DOS

Терки за недвижимость

6 009 posts in this topic

28 минут назад, Chief Engineer сказал:

Ну, наверняка, не все бедные. Да и государство должно помогать всякими там субсидиями и тд

Главное рабочие места создать, читал один город совсем планируют снести, а это переселение, десятки, сотни тысяч человек.

Кто, куда ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, родственник 4года назад уехал в Россию на ПМЖ не выписался из квартиры, там получил гражданство, сейчас заниматься выпиской не хочет, просто не хочет тратить время и деньги на доверенности и тд, его можно выписать через суд? какие документы нужны? сколько времени занимает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, miracle сказал:

Здравствуйте, родственник 4года назад уехал в Россию на ПМЖ не выписался из квартиры, там получил гражданство, сейчас заниматься выпиской не хочет, просто не хочет тратить время и деньги на доверенности и тд, его можно выписать через суд? какие документы нужны? сколько времени занимает?

Главное, чтобы не родственник не являлся участником в приватизации квартиры, не имеет долю в квартире по праву наследования, иначе даже через суд не выпишите.

В остальных случаях спокойно выпишите, через суд.

Исковое заявление в вашем случае пишете в произвольной форме, образец можно найти в здании суда, необходимые документы можно посмотреть по ссылке ниже:

Там же образец акта, можно отредактировать под себя, типа уехал более 4-х лет назад, соседи и домком подпишутся, а председатель махали поставить печать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MAKLER said:

Главное, чтобы не родственник не являлся участником в приватизации квартиры, не имеет долю в квартире по праву наследования, иначе даже через суд не выпишите.

В остальных случаях спокойно выпишите, через суд.

Исковое заявление в вашем случае пишете в произвольной форме, образец можно найти в здании суда, необходимые документы можно посмотреть по ссылке ниже:

Там же образец акта, можно отредактировать под себя, типа уехал более 4-х лет назад, соседи и домком подпишутся, а председатель махали поставить печать.

Спасибо за четкий и понятный ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, MAKLER сказал:

 

Здравствуйте, а можно мне задать вопрос по теме выписки Вам??.. Человек продал квартиру в которой был прописан, прописаться было не куда, друг так сказать.. По доброте прописали его к себе (дом частный) лет 5 назад. Сейчас хотим что бы выписался, но кормит послезавтраками, сейчас он имеет недвижимость в области. Ни дня здесь не проживал, просто был прописан, не родственник. Как выписать? вроде с сентября прошлого года неродственников можно легко выписать? или в нашем случае тоже суд, акты махалли и тд.д.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, nka2007 сказал:

Здравствуйте, а можно мне задать вопрос по теме выписки Вам??.. Человек продал квартиру в которой был прописан, прописаться было не куда, друг так сказать.. По доброте прописали его к себе (дом частный) лет 5 назад. Сейчас хотим что бы выписался, но кормит послезавтраками, сейчас он имеет недвижимость в области. Ни дня здесь не проживал, просто был прописан, не родственник. Как выписать? вроде с сентября прошлого года неродственников можно легко выписать? или в нашем случае тоже суд, акты махалли и тд.д.?

Я читал про выписку в паспортном столе именно не имеющих родственных отношений после договора купли-продажи, т.е. как иногда бывает, что продавец или члены его семьи не выписались после продажи и уехали в неизвестном направлении, про конкретно ваш случай лучше уточнить у начальника паспортного стола.

Извините.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG-20230302-225743-533.jpg

 

IMG-20230302-225746-400.jpg

 

IMG-20230302-225748-482.jpg

 

IMG-20230302-225751-364.jpg

 

IMG-20230302-225753-136.jpg

 

IMG-20230302-225756-239.jpg

 

IMG-20230302-225806-996.jpg 

 

Я подписан на сайты новостроек Москвы, держу руку на пульсе.. Конечно много строится типовых новостроек. Но некоторые проекты красиво исполнены. 

Эта новостройка в хорошем месте. Рядом с Москва Сити. Интересное решение.

22 тыс уе за квадратный метр. Каждая 5 новостройка отличается от грубо говоря типовых проектов... 

 

Клубный дом с пентхаусами построят рядом с мостом Хмельницкого. Говорят, что проект «Хамовники 12» в 1-м переулке Труженников, д12 будет реализовывать компания COLDY. 

 

В доме будет 14 этажей на 51 квартиру, четырехэтажный подземный паркинг на 87 машин и 7 мотомест и два пентхауса с личными лифтами, видовыми террасами, каминами и бассейнами.

Мрамор, колонны, барельефы и античные панно; пентхаусы с видами на Москва-Сити – новые детали проекта «Хамовники 12». Компания COLDY приступила к его реализации.

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекомендую.

https://www.cmwp.uz/iq

 

очень интересно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

шикардос обзорчик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По итогам 2022 44,6% сделок по покупке россиянами недвижимости за рубежом пришлись на Турцию, ОАЭ и Грузию. При этом спрос россиян на недвижимость в Турции вырос в 3,7 раза, и на наших соотечественников пришлось порядка четверти всех сделок с иностранцами (16432 объекта). Медианный бюджет россиян на покупку турецкой недвижимости составил €142 тысячи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arteto said:

Медианный бюджет россиян на покупку турецкой недвижимости составил €142 тысячи.

