данный статус ибо после открытия свободной продажи он перестает быть привилегией.

3. Банальная зависть, многие ведь за прописку платили деньги, а здесь все будет бесплатно.

4. Боятся конкуренцию остальных жителей Узбекистана.

5. Привыкли что цены в Ташкенте на уровне провинциальных городов Казахстана или деревень России, а теперь придется покупать квартиры уже по иным ценам.

6. Исходя из 5 пункта уже и агрессия и зависть, ведь сколько можно было бы нексий и спарков в пакете купить и масле, а теперь придется эти накопления пускать на покупку жилья, очень не хочется, ой как не хочется.

Пока остановимся на этом, ещё много других пунктов дополню по позже. :rolleyes:

в Навои так и было :) особенно 6 пункт, когда хотел расшириться за ценой не успевал - и до сих пор пешком езжу :lol: 

но в целом - конкуренция мне помогла - грамотные многие уехали - и легче стало находить работу -так как банальное знание русского со специальностью стало в дефиците :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ruslan4ik сказал:

в Навои так и было :) особенно 6 пункт, когда хотел расшириться за ценой не успевал - и до сих пор пешком езжу :lol: 

Это ещё не все, здесь ещё есть и глубинные вопросы, я их попытаюсь в дипломатичной форме дополнить. Я вашу переписку с "Ташкентскими" и ранее читал и много раз перечитывал. Я ещё в 90е знал чем все это кончится, здесь ведь в происходящем элемент кармы четко прослеживается, когда кое кто и кое кому орал кое что. Сначала их не устраивали не этнические, теперь уже свои местные, они уже сами не знают что хотят. :facepalme:  Я часто кстати слышу в Ташкенте, особенно в гонористо маргинальной среде Ташкенских, как все проблемы и даже грязь в домах где живут, пытаются свалить на приезжих и квартирантов :facepalme: 

Edited by Фунтик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Фунтик сказал:

Это ещё не все, здесь ещё есть и глубинные вопросы, я их попытаюсь в дипломатичной форме дополнить. Я вашу переписку с "Ташкентскими" и ранее читал и много раз перечитывал,  я ещё в 90е знал чем все это кончится, здесь ведь в происходящем элемент кармы четко прослеживается, когда кое кто и кое кому орал кое что, сначала их не устраивали не этнические, теперь уже свои местные, они уже сами не знают что хотят. :facepalme:  Я это часто кстати слышу в Ташкенте, особенно в маргинальной среде Ташкенских, как все проблемы и даже грязь в домах где живут, пытаются свалить на приезжих и квартирантов :facepalme: 

всякое бывает -если работы хватит -все наладиться, а если не хватит то :unknw:

надеюсь хватит :unsure:

это все оффтоп отключаюсь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фунтик, а ты сам городской(не важно Ташкент или Шахрисабз) или, как сказал Руслан4ик, чульский? 

К чему спрашиваю: чуство когда к тебе в дом вторгаются люди с другим менталом понятно всем. Без всяких пунктов. У меня работали ребята с Карши(продавцами) , так они ("харипы" в моём понимании) так унижали все остальные районы Кашкадарьи, что ташкентским и не снилось. И это при том, что те даже не у них дома. Только претендовали на их место. 

Сорри за оффтоп

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Фунтик сказал:

arteto вы так и не привели аргументированных доводов насчет "город не готов к свободной продаже недвижимости своим гражданам". А мне видится картина вот как, в плане причин вашего не принятия данной инициативы от нашего глубоко уважаемого Президента Шавката Мирамоновчича, вот вы и выдумываете что мол "город не готов" итд... :facepalme: 

1. Не малая часть местных Ташкентских и областных ставшие Ташкентскими, не хотят терять данный статус ибо после открытия свободной продажи он перестает быть привилегией.

2. Не малая часть местных Ташкентских и областных ставшие Ташкентскими, возомнили себя этакой прослойкой избранных над всеми остальными жителями страны, не хотят терять данный статус ибо после открытия свободной продажи он перестает быть привилегией.

3. Банальная зависть, многие ведь за прописку платили деньги, а здесь все будет бесплатно.

4. Боятся конкуренцию остальных жителей Узбекистана.

5. Привыкли что цены в Ташкенте на уровне провинциальных городов Казахстана или деревень России, а теперь придется покупать квартиры уже по иным ценам.

6. Исходя из 5 пункта уже и агрессия и зависть, ведь сколько можно было бы нексий и спарков в пакете купить и масле, а теперь придется эти накопления пускать на покупку жилья, очень не хочется, ой как не хочется.

Пока остановимся на этом, ещё много других пунктов дополню по позже. :rolleyes:

какой слог какая экспрессия:lol::rofl::lol:

1 час назад, Фунтик сказал:

Пока остановимся на этом, ещё много других пунктов дополню по позже. :rolleyes:

Не надо уже тошнит :D Тем более офтоп, если хотите открывайте тему спецуальную

15 минут назад, Roberto сказал:

Фунтик, а ты сам городской(не важно Ташкент или Шахрисабз) или, как сказал Руслан4ик, чульский? 

К чему спрашиваю: чуство когда к тебе в дом вторгаются люди с другим менталом понятно всем. Без всяких пунктов. У меня работали ребята с Карши(продавцами) , так они ("харипы" в моём понимании) так унижали все остальные районы Кашкадарьи, что ташкентским и не снилось. И это при том, что те даже не у них дома. Только претендовали на их место. 

Сорри за оффтоп

прикольно, оказывается друг друга чмотрят :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Немой сказал:

Придумайте уже что-нибудь новое :facepalme:.

Это для вас Ташкент - пуп земли. А для нас это наш дом. Гостям и тем, кто вписался - велкам, скотам - счастливой дороги куда-нибудь. Вот и вся привилегия.

Ташкент теперь будет общим домом и столицей для всех граждан Узбекистана, а не как раньше для "избранных" или "кто вписался". Так что придется с этим смерится и принять как данность, а вообще очень мудрое и правильное решение, давно пора было так сделать. :)

Edited by Фунтик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Roberto сказал:

Фунтик, а ты сам городской(не важно Ташкент или Шахрисабз) или, как сказал Руслан4ик, чульский? 

К чему спрашиваю: чуство когда к тебе в дом вторгаются люди с другим менталом понятно всем. Без всяких пунктов. У меня работали ребята с Карши(продавцами) , так они ("харипы" в моём понимании) так унижали все остальные районы Кашкадарьи, что ташкентским и не снилось. И это при том, что те даже не у них дома. Только претендовали на их место. 

Сорри за оффтоп

Не важно какой я, речь вообще не о обо мне. Во всех нациях или уроженцах разных месть, есть плохие  и хорошие люди, так что не надо всех под одну гребенку. Я вам то же могу много примеров привести, как из за речки Анхор "вторгаются люди с другим менталом " и как себя вели, так что лучше не стоит начинать эту тему  ... :happy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member