Бежит средний, зажиточный класс из Руси. А это плохо, для любой страны, када бежит сильный, средний класс

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средневековье. А вы что хотели? Сколько раз говорить что 80% населения Узбекистан с радостью бы жило при шариате. К этому всё готово и давно. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, DOS сказал:

Не жило бы. Большинство понятия не имеют, что такое жить по законам Шариата.

В олмазарском и шайхантахурском районе всё готово. 

В областях беднота, а где бедность, там легче населению внушить жить по другому, сказав что будет лучше и тд 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

В олмазарском и шайхантахурском районе всё готово. 

При этом самые безбожные районы в плане гос услуг. 

Сам прописан в Шайхантахуре, при этом живу на Учтепа. На Учтепа больше порядка, чем в Шайхонтохуре. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, freshman сказал:

При этом самые безбожные районы в плане гос услуг. 

Сам прописан в Шайхантахуре, при этом живу на Учтепа. На Учтепа больше порядка, чем в Шайхонтохуре. 

Олмазарская ягона дарча одна из лучших в городе. Здание новое, сотрудников много. 

По тем ягона дарча где был. 

Номер один - Олмазарская. Рано утром народу мало, как и в конце дня. 

Номер два - Яшнабадская. Быстро всё там получается

Номер три нету. Остальные стрёмные. Самая беспонтовая это Мирзо - Улугбекская ягона дарча 

Шайхантахур норма. Там раньше народу мало было. Туда ездил из за того что очередей мало было, как сейчас не знаю...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Олмазарская ягона дарча одна из лучших в городе. Здание новое, сотрудников много. 

А причем тут ягона дарча?

Например на Тахтапуле быстрее решается вопрос, чем на учтепинском ягона дарча.

Я говорю про гос услуги в целом, налоговая, прокуратура итд. 

В топку Шайхонтохур и Олмазор.

Овер перенаселенные районы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если это то да. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, arteto said:

Олмазарская ягона дарча одна из лучших в городе. Здание новое, сотрудников много. 

А зачем на сегодняшний день вообще ехать в ягона дарчу, если только не права или ID получать? Сейчас же онлайн все ихние услуги быстро и удобно порешать можно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeTrOn сказал:

А зачем на сегодняшний день вообще ехать в ягона дарчу, если только не права или ID получать? Сейчас же онлайн все ихние услуги быстро и удобно порешать можно.

Чтобы онлайн решить. Нужно ключ получить для начала :D Поэтому и народу много. Плюс не все умеют пользоваться майговуз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DOS said:

. Отправить всех этих ряженых, мнимых святошь-понторезов в Афганистан

Особенно бесят новоявленные святошы, которые всё начали делить на харам и не харам:facepalme:, те кто не знал оказывается обычная страховка авто тоже харам, вчера от одного из таких это услышал:crazy:

29 minutes ago, arteto said:

Чтобы онлайн решить. Нужно ключ получить для начала :D Поэтому и народу много. Плюс не все умеют пользоваться майговуз

Ключ тоже онлайн получи, в чём проблема:D?

P.s Тем более можешь и без ключа зарегестрировавшись через one id на mygov зайти. 

Edited by NeTrOn
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NeTrOn сказал:

Ключ тоже онлайн получи, в чём проблема:D?

Так у меня нет проблем. Я давно уже через майговуз делаю. 

Я о людях и толпах там. Последние разы был там чтобы родным и родственникам айди сделать. По пнфл иностранцу. Видел эти толпы людей. Так понял на вскидку зачем люди ходят и за какими услугами. 

Я уже давно всё через майговуз делаю. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, NeTrOn сказал:

Особенно бесят новоявленные святошы, которые всё начали делить на харам и не харам:facepalme:,

Правильно делают. Это даже для качества человека хорошо. Появляется внимательность, обоняние, усидчивость, умение различать, вникать, думать, понимать, осознавать, анализировать/рассуждать, вспоминать, мыслить и тд и тп. Я могу вечно перечислять плюсы :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arteto said:

Я о людях и толпах там. Последние разы был там чтобы родным и родственникам айди сделать.

Понимаю, вчера когда у родителей был, отца научил через my.soliq контролировать и оплачивать налоги, а то он по старинке хотел уже в налоговую двух районов на радость тамошних инспекторов для их плана  ехать. Ели уговорил решить всё онлайн, сейчас не нарадуется:D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 минут назад, Bаunty сказал:

Там вообще что то хорошее осталось? 

Самые чистые и халяльные районы Олмазар и Шайхантахур. Нет свинины в продаже, нет кафе где есть свинина, алко купить проблема, не везде продают.

И самое крутое, нет корейской кухни. 

6 минут назад, arteto сказал:

Правильно делают. Это даже для качества человека хорошо. Появляется внимательность, обоняние, усидчивость, умение различать, вникать, думать, понимать, осознавать, анализировать/рассуждать, вспоминать, мыслить и тд и тп. Я могу вечно перечислять плюсы :D

@NeTrOn Забыл добавить чистоплотность тоже как плюс.. Но иногда вот все эти качества в конце с употреблением насвая убиваются :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